| ||||||
| ||||||
|
начало
-
JennisMe 04.10.13 22:49
В 12 недель лежала, все отлично) Два малыша крепыша родила=) -
Bride07 03.10.13 18:42
Не переживай, я тоже на этом сроке на сохранении лежала, все хорошо. Полежишь, поделают укольчики и все. -
Котеночек21 02.10.13 18:02
10 недель, сохранили -
Шоколеди 29.09.13 19:07
ответ для: zanoza30
zanoza30 писал(а): Я второму своему мужу, сразу сказала, что общих детей у нас никогда не будет, у него сын от первого брака, у меня дочь, он мечтает об общем ребенке, но я перед свадьбой еще сказала, что ни за что в жизни я больше не рожу, он знал это. Я скорее из детского дома возьму!!!! Представляете , я лежала рядом с девочками, у которых замирали беременности и их привозили чистить, я так боялась, что и у меня замрет, а на 16 неделе у меня кровило неделю подряд, и я лежала пластом, боясь пошевелиться, дай бог здоровья всем кто за мной ухаживал. Мне так и сказали, хочешь родить, лежи пластом и не шевелись. Как вспомню, до сих пор не пойму, как я все это вообще пережила, семь месяцев лежала, почти без движения, так что никакого второго, мне бог дал одну дочку, а второй это уже роскошь для меня. Кстати, ее фото, есть в моем альбоме, а мне говорили дефективных рожу!!!!
у вас красивая девочка,вы просто молодец!!!!!!! Слава Богу, что всё хорошо!!!!!! -
zanoza30 28.09.13 23:49
ответ для: Шоколеди
Я второму своему мужу, сразу сказала, что общих детей у нас никогда не будет, у него сын от первого брака, у меня дочь, он мечтает об общем ребенке, но я перед свадьбой еще сказала, что ни за что в жизни я больше не рожу, он знал это. Я скорее из детского дома возьму!!!! Представляете , я лежала рядом с девочками, у которых замирали беременности и их привозили чистить, я так боялась, что и у меня замрет, а на 16 неделе у меня кровило неделю подряд, и я лежала пластом, боясь пошевелиться, дай бог здоровья всем кто за мной ухаживал. Мне так и сказали, хочешь родить, лежи пластом и не шевелись. Как вспомню, до сих пор не пойму, как я все это вообще пережила, семь месяцев лежала, почти без движения, так что никакого второго, мне бог дал одну дочку, а второй это уже роскошь для меня. Кстати, ее фото, есть в моем альбоме, а мне говорили дефективных рожу!!!! -
Шоколеди 28.09.13 23:38
ответ для: zanoza30
zanoza30 писал(а): Ну, а я так всю беременность в больнице пролежала, начиная с 5 недели. Положили в октябре, а выписали в мае, даже на новый год домой не отпустили, сейчас вспоминаю, что я пережила, аж не вериться , постоянные кровотечения и угроза, таблетки, капельницы , гормоны, никто не верил, что сохраню, все врачи отказались от меня другой, кроме одного мужчины, денег ушло не меряно !!!!! А в итоге, чудесная дочка, семь лет ей сейчас, умница, и красавица, вот так вот.
ничего себе!! вы наверное за вторым ребенком побоитесь идти))) -
Привет Ромашки! 28.09.13 15:50
Со всеми четырьмя бер- ми лежала на сохранении. Две из них не сохранили. -
*Juicy) 27.09.13 19:11
С первым малышом на 5-6 всё Ок уже 3 годика. А в этот раз на 18, сейчас 23 и всё нормально Очень многие попадают на сохранение так что не переживайте,Вам нужен полный отдых и покой, особенно от негативных мыслей -
Нюшка_28 27.09.13 11:54
главное лежать, лежать и еще раз лежать!!! -
zanoza30 27.09.13 10:18
Ну, а я так всю беременность в больнице пролежала, начиная с 5 недели. Положили в октябре, а выписали в мае, даже на новый год домой не отпустили, сейчас вспоминаю, что я пережила, аж не вериться , постоянные кровотечения и угроза, таблетки, капельницы , гормоны, никто не верил, что сохраню, все врачи отказались от меня другой, кроме одного мужчины, денег ушло не меряно !!!!! А в итоге, чудесная дочка, семь лет ей сейчас, умница, и красавица, вот так вот. -
FOREVER 18 27.09.13 09:48
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! !! -
ЛедиГиДиМ 26.09.13 13:50
лежала в 10-12 недель. попала в больницу с выделениями кровянистыми. славу богу все обошлось, дочурке уже 2,6 года. не переживайте. лежите. полный покой.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 32 кг! я против жира! вылепила фигуру мечты! фото!
- - 15 кг! я заставила жир отступить! нет складок на бедрах и животе! фото!
- я взяла свой вес под контроль! с 80 кг похудела до 50 кг! благодаря galya.ru уни
- я похудела не оставив шанса целлюлиту! за 4 недели минус 12 кг! мое фото до и по
- - 50 кг! я нанесла удар по жиру! уничтожила тушку в 105 кг! мое фото!
- я стала очень популярной среди мужчин! как я похудела - моя история!
- - 41 см и 22 кг! моя мечта сбылась! я ликвидировала объемы! фото!
- - 61 кг за год! я влюбилась в свое тело! спасибо моему любимому! мое фото!
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!
- - 23 кг! я худею с невероятной скоростью! все в шоке от моего нового тела! уничт
- - 10 кг! я победила обжорство и стала красавицей - без голодовки, срывов и табле
- я привела свое тело в порядок! минус 8 кг за четыре месяца! хотя парень всегда с
- минус 11 кг! жир не прячет тонкую талию и рельефные кубики пресса! мое фото!
- - 29 кг! стройные бедра и тонкая талия на зависть подружкам! борьба с жиром прод
- - 23 кг! мой жир уходил - живот становился меньше! никакой пластики! фото!
- минус 43 кг! вес уходит медленно, но верно! моя диета работает! красивая фигура
- мое тело - картинка! вылепила роскошные формы! стала горячей штучкой! фото до и
- я доказала, что смогу: минус 54 кг и 4 размера за год! “нет“ бабским нарядам! на
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- -58 кг! я избавилась от глыбы жира! сайт galya.ru подарил мне новую фигуру! мое
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|