вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем здрасти. Есть у меня тема и хочу послушать ваши мнения на этот счёт. В общем,история такова. Так получилось,что со стечением жизни осталась у меня одна подруга. Это была не приятельница или что то такое,а именно подруга. Дружили много лет, постоянно вместе проводили время,делились ооочень многим и личным, всегда нам было весело. Пару раз ссорились,но успешно мирились. И вот однажды она решила уехать в другой город, искать там работу и счастье, в нашем её ничто не держало. Ну даже не в другой город,а вообще в другой регион, очень далеко от нас(дня 3 на машине ехать,если что). Ну что делать,это её выбор. После её переезда постоянно переписывались через вк и вотсапп. И вот однажды она не заходила в вк день, я подумала, чё такое.Но когда я зашла в вотсапп,то увидела,что она была там пару часов назад. Я решила,что она просто занята. Ещё день я особо об этом не думала, но потом посмотрела,она и в вотсапп не заходила с тех пор. Я ей написала смс на оба её номера, типа куда пропала. Тишина. В контакте осталось непрочитанное моё сообщение. В итоге,через какое то время она появляется онлайн,но моё сообщение не читает и так несколько дней или даже недель! Заходит в вк,но моё сообщение не читает и не пишет. Меня это очень огорчило и я даже разозлилась. Прошел ,наверное,месяц или два,когда моё сообщение стало прочитано, но ответа не было. Я решила ,раз не хочет общаться, я настаивать не буду! Не выпрашивать же мне её общение! Я и так писала смс и вк. Если что то случилось,могла бы и сообщить. Ведь это не я пропала,а она.
С тех пор уже больше года прошло! Мы не общались. Но я это забыть не могу, иногда думаю об этом и расстраиваюсь.
Как бы вы поступили на моём месте? Мы НЕ ссорились перед этим и не было никаких разногласий вообще. Иногда вроде и хочется наладить контакт, но я думаю так: ведь человек сам пропал,не реагировал на меня.Разве я должна продолжать добиваться общения?? Однако,мне очень интересно,что же произошло.

«подруги регистрация»

начало


  • У меня была такая “подруга“, они просто само утверждаются так строят из себя Королёв дико занятых, и звезд за которыми все бегают и интересуются. Сообщения в вк можно прочесть через почту. Если интересно что с человеком поинтересуйтесь у её родственников. Но вам она уже давно не подруга. Причём она знает что у вас кроме неё никого нет и ей это льстит. Самое интересное что мне сейчас такой парень попался. Вобщем пришлось его послать как и “подругу“.

  • Я бы обязательно позвонила ей.

  • Да, и еще, мало ли, кто там заходит, возможно, и не она это. Всякое бывает.

  • У нее могло что-то случиться, что-то серьезное. Я бы обязательно позвонила даже из другой страны, роуминг-не роуминг, какая разница?(удивило вообще про роуминг, если честно!) Просто чтобы узнать, что она жива и все в порядке. А если все ок и она бы не захотела после этого общаться, ее дело. Но я бы выяснила все для себя непременно.

  • У меня так было с подругой школьной. Я уехала в столицу после 11-го, она осталась.
    Сначала постоянно переписывались, я приезжала - встречались. А потом она стала пропадать. Не отвечать на сообщения, или не читать. Я не могла ни связаться ни дозвониться.
    Потом вроде как-то встретились спустя года 2, поговорили. Сказала, что якобы были проблемы.. булимия, вроде не хотела ни с кем общаться. Но... при этом она выкладывала аватарки в сеть, на которых ее КТО-ТО фотографировал! То есть дома в стенах не сидела, не страдала. Ну я поверила...
    Уехала, договорились держать связь и не пропадать. Общаться. И вот спустя дня три пишу сообщение... и снова.. хоп, заходит вк и не читает! И так много много дней! Аватарки меняет, на стену что-то репостит, но мои сообщения не читает, хотя онлайн.
    Я короче забила... Больше не пишу, не пытаюсь позвонить...
    Обидно, ведь могла бы просто написать, что не по пути. Или удалить из друзей! Но нет... просто слилась.
    Недавно поехала в родной город, нахлынула на меня ностальгия. Была она онлайн, я ей написала снова... конечно же сообщение так и не прочитано. Усмехнулась и дальше пошла.
  • ответ для: бешеная слива


    бешеная слива писал(а): Взломать страницы в соцсетях практически невозможно, если ты не хакер. Кому может понадобится их взламывать и для чего?
    с моей страницы всем друзьям рассылались приглошения в группы. а когда я ее востанановила то у самой было очень много групп в которые я не вступала. А потом снова меня заблокировали потому что спам продолжал идти от меня. Но я то войти не могла но была в сети.
  • ответ для: sv001


    Взломать страницы в соцсетях практически невозможно, если ты не хакер. Кому может понадобится их взламывать и для чего?

  • Вам дают дельные советы..а вы даже задуматься не желаете, потому что РОУМИНГ, видите ли...

  • А Вы не думали, что могли ей просто надоесть? Ныли или сплетничали много? Просто объективно на себя со стороны если посмотреть ?
    У меня есть подруга, мы общались много лет, но она все время ныла, жаловалась на жизнь и лила негатив обсуждая и осуждая знакомых и не знакомых. Я ей и прямо говорила и намекала. В конце концов просто перестала ей отвечать, потому что человек не понимает и не меняется.

  • А вы не думали что ее телефон украли и у нее нет вашего номера. А сраницу взломали. Как то лет5 назад была страница в одноклассниках.сидим с мужем на диване компьютер выключин муж с телефона заходит на свою страницу и паказывает что я в онлайне с компьютера сижу. При том что я даже с телефона не заходила. В скором времени вообще не могла к себе зайти.
  • ответ для: Kadar


    Kadar писал(а): И подруга моя лучшая все знала и видила. Вот и не нужно сравнивать наши ситуации. Она знала и вообще все знали,что у вас произошло, а я не знаю ничего,если что то и случилось. Можно было и сказать об этом, с друзьями нужно делиться, люди не экстрасенсы,чтоб самим всё узнавать.
    они не все знают и не узнают.я не сравниваю я хочу сказать что не нужно обвинять человека пока не разобрались в чем дело. Я бы о себе не рассказывала вам если бы вы и на меня не набросились с обвинениями.
  • ответ для: sv001


    И подруга моя лучшая все знала и видила.
    Вот и не нужно сравнивать наши ситуации. Она знала и вообще все знали,что у вас произошло, а я не знаю ничего,если что то и случилось. Можно было и сказать об этом, с друзьями нужно делиться, люди не экстрасенсы,чтоб самим всё узнавать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 23
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 8
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 10
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 19
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 13
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 3
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 1
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество?» 2
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 14
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 36
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 25
вы следите за блогерами в соц сетях?» 2
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 21
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 9
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 5
зачем люди ходят в лес зимой? » 21
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 37
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 23
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 25
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 24
тема содержит фото классная такая фотка? » 2
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 7
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 8
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 13
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 5
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 22
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 14
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 18
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 31
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 55
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 18
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
как давно готовили эти блюда? » 53
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 38
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru