-
Я понимаю, что
наивняк еще тот, и если парень приглашает после пьянки к себе домой пить чай, то они действительно будут пить чай, а парень сидеть и только пялиться и пускать слюну.
А если серьезно, ты знала на что шла, ты дала согласие, то есть все произошло по взаимному желанию. Ну не жениться же он на тебе действительно за это должен. А то что по глупости дала тому, кто просто хотел секса, то ты лучше учись на своих ошибках, вместо того, что бы посыпать голову пеплом.
-
девственность сейчас можно в клинике обратно заштопать/склеить/восстановить (не знаю как правильно) за скромную плату)
так что можете сделать вид, что ничего не было и это были пьяные глюки.
по поводу терзаний совести...
проще всего сказать забудь и живи дальше, или ещё какую-нибудь банальность, но я этого делать не буду.
просто постарайтесь все это понять(почему так поступили. что чувствовали в тот момент, когда соглашались на это, проанализируйте, сделайте выводы и приступайте к действиям. поработайте над своей личностью для закаления характера, почитайте статьи на тему “как сказать нет“ или что-то в этом роде. это даст вам чувство собственного достоинства и ощущение подготовленности к подобным ситуациям в будущем .
ещё можно посетить психолого, хороший совет. и это вовсе не значит, что вы чокнутая. к ним просто полезно иногда ходить, мозги прочищать. и удачи вам в решении ваших проблем. надеюсь мои советы вам помогут
-
не забивайте голову. забудьте об этом а то в дурку загремите
-
Попытайтесь отвлечься, не забивайте голову “жалением и раскаянием“! Уже ведь, всё равно ничего не вернёшь. И не надо прокручивать в голове, всю ту историю, что произошла по десять раз на день!
Да и на будущее, поменьше берите себе бокальчик и включайте разум для контроля.
-
Сходи к психотерапевту. Так бездарно просрать свою девственность.... сочувствую.
-
Бедняжк
, ищи быстренько парня себе хорошего,заботливого, чтоб об этом забыть....(сейчас для парней не так уж и важно девственница ты или нет)
-
Автор, да не грейте вы голову, сделано, значит сделано, понравилось хоть?
У меня вот первый раз с любимым был,5 лет до этого встречались, и чё? Каким этот раз был, лучше бы первому встречному дала
-
выпила на день рожденья и поехала с ним к нему домой.
я не девственница и то так бы не сделала.....ипать девки пошли
_______
Бывает что ждешь, ждешь, ждешь, а потом раз и пох.....
-
что сделано то сделано.уже не вернешь время. старайся не думать
-
хоть прошло и 5 лет........хоть есть любимый человек........всё равно вспоминается.Что было то прошло,не вини себя!обязательно найдётся тот который поможет забыть об этом!
-
не стоит никогда жалеть о содеяном.раз так случилось значит это должно было случится..считать себя грязной это глупость.вы вот говорите крови не было...представте вышли вы замуж муж ваш в курсе что вы девочка,но после секса нет крови..пошли бы обвинения и размолвки,так честно можете признаться что да было.