вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ой, девчата, попробую пояснее все описать. Итак, в нашем парадном когда то жила семья: жена, муж, двое детей. Муж стал ездит на заработки и там и запил. По слухам стал жить в деревне у родителей и мы его лет 10 не видели. Сын женился и съехал, дочка родила ребенка и теперь живет с мамой в однокомнатной квартире. Три месяца спустя объявляется. На вид просто алкаш, грязный, вонючий. Жена его пустила раз домой, потом выгнала и стал он жить в парадном. За три месяца у нас тут такое произошло! Он сбухался до такой степени что стал ходить под себя, рыться в мусорках, сносить мусор в парадное, порезал своим дверь ножом, бьет в дверь днем и ночью, так что мы живя на 8 этаже слышим его оры с шестого. В парадном вонь, грязь, оно ходит по квартирам попрошайничает еду. Но девчата, страшно то, что лифт сломался и уже 4 месяца не работает. Мне, да и всем людям, приходится с собакой по 3 раза в день мимо него ходить. А оно набухается и лежит так, что не пройти.
Вызывали копов все и я в том числе. Кто то раквасил ему голову так, что кровью было залито все парадное. Головешка его после побоев увеличилась в раза три, но ему пофиг, он опять сидит, курит приму так, что рыгать хочется. Но это еще не все!!! Девчата, тут стали спать бомжи, его кореша наверное. Короче словами не описать!!! Полиция выволакивает его, а оно ломает в парадном кодовый замок и опять лупит в дверь, орет, воняет. Боже, как же оно воняет!!! Что делать, я не знаю, он неуправляемый. Жена его тоже полицию вызывает, а толку? Его вышвырнули, а оно опять пришло.
В парадном без рвотного рефлекса просто не пройти. Что вот делать? Копы и мордобой не помогает, что дальше? Он еще СЛАВА БОГУ на людей не бросается, но долго ли так будет? Я жду лифт, чтобы хоть мимо не ходить, но там мотор сгорел и неизвестно сколько еще его ждать. Если кто не верит в правдивость, я могу нафоткать тот срачь что он устроил, он иногда выходит.

автор: СтранаУкраина, 07.10.16 13:20 все темы»
комментарии: +32, просмотры: +3742
вход» 
«психология регистрация»

начало


  • Автор, как дела с подъездным гостем? Наши на него управу?
  • ответ для: СтранаУкраина


    Реально ШОК ! нужно коллективно наверное с соседями написать заявление в прокуратуру, приложить доказательства что вы полицию регулярно вызываете и толку ноль....
  • ответ для: Аурелия


    Аурелия писал(а): Ужас конечно, должны же быть какие то службы...Полиция в нашей стране только для Селфи с ними.. Как видите толку от них ноль ! Может правда в прокуратуру написать ??? Почему интересно он из деревни той вернулся сюда, и жил бы себе в родительском доме...жесть конечно
    От полиции я вообще в шоке! Писала даже на оф. страницу им, мол что мне делать? А они мне ответили, что вызывайте и будем разбираться. Ага, щас! Надо будет действительно куда-то повыше идти, это же не дело! Парадное у нас и так не самое чистое (дома лет 30), а это вообще полная антисанитария. Я даже собаку спускаю и поднимаю на руках, чтобы она по этой грязи не шла, так как на улице и то чище в разы!

  • Ужас конечно, должны же быть какие то службы...Полиция в нашей стране только для Селфи с ними.. Как видите толку от них ноль ! Может правда в прокуратуру написать ??? Почему интересно он из деревни той вернулся сюда, и жил бы себе в родительском доме...жесть конечно
  • ответ для: СтранаУкраина


    купите ему водки палёной - 2 литра. Поставьте рядом и всё. Это хороший уход в его случае.
  • ответ для: СтранаУкраина


    СтранаУкраина писал(а): я бы его сфоткала, но на этаже темно вечером, а со вспышкой я не рискну. Нафоткаю когда его не будет в каком свинарнике живет практически 2 этажа. Попытаюсь прикрепить фото, ему полтора месяца, я его сделала для темы в вк. Лежат как у себя дома, храп на весь дом, а вонь такая что и не пройти. Это еще были цветочки.

    Может Вам привлечь телевидение? Хотя такой историей проживания бомжей в парадной сейчас никого не удивишь. Вы же понимаете, что у нас власти как-то не особо затрудняются своей работой. Так что Вам самим с соседями нужно что-то решать

  • Парадное загажено, дворник отказывается убирать, эти фотки еще ниче так по сравнению с тем что сейчас. На перила вешает свои носки, тряпки, на одном фото видно как приоткрыта дверь там где счетчики и весит его барахло. Все в потеках от свалок мусора, а сейчас еще и лестнице в кровище.
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Но мы живем в России. Здесь может быть еще и ни такое. Так что нужно исходить из того, что есть и думать прежде всего о себе и о своих детях. Другой вопрос, что как-то странно выглядит вся ситуация: бомж ведет себя как хозяин, приводит друзей, и они чуть ли ни оргии устраивают
    я бы его сфоткала, но на этаже темно вечером, а со вспышкой я не рискну. Нафоткаю когда его не будет в каком свинарнике живет практически 2 этажа.
    Попытаюсь прикрепить фото, ему полтора месяца, я его сделала для темы в вк. Лежат как у себя дома, храп на весь дом, а вонь такая что и не пройти. Это еще были цветочки.
  • ответ для: СтранаУкраина


    СтранаУкраина писал(а): Мне копы в последний раз заявили А разве у вас нет мужчины, чтобы смог вас провести?. Я не считаю нормальным ни их ответ, ни то, что кто-то должен делать их же работу. Попросили у меня пакеты на руки, выволокли его, посадили на тротуар и свалили, а оно очухалось и через пол часа опять сидело в своей воображаемой квартире.

    Пишите в прокуратуру на бездействие полиции
  • ответ для: MarysiaK


    bchgeoxpn4si писал(а): При чём здесь сострадание? Если бы это было в моей стране в чем я сомневаюсь,давно бы уже службы приехали и забрали его за хулиганство. Разбираться надо,почему его не забирают за нарушение порядка.
    Мне копы в последний раз заявили “А разве у вас нет мужчины, чтобы смог вас провести?“. Я не считаю нормальным ни их ответ, ни то, что кто-то должен делать их же работу. Попросили у меня пакеты на руки, выволокли его, посадили на тротуар и свалили, а оно очухалось и через пол часа опять сидело в своей воображаемой квартире.
  • ответ для: MarysiaK


    bchgeoxpn4si писал(а): При чём здесь сострадание? Если бы это было в моей стране в чем я сомневаюсь,давно бы уже службы приехали и забрали его за хулиганство. Разбираться надо,почему его не забирают за нарушение порядка.

    Но мы живем в России. Здесь может быть еще и ни такое. Так что нужно исходить из того, что есть и думать прежде всего о себе и о своих детях. Другой вопрос, что как-то странно выглядит вся ситуация: бомж ведет себя как хозяин, приводит друзей, и они чуть ли ни оргии устраивают
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Кто говорит про закапать? Ему все равно, в каком городе жить. Тогда что Вы посоветуете жильцам? Все это терпеть и рисковать здоровьем, потому что на самом деле велика вероятность заражения болячками. Может к себе домой его возьмете, если такое великое сострадание

    При чём здесь сострадание? Если бы это было в моей стране (в чем я сомневаюсь),давно бы уже службы приехали и забрали его за хулиганство.
    Разбираться надо,почему его не забирают за нарушение порядка.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 3
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 42
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
что вам больше нравится: москва или питер? » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 1
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 7
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 35
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 19
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 32
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 5
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 8
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть »
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 4
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 10
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 19
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 12
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 23
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 18
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
работали в шестидневку? как опыт? » 7
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 13
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 17
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 33
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 58
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 39
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 8
как давно готовили эти блюда? » 54
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru