вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У моего парня есть ПОДРУГА (как он сказал), с которой он знаком уже больше 2-х лет. И они постоянно общаются, каждый день. Он ей что-то посылает, видео разные, фотки, свои тоже посылает, селфи даже. В общем, он с ней разделяет свою жизнь, я даже могу сказать так. Со мной он познакомился год назад, то есть она была ещё до меня. И он говорит, что он ему не нравится как девушка и что если бы нравилась, то за 3 года уже бы она об этом знала и что-то бы было. Я тоже так думаю, но всё равно мне очень неприятно... я говорила “ты можешь с ней хотя бы не каждый день общаться?“
А он говорит “я привык.“
Я как-то вообще истерику закатила, что мол либо я либо она. Так он вообще ушёл от меня тогда. Потому что до этого я его уже несколько раз просила, чтобы он своих подруг отрезал и он это делал. А на этот раз нет. Сказал, что надоело во всём мне потакать и больше не будет.
Вот скажите, может ли парень КАЖДЫЙ ДЕНЬ общаться с девушкой, если к ней нет чувств, если это просто подруга? Я бы, например, не общалась бы просто с другом каждый день, если бы он мне не нравился и тем более если мы я было в отношениях. Это моё мнение. Было ли у вас такое? И что мне вообще делать в этой ситуации?

«мужчины регистрация»

начало


  • значит, вы для парня не лучшая подруга. а просто секс. плохо..
  • ответ для: Ташка28


    Что значит нежные чувства? Я видела переписку, где она отравилась и ей было плохо, так он сто раз спросил как она себе чувствует. А потом через какое-то время ещё раз спросил “а сейчас с тобой всё хорошо?“ Что же он так за неё переживает то?
  • ответ для: gatitarusa


    gatitarusa писал(а): Все зависит от человека. Я не пью и щепетильно отношусь к выбору мужчины. Так что такие истории со мной точно не произойдут, мой мужчина это отлично знает.

    я ж и говорю - каждому свое...
  • ответ для: 9qh6gvj12ecs


    Все зависит от человека. Я не пью и щепетильно отношусь к выбору мужчины. Так что такие истории со мной точно не произойдут, мой мужчина это отлично знает.

  • У меня тоже есть очень хороший друг, мы с ним тоже часто переписываемся и созваниваемся, он мне как брат, я этого человека знаю почти 20 лет и знаете мой мужчина никаких истерик по этому поводу не закатывает. Даже не просит переписку показывать. В свою очередь у этого друга есть жена и, как ни странно, она тоже не закатывает скандалов по поводу нашего общения. Если нет ничего намекающего на возможные нежные чувства в этом общении зачем вы мозг парню колупаете?
  • ответ для: gatitarusa


    gatitarusa писал(а): На самом деле, мне очень повезло с мужчиной, он у меня не ревнивый. Плюс к этому, если на нас с другом посмотреть, там за версту видно что страсти между нами ноль. Здесь главное, что наши половинки себя чувствуют самыми важными и любимыми. Я с его девушкой еще и работала вместе некоторое время, так что мы друг дружку хорошо знали еще до того как они встречаться начали. Так что всякое бывает

    для секса не всегда нужна страсть, можно просто оказаться в нужное время в нужном месте... сколько раз в жизни я слышала истории про то, что переспали по пьяни, или он ее успокаивал, слезы утирал она и растаяла. или просто секс для спорта по дружбе ... или секс ради мести... камооон... есть множество причин для секса, страсть это лишь одна из них...

  • хватит уже растворяться в этом парне, начните жить своей жизнью, своими мыслями и интересами, все равно вы эту подругу от него не отлучите
  • ответ для: 9qh6gvj12ecs


    На самом деле, мне очень повезло с мужчиной, он у меня не ревнивый. Плюс к этому, если на нас с другом посмотреть, там за версту видно что страсти между нами ноль. Здесь главное, что наши половинки себя чувствуют самыми важными и любимыми. Я с его девушкой еще и работала вместе некоторое время, так что мы друг дружку хорошо знали еще до того как они встречаться начали. Так что всякое бывает
  • ответ для: gatitarusa


    gatitarusa писал(а): Мой самый близкий друг - мой бывший. Лет 10 назад познакомились, он меня на свидание пригласил, и завертелось. А потом оказалось, что мы болтать друг с другом можем часами обо всем на свете, но вот искры между нами нет. Так и расстались, никто не в обиде, все по обоюдному желанию. Отношения никогда не прерывали, почти каждый день перекидываемся сообщениями, когда есть возможность встречаемся за кофе. Он мне очень помог когда я с нуля начинала карьеру в новой отрасли, когда переживала тяжелый разрыв и проблемы с самооценкой. Я его прикармливала когда он работу искал, помогала нынешнюю девушку очаровывать, с семейными проблемами помогала. Так и живем: я уже четверый год со своим любимым, он два года с девушкой встречается. Поддерживаем контакты парами, даже отдыхать вместе ездили. Никакой ревности нет и не было, потому что когда, например, я своего мужчину с ним знакомила, он мог сразу увидеть что наше общение ничем романтичным или там супер секретным даже не пахнет. Если вы что-то подозреваете, значит, ваш мч вам такой уверенности не дает. Судите сами, нужен ли вам такой стресс каждый день.

    м да.... представляю если бы мой муж дружил со своей бывшей женой или девушкой - ну не вышла бы я замуж за него... или сразу бы развелась... у каждого свое ))

  • Вот честно, из вашего описания их общения я ничего криминального не увидела. Подруга живет в другой стране, переписываются они не “целыми днями“, а просто отвечают на сообщения спустя несколько часов, вы эти сообщения видели и ничего страшного там не было.
    Подругой он вас назвал, потому что скорее всего не любит обсуждать подробности личной жизни с ней. Не хочет чтобы вы ей писали, потому что это все равно что ваша мама ему начнет написывать и узнавать а едите ли вы завтрак - в некотором роде унизительно. Отвечает она на ваши вопросы уклончиво просто потому что не хочет оказаться втянутой в ваши разборки.
    Судя по всему, вы ревнивая. Видно, что вы негативно относитесь ко всем подругам вашего парня, и планомерно требуете чтобы он от них отказался ради вас. Вы сами пишете, что друзей мужского пола у него нет. Получается, что вы пытаетесь убедить его прекратить общение со всеми его друзьями и сосредоточиться исключительно на вас. Еще и с истериками. Я бы тоже напряглась на его месте. Можно любить человека, но все равно разорвать отношения, если видишь что они нездоровые. Вы своими ультиматумами сами его от себя отгоняете...
  • ответ для: Omega92


    Год с ни были вместе и год он за мной бегал. Вот только после того, как он ушёл, я начала, потому что хотела его вернуть.
  • ответ для: f9iuwpglsqwv


    f9iuwpglsqwv писал(а): Да. Снова. Как в тот раз, когда я про неё говорила. И продолжает врать. Я говорю, скажи как есть, что всё, отношений ты не хочешь, мы расстались. А он я сказал я занят. Упёрся и всё. Для чего он это делает, я не понимаю. Почему нельзя прямо сказать, что это конец. А так он как будто бы даёт мне шанс, хотя сам этого не хочет.
    извините конечно, но вы как безвольное существо, которое само не может принимать решения и мыслить( все зависит от того что ответит и что скажет ваш парень. все отношения зависят от его решений мне как то печально стало, как можно себя так не любить? Примите от меня хотя бы один совет, который очень пригодится вам в жизни: Пока вы не будете любить и уважать себя - вас не будут любить и уважать другие... так то. тряпок никто не любит и не уважает
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему достойный мужчина не найдет себе пару? зарплата 400к.» 93
вы едите вчерашние роллы или выкидываете? слышала, что вчерашние роллы» 18
а вы слово интим через какую букву говорите? » 18
вы бы согласились не мыться месяц за вознаграждение в сумме 500к?» 1
вы бы стали разубеждать мужа в том, что он считает, что любовь - на вс» 22
что бы вы подумали о парне, который скинул видео с заблюренной кожей? » 13
вы были когда-нибудь инициатором интима с новым мужчиной? как все прош» 24
чего сейчас вам не хватает в жизни для личного счастья? мне денег и ст» 21
куда вы ставите свою сумку на работе? я вешаю на спинку стула, чтобы н» 13
какие у вас любимые песни про осень? люблю песни про осень, романтика,» 9
поздравить выхухоля с днем рождения или не надо? есть ли в этом смысл?» 15
после естественных родов у вас ведро или заросло? » 23
как настроение? у меня вяло и паршиво, вроде деловой вторник, теперь у» 16
кривые и короткие ноги - источник моей неуверенности! вам удалось испр» 12
алкоголь вреден? каждый день бокал вина приносят пользу или вред?» 11
тема содержит фото как вечер? мы на футбол ходили, не много скучновато, но в целом понрав» 24
знакомая пишет, что в этот раз не увидимся, хотя и не планировали. как»
посоветуйте вкусное мороженое » 9
какой первый фильм вы посмотрели со своим мужчиной? » 18
тема содержит фото порекомендую достойный мультик »
я не похожа на жену? на одном из мероприятий ведущий сказал, что мы не» 11
кто из участниц и участников хороший психолог или имеет талант к этому» 15
мама боится ослепнуть после замены хрусталика глаза. от чего зависит и» 34
сколько стоит такси в вашем городе? часто пользуетесь? 2000 в одну сто» 8
как поздравление вам? лучшая милфа в фирме! так держать! чтобы вы под» 93
на каком этапе мужчина должен начинать платить за даму? как только про» 18
сколько лет вы замужем или в отношениях? это ваши самые долгие отношен» 16
ваши мужчины такие же? продвинулась в навыках мужеманипуляций. муж рже» 13
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 83
у вас густые хорошие волосы? » 21
тема содержит фото часто снится солист группы. почему? я о нём не думаю, пару раз в недел» 20
с кем из участниц вы хотели бы встретиться в реале? » 19
ходили когда-нибудь к психологу? помогло? я поняла, что мне не подходи» 13
вы на работу с собой носите еду или питаетесь в столовой, или в магази» 24
у вас есть любимый актер или певец, от которого у вас сносит крышу? » 26
если вы любите готовить, то какое ваше фирменное блюдо? » 20
вы бы готовили мужу пищу с учётом его предпочтений или пусть готовит с» 73
у вас бывают нервные раздраженные состояния до трясучки, с желанием чт» 13
написал, что надоело, общаться нет желания, а через неделю снова пишет» 7
у вас есть няня, помощница по дому? кто готовит? у нас няня постоянная» 23
ваша машина соответствует вам по характеру? какая марка? » 3
вы и ваш муж снялись бы в фильме при условии, что не будет видно ваши» 13
устроил мне скандал, что я отказываюсь с ним переспать, строю из себя » 63
тема содержит фото вы бы стали встречаться с мужчиной, который работает промоутером в так» 7
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 33
сильно выпадают волосы уже много лет. какие витамины попить? что помог» 4
много раз красили волосы в разные цвета? почему перекрашивались? » 23
на какой день приема вы заметили эффект ок? раньше сразу уходил блеск » 14
кто, на ваш взгляд, из участниц живет не примитивной жизнью? » 27
у вас с мужем общий бюджет? было такое, что он не давал вам денег? уст» 10
увидела фото выхухоля в одной группе и опять накрыло, он там такой мил» 13
вы любите тушенную капусту? как часто её едите? » 14
считаете мой образ жизни примитивным? из интересов только салоны, рест» 17
тема содержит фото из какого сериала этот кадр? » 3
дом или квартира? почему такой выбор? плюсы и минусы. » 25
какая тема на форуме вас напугала? участниц напугала моя тема про хлюп» 5
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? нравится? стали бы такое носить? » 16
как вы считаете, почему мужчины в женском магазине смотрят прокладки, » 8
в клипе какой певицы или певца хотели бы сняться? может даже на опреде» 12
вечное состояние усталости, упадка сил. у вас такое бывает? что помога» 6
если родители пьют, то и дети будут или если родители умные, то и дети» 53
вы едите авокадо, брокколи? они же такие невкусные! как вы их едите? » 43
у вас были сны, когда покойный забирал кого-то из живых? мне часто вещ» 11
сколько раз ваш муж переспрашивает, что случилось, если вы надулись? м» 19
вы верите в приметы. какие?» 7
на сколько вам хватит суммы 17000? мне на еду хватает их на неделю. я » 56
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 34
если женщина живет с мужчиной, но хочет раз в месяц видеть другого. о » 14
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 26
познакомилась с мужиком из деревни. он живет у меня в москве. не работ» 131
кто с айфона перешел на андроид? почему? сложно ли было привыкнуть к а» 17
какие блюда для бедных нравятся вам? кабачковая икра с хлебом, винегре» 34
имею ли я право взять 20 тысяч из коробки, если мама и бабушка голодал» 39
как вы реагируете на новеньких? негативно или стараетесь подружиться?» 15
тема содержит фото как смотрится? стул забрала сегодня. мне кажется, лучше, чем с зелёным» 60
какую сумму минимум на вкладе нужно иметь семье? » 11
почему хочется есть жирное? суп и салат не хочу, хочется хлеба с масло» 15
как ваш вторник? денёк задался? » 17
тема содержит фото как вам певец? какие песни нравятся? » 19
посоветуйте энзимную пудру из недорогих » 6
кто из участниц или участников, на ваш взгляд, живёт жизнью нахлебника» 9
муж сказал: трать подарочные 100к на что хочешь, айфон подарю на нг! н» 32
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом »
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 22
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 20
какие цвета в одежде у вас преобладают? черный или цветные? » 21
330 тысяч - хорошая зарплата в 2009 году? сколько будет на современные» 5
неужели есть такие женщины, которые хотят детей от нелюбимого мужчины?» 34
любительницы косметики люкс, у вас вся она такая или есть масс-маркет » 3
никак не могу забыть парня из алтая! обменялись интим фото и он сдулся» 15
вы романтик и фантазерка? я - да! и это круто! » 10
акушерский переворот плода. беременность 35 недель, врач настаивает на» 17
романтические отношения - расчёт или любовь? кому-то нужны деньги, ком» 16
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 27
сейчас нельзя на вб переходить на какого-то пользователя и видеть все » 3
какая чаще всего встречаемая средняя зп у мужчин и женщин в вашем горо» 6
если вы испортили с кем-то отношения, что делали все, чтобы их возобно» 7
обращаете внимание на смартфоны других? на моем месте взяли бы айфон » 32
тема содержит фото игнорить? навязчивый стриптизер фото свои слал, сегодня снова начал пи» 44
у меня нагревается телефон во время использования. может из-за того, ч» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru