вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

все больше девушек становятся какими-то неприятными в поведении. часто замечаю (и с годами все чаще, как раз подросло поколение родившееся в конце 90-х-начале нулевых) что многие молодые и вполне привлекательные и стильные девушки ведут себя как-то отталкивающе по отношению к людям, в частности, другим девушкам. в упор долго разглядывают с неприятным выражением лица, а если посмотреть на них дольше пяти секунд, сразу же поднимают брови и строят презрительную мордочку и чуть ли не фыркают. сплетничают не стесняясь вслух, когда объект сплетен все слышит - я часто была свидетелем такого. идут по улицам старательно держа на лице высокомерное выражение и глядя в асфальт. не все такие, конечно, достаточно приятных глазу, простых, интересных с виду. но и описанных мною я встречаю все чаще с годами. нет, я не старая, мне 25-й год) вы часто таких встречаете? или вы такая? или вас такие раздражают?

«психология регистрация»

начало


  • да нас....ть на них и всех остальных))) пусть ходят как хотят. я вообще редко на кого обращаю внимание. не достойны. холопы)

  • Я мало пересекаюсь с подростками. Но полагаю, что и мы в переходном возрасте были не подарками.

  • они меня забавляют, скорее.

  • да стандартное поведение девушек подростков. И ваше поколение так себя вело, просто сейчас вы уже повзрослели и видите все иначе... мои подруги порою так же себя вели. Меньше зацикливайтесь на поведении других людей, у каждого из нас есть свои недостатки которые нужно пилить, а остальные пусть себя ведут так как им хочется... что вам до остальных?

  • у некоторых от природы просто взгляд такой тяжелый,с призрением с какойто завистью(хотя они могут и не завидовать вообще)я шла,и как то просто посмотрела на бабу которая ковырялась в мусорке,а она мне: Что,не нрааавлюсь,осуждаеш..вся выглаженная чистюля Ё п т..я тоже когда то было молодой и красивой и понеслааась поэтому взгляд страшная вещь
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z.Wroblewska писал(а): ну, так-то да, если честно, то она такая...активный минусовщик
    Вот видите, значит хоть в чём-то я прав, может пока ещё маленький, но Мизантроп в ней точно живёт !
  • ответ для: prozektor65


    prozektor65 писал(а): А я раздул по образу и подобию того, как обычно это раздувается здесь из ничего, просто ВООБЩЕ из НИЧЕГО ! 50 страниц пережёвывания соплей часто бывает здесь, и так же просто из ничего... По крайней мере о девушке я узнал достаточно много - она очень обидчивая... И подарков-извинений не принимает...

    ну, так-то да, если честно, то она такая...активный минусовщик
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z.Wroblewska писал(а): Ничего : Я обычно и сама не смотрю . Не из какого-то высокомерия, - просто обычно занята своими мыслями, и все. И, да, прохожие мне не очень интересны, а почему они должны быть интересны? Друзья - интересны, и вообще когда познакомлюсь - отлично с людьми общаюсь. И что? А вы увидели ту фразу девушки и расписали, какая она. А она, может быть, и вовсе не такая. М? А раздули из вашего вывода, может быть, как раз для того, чтобы показать вам, что не надо раздувать
    А я раздул по образу и подобию того, как обычно это раздувается здесь из ничего, просто ВООБЩЕ из НИЧЕГО ! 50 страниц пережёвывания соплей часто бывает здесь, и так же просто из ничего...
    По крайней мере о девушке я узнал достаточно много - она очень обидчивая...
    И подарков-извинений не принимает...
  • ответ для: prozektor65


    prozektor65 писал(а): Д прекратите вы нагонять здесь психоз, я же написал этот якобы вывод по образу и подобию многих обсуждений на Гале, и точно так же раздули из моего вывода из ничего, такой же вывод обо мне из ничего, что-то я там пишу уже, и психоз, и больной, и маньяк, и т.д. А что бы вы сказали о человеке, написавшим такой комментарий: Я не смотрю на людей на улице. Вообще. Мне не интересно.?
    Ничего :) Я обычно и сама не смотрю . Не из какого-то высокомерия, - просто обычно занята своими мыслями, и все. И, да, прохожие мне не очень интересны, а почему они должны быть интересны? Друзья - интересны, и вообще когда познакомлюсь - отлично с людьми общаюсь. И что? А вы увидели ту фразу девушки и расписали, какая она. А она, может быть, и вовсе не такая. М? А “раздули“ из вашего вывода, может быть, как раз для того, чтобы показать вам, что не надо раздувать
  • ответ для: kate885


    ну мне почти 25, и как по мне мое поколение все же попроще, чем те, кому сейчас 15-20. я вот специально понаблюдала за девушками и за парнями примерно этого возраста: парни идут просто, с обычным нейтральным лицом, смотрят или вскользь, или с интересом, кто-то улыбается, в целом они не напрягают абсолютно, в упор никто не смотрит, а если же они долго смотрели и мы вдруг пересеклись взглядами, они отводят его, в то время как этого же возраста на вид девушки в упор таращатся, не стесняясь обсуждают увиденное, задирают брови, корчат рожи, смотрят как-то то ли затравленно, то ли с негативом, неприятно находиться поблизости. вроде матери у этих обоих полов одного поколения, да и вряд ли воспитание принципиально отличается, а откуда столько злобы именно в девушках, я диву даюсь
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z.Wroblewska писал(а): да уж лучше не смотреть на людей вообще, чем смотреть так, как вы посмотрели на означенную девушку - с буйной нездоровой фантазией и дурацкими расписными выводами на основе почти что нуля фактов И это всего-то виртуалка, - а что вы, должно быть, сочиняете про девушек в реале - даже страшно представить
    Д прекратите вы нагонять здесь психоз, я же написал этот якобы “вывод“ по образу и подобию многих обсуждений на “Гале“, и точно так же раздули из моего “вывода“ из ничего, такой же вывод обо мне из ничего, что-то я там пишу уже, и психоз, и больной, и маньяк, и т.д.
    А что бы вы сказали о человеке, написавшим такой комментарий: “Я не смотрю на людей на улице. Вообще. Мне не интересно.“?
    Почему она не смотрит на людей на улице, ей неинтересны люди вообще, или она не любит людей по какой-то причине, хотя и сама точно такой же человек?
    Или она из породы людей, затыкающих уши гарнитурой от гаджетов и идущих, погружённые в любимую музыку, от которой они просто балдеют и не видят ничего по пути, ни людей, ни яму на дороге, в которую можно упасть, ни машин, под которые можно попасть?
    Что бы вы сказали о человеке по отдельно взятой фразе, не зная его, причём фраза - ответ на вполне конкретную тему - неприятное поведение “навороченных“(привлекательных и стильных) девушек в общественных местах?
  • ответ для: Golden Boar


    Golden Boar писал(а): Вы прицепились к моей фразе, и выстроили йелую теорию. Вам скучно?
    No comments...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
работали в шестидневку? как опыт? » 5
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 44
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 36
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 13
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
как думаете, этично ли для врача такое говорить?»
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 34
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 34
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 17
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже »
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 9
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 9
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 33
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 20
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 12
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 58
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 39
балкон привет девчонки!,пожалуйста помогите советом!всю голову сломала» 6
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 22
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 24
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 16
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 16
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 12
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 8
как давно готовили эти блюда? » 54
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru