| ||||||
| ||||||
|
начало
-
LediNata 14.03.14 19:13
Если надумаете брать в ипотеку, то я настоятельно рекомендую сначала посетить выставку недвижимости в Москве в Центральном Доме Художника, проходит два раза в год, в этом году будет с 20 по 23 марта, уже скоро, там, во-первых, можно будет определиться с продавцом, у кого купить наиболее выгодно, и с банком-кредитором по ипотеке, потому что там представлено очень много банков, и каждый со своей ипотечной программой. На сайте выставки можно сейчас заказать бесплатный билет, я уже заказала. -
Лиса72 13.03.14 14:55
Я за первый вариант. Вы же с мужем живете, не страшно будет. зато природа, свежий воздух. Тишь да гладь.
Мне предлагали танхаус в пригороде, я бы купила с радостью. Но вот ездить мне не как, нет машины и одной жутковато. -
Весёлый Ёжик 12.03.14 17:08
Трешку по многим причинам. Вам их озвучили. -
galchonok88 11.03.14 16:38
я бы выбрала (а муж точно бы поддержал, сам хочет) первый вариант, но при условии что до города не более получаса езды на машине и есть своя машина -
Marista 09.03.14 09:51
Второй вариант. Причин несколько, некоторые уже были озвучены ниже. Но слушайте свое сердце. Не разум, а именно эмоции. Рассмотрите вероятности:
1. Развода
2. Болезней членов семьи (доступности медицины)
3. Развитие детей
4. Ваш личный досуг
5. Возможности для встреч с друзьями и родителями (поедут ли к вам далеко)
6. Возможности будущей учебы детей (после школы) -
Джованна Антоне 07.03.14 22:26
ответ для: ol65sh
ol65sh писал(а): Так точно.
А Вы впервые покупаете жильё?
Если да, то Вам (или Вашему мужу) будет положено от государства возврат 13% с 2 млн.руб., т.е. Вы получите 260 тыс.руб..
Не все сразу, частями. Порядок получения сейчас объяснять не стану, он постоянно меняется. Но я помню, что я в своё время получила сразу весьма приличную сумму, т.к. вернули налоги за ВЕСЬ год. А потом просто не вычитали налог с зарплаты. -
ol65sh 07.03.14 22:19
ответ для: Джованна Антоне
Джованна Антоне писал(а): Потому что ещё не будет средств для дополнительного взноса?
Так точно. -
Джованна Антоне 07.03.14 22:18
ответ для: ol65sh
ol65sh писал(а): В первый год такой фокус вряд ли прокатит, а вот в другие года..да, возможно Спасибо
Потому что ещё не будет средств для дополнительного взноса? -
ol65sh 07.03.14 21:54
ответ для: Джованна Антоне
Джованна Антоне писал(а): СТОП, СТОП СТОП !!!! Вы-таки не разобрались в сути платежей! Но Вам для разъяснения была послана я! Выплачивать ипотеку досрочно НАДО именно В ПЕРВЫЕ ГОДЫ КРЕДИТА!!!!! Только в этом случае Вам будет какая-то выгода от досрочки!! Выплачивая раньше срока основной долг Вы тем самым СНИЖАЕТЕ ПРОЦЕНТНЫ на оставшийся долг!!!! Банк после Вашего досрочного вноса ДЕЛАЕТ ПЕРЕРАСЧЕТ ПЛАТЕЖЕЙ И ВЫДАЁТ Вам НОВУЮ РАПЕЧАТКУ! В этой распечатке нового графика платежей Вы увидите, что общая сумма по кредиту у Вас уменьшилась! Именно РАДИ ЭТОГО ради спасения своих денег люди и стараются спасти свои кровные деньги путём как можно быстрой выплаты основного долга! В моём случае, я расплатилась за три года. И если по первоначальному договору проценты по кредиту за 20 лет аж в два с половиной раза превышали сам кредит, то в итоге, я отдала банку лишь пиписечную долю первоначальных процентов! Урвала у банка свои деньги, показав ему большую фигу! И Вы не тяните с выплатой! Ибо, только в первые годы досрочка имеет смысл!
В первый год такой фокус вряд ли прокатит, а вот в другие года..да, возможно) Спасибо) -
Джованна Антоне 07.03.14 16:51
ответ для: ol65sh
ol65sh писал(а): Мы тоже планируем не 15 лет рассчитываться. Рассчитала, что первые 8 лет можно без угрызения совести спокойно платить по 10 тыс р банку, тем самым покрывая саму стоимость квартиры а вот потом, когда будем платить 7 лет проценты, там уже быстрее. Ясно-понятно, что с первого платежа в них включены и проценты, но это так, для успокоения. Так как у меня сын есть, которому тоже надо покупать квартиру - не хочу, чтоб он как мы в ипотеку влазил, а если и влазил, то хочу облегчить ему это удовольствие максимально Так что расплатимся. Не мы одни
СТОП, СТОП СТОП !!!!
Вы-таки не разобрались в сути платежей!
Но Вам для разъяснения была послана я! )))
Выплачивать ипотеку досрочно НАДО именно В ПЕРВЫЕ ГОДЫ КРЕДИТА!!!!!
Только в этом случае Вам будет какая-то выгода от досрочки!!
Выплачивая раньше срока основной долг Вы тем самым СНИЖАЕТЕ ПРОЦЕНТНЫ на оставшийся долг!!!!
Банк (после Вашего досрочного вноса ДЕЛАЕТ ПЕРЕРАСЧЕТ ПЛАТЕЖЕЙ И ВЫДАЁТ Вам НОВУЮ РАПЕЧАТКУ! В этой распечатке нового графика платежей Вы увидите, что общая сумма по кредиту у Вас уменьшилась!
Именно РАДИ ЭТОГО (ради спасения своих денег) люди и стараются спасти свои кровные деньги путём как можно быстрой выплаты основного долга!
В моём случае, я расплатилась за три года.
И если по первоначальному договору проценты по кредиту (за 20 лет) аж в два с половиной раза превышали сам кредит, то в итоге, я отдала банку лишь “пиписечную“ долю первоначальных процентов!
Урвала у банка свои деньги, показав ему большую фигу! )))
И Вы не тяните с выплатой! Ибо, только в первые годы досрочка имеет смысл! -
ol65sh 07.03.14 11:27
ответ для: Джованна Антоне
Джованна Антоне писал(а): quotegrafchik писала: ипотека - страшное слово. quote Не такое уж и страшное. Я со своей изначально 20-ти летней расквиталась довольно быстро!
Мы тоже планируем не 15 лет рассчитываться. Рассчитала, что первые 8 лет можно без угрызения совести спокойно платить по 10 тыс р банку, тем самым покрывая саму стоимость квартиры ( а вот потом, когда будем платить 7 лет проценты))), там уже быстрее. Ясно-понятно, что с первого платежа в них включены и проценты, но это так, для успокоения. Так как у меня сын есть, которому тоже надо покупать квартиру - не хочу, чтоб он как мы в ипотеку влазил, а если и влазил, то хочу облегчить ему это удовольствие максимально) Так что расплатимся. Не мы одни) -
Джованна Антоне 07.03.14 00:47
ответ для: grafchik
[quote]grafchik писал(а): ипотека - страшное слово. quote]
Не такое уж и страшное.
Я со своей изначально “20-ти летней“ расквиталась довольно быстро!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 32 кг! я против жира! вылепила фигуру мечты! фото!
- - 15 кг! я заставила жир отступить! нет складок на бедрах и животе! фото!
- я взяла свой вес под контроль! с 80 кг похудела до 50 кг! благодаря galya.ru уни
- я похудела не оставив шанса целлюлиту! за 4 недели минус 12 кг! мое фото до и по
- - 50 кг! я нанесла удар по жиру! уничтожила тушку в 105 кг! мое фото!
- я стала очень популярной среди мужчин! как я похудела - моя история!
- - 41 см и 22 кг! моя мечта сбылась! я ликвидировала объемы! фото!
- - 61 кг за год! я влюбилась в свое тело! спасибо моему любимому! мое фото!
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!
- - 23 кг! я худею с невероятной скоростью! все в шоке от моего нового тела! уничт
- - 10 кг! я победила обжорство и стала красавицей - без голодовки, срывов и табле
- я привела свое тело в порядок! минус 8 кг за четыре месяца! хотя парень всегда с
- минус 11 кг! жир не прячет тонкую талию и рельефные кубики пресса! мое фото!
- - 29 кг! стройные бедра и тонкая талия на зависть подружкам! борьба с жиром прод
- - 23 кг! мой жир уходил - живот становился меньше! никакой пластики! фото!
- минус 43 кг! вес уходит медленно, но верно! моя диета работает! красивая фигура
- мое тело - картинка! вылепила роскошные формы! стала горячей штучкой! фото до и
- я доказала, что смогу: минус 54 кг и 4 размера за год! “нет“ бабским нарядам! на
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- -58 кг! я избавилась от глыбы жира! сайт galya.ru подарил мне новую фигуру! мое
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|