вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Чего я не увидела в его поведении главного?
Хожу заниматься в фитнесс-клуб. Когда пришла 1 раз туда, сразу отметила Его-он мне понравился. Просто переглядывались, потом, я сама того не зная, попала к нему заниматься. Он вел себя спокойно, я тоже просто улыбалась, говорила с ним мало, пока он не сказал другой девочке, что бы она приседания делала глубже. Мне показалось это слово смешным и я засмеялась. Потом еще пару раз улыбалась на его слова, к которым (не считайте меня уж очень распущенной) на мой взгляд можно было отнести секс.подтекст. ему это понравилось:после этого оживился, стал чаще улыбаться мне. Делал комплименты, совершенно не относящиеся к тренировкам. По своей сути он безумно добрый человек- я наблюдала за ним стороны. И не считаю его тупым качком. Так вот, общение наше происходит на грани: мы занимается, и я флиртую, но не переходя на личности.И видела, что ему это нравится. Ни разу я не увидела того, что его наше общение напрягает.
И вот на позапрошлой тренировку он не пришел, а точнее уехал за пять минут до моего прихода. Я ему звоню- он конечно извиняется, забыл, уже уехал, сорри, пардон. Я отношусь спокойно к этому, занимаюсь без него. Договорились на другое время. Я ему пишу в смске (первый раз ему на ты обратилась, он ко мне на тренировках на ты обращался, вот я и подумала... дай зайду чуть дальше чем всегда) “Не забудь про тренировку, лапуля. Пишет ответ“хорошо, крошка“. В раздевалке с девчонками сказала, что но очень строг со мной, посадил на очень жесткую диету, иногда грубо приказывает,но, главное, есть результат и это главное.
Далее у меня возникли реально проблемы с диетой, которую он назначил, звоню ему волнуюсь, сбиваюсь.... Он в хорошем расположении духа. Объясняю, что вылезают сильно волосы. Он смеется: откуда? Я по серьезному - из головы. и далее по вопросам серьезно. В конце разговора посмеялись, пошутили, и очень по теплому отключились.
На следующий день звонит и молчит. Первая ему говорю привет, как дела. Он видимо уже с мыслями собрался, и спрашивает как у меня с волосами, как сплю и т.д. Тоже посмеялись, флирт при каждом разговоре. Говорю ему: видь во мне не только тушку с лишним весом, но и женщину , избавляющуюся от лишнего веса. Он- что это изменит. Я- будет лучше результат. Он-я вижу мммм в тебе человека, а не тушку. Ок. отключились.
На следующем занятии явный интерес ко мне, красуется реально. Пришел лысый. Говорит: это ты виновата, что я подстригся. Я смеюсь: когда успела такой момент проспать? Расписывает что у него есть машина, какой он сильный, и т.д. Я ему говорю: будь со мной нежнее, ласковее. Он замешкался, говорит-я и так нежный и ласковый. Отвечаю: нужно, что бы и окружающие люди тебя понимали. Он- это не важно, главное что я (т.е.он) знаю.
Я реально видела(а видела ли или хотела видеть), что ему нравлюсь: сиськи осмотрел -думал что не замечу,смотрит на меня, и если я смотрю в этот момент сразу отводит взгляд. Узнал, что не замужем. Сам про свое положение не говорил, только в самом начале что то про маму пробурчал и все. Я подумала что свободен. И вобщем то ждала от него приглашения куда либо.
Вчера был у них сабантуй. Вот тот разговор, который был у меня с девочками, дошел до него. Не знаю в каких подробностях.
Сегодня тренировка у меня началась с того, что он просто не пришел ко мне, хотя и был в клубе. Я звоню- трубу не берет. Я сама начинаю заниматься. Он приходит, спрашиваю, что опаздываешь, он отвечает что с утра в клубе, пошли заниматься. Я в легком недоумении. Далее мне говорит: так вот кто в раздевалке ноет, и жалуется. Я даже сначала не поняла, чем то отшутилась. Он говорит: (все с улыбкой) с тобой надо пожестче, ты клиент. Он меня за всю тренировку к месту и не к месту называл клиентом. Говорит: я тебя на вы буду называть. и называет, подчеркнуто: иди...Те, садись...Те и т.д.Говорю, ты уверен в том, что хочешь этого? Лыбится-да. Я- любишь игры? Ну давай поиграем. Он опять лыбится.
Говорю: не называй меня так. А он , смеясь: ну это же правда. (но зачем на весь зал орать ?). Мне неприятно было, но удержала эмоции как всегда , на одном уровне- веселом. потом опять мне про то,что я жаловалась. Я отвечаю, что он нормально себя сейчас ведет, что не понимаю его с его претензией....Короче, его отношение все тренировку было подчеркнуто позерство, что ли.... Не понять мне было, то ли я для него просто клиент и его напрягает фривольное общение со мной, то ли просто в позу встал, что нажаловалась девчонкам. Говорит: с издевкой: у тебя большая группа поддержки. Я даже опешила, к чему это?
Вроде и улыбается, а говорит другое.....Я его прошу: можно мне тортик кусочек сегодня, хотя бы ради того, что завтра будет самая романтичная ночь в году? (ну а как еще мне хоть что нибудь узнать у него? -он опешил, затих, потом выдал: а у меня все в порядке.... Я смеясь ему отвечаю: я про ночь в музее...Это когда люди ходят по ночам в музеи. Он - махнул рукой, типа ерунда. в разговоре постоянно звучит “крошка“- вроде бы не в мой адрес, просто произносит это слово.
Потом мялся мялся, задает вопрос: тебе со мной нравится? - я отвечаю- да. Он опять- а твоя жизнь тебе нравится? Я- за исключением некоторых моментов, да.
Напоследок ему говорю: не обижайся на меня, не хотела обидеть. Он- не обижаюсь,и пошел, позируя.....
далее,у меня поменялись планы, и я ему пишу смску: лапуля, запиши меня на другое время, пожалуйста.... Ответа нет .
Мне в понедельник опять идти к нему, а я и не знаю, что ждать. Нравится он мне, но напрягать его не хотела бы,если ему это не нужно.
Помогите пожалуйста: что я не разглядела в его поведении, что указало бы мне на его реальное отношении ко мне.
Его последнее поведение- это провокация, или реально ему неприятна?

«мужчины регистрация»

начало


  • Убедилась в очередной раз - чем меньше люди знают, тем лучше они спят...

  • Да, согласна с предыдушим комментом. поменьше с девчонками общайтесь об этом парне.

  • вы не знаете какими словами девушки передали ему ваши слова, которые вы сказали о тренировках. возможно все было сказано с какой-то издевкой, типа кто вы и кто он - обслуживающий персонал. возможно он обижен?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 23
посоветуйте страшный-престрашный фильм, чтобы трепетать от ужаса! » 16
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 49
на свадьбах, юбилеях, других праздниках ваш мужчина зажигательно танцу» 5
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 20
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 13
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 28
вам смешно, когда собеседник начинает тыкать в конфликтной ситуации, х» 14
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 56
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 49
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 22
прокладки в сумочке носите в футляре или просто так кидаете? » 11
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 21
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 15
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 15
ваши чувства взаимны?»
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 20
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 27
после переезда уже месяц просыпаюсь с утра с плохим настроением, какая» 3
вам такое было бы странно слышать от мужчины, не имеющего своих детей?» 8
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 24
как вы реагируете если кто-то начал на вас кричать? я кричу в ответ, з» 12
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 27
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 13
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 69
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 92
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 34
какая информация из детства у вас засела в голове? » 11
когда подействует золофт и тиаприд? назначил врач, пью второй день, не» 11
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 7
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 2
вы рассказываете приятельницам важные события, когда ещё вилами по вод» 21
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 2
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 11
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 14
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 23
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 13
тема содержит фото карандашик барышни!кто пользовался карандашом для глаз от yves saint l»
вы носите халат после душа? » 25
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 12
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 16
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 28
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 12
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 16
у парня могут быть триггеры насчет женитьбы, если в прошлом он получал»
серая мышка - кто это для вас? » 17
с детства в голове образ парня которого никогда не видела. я замужем, » 3
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 10
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 21
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 23
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 13
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 42
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 15
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 7
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 15
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 10
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 11
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 17
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 53
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 20
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 30
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 17
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 29
тема содержит фото кто красивее была памела андерсон или наталия орейро? » 21
тема содержит фото кто из девушек бибера нравится больше: бывшая селена гомес или настоящ» 33
знаете такие случаи, когда уничтожали партнера морально?» 29
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 26
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 12
какой ваш любимый цвет? » 17
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 7
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 26
тема содержит фото сколько лет дадите? » 27
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 7
тема содержит фото как вам такая процедура? может кто-то делал? » 21
мамы четырёхлеток, с какими трудностями в воспитании своих малышей вы » 3
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 9
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 12
темы какой участницы самые скучные? » 28
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 67
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 35
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 15
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 22
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 35
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 4
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 15
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 19
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 22
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 21
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 41
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 27
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 85
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 37
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 37
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru