-
Подруга занялась распространением Армель - свято верит, что запах этого Г не отличим от оригиналов. т.к. многие из этих ароматов я носила, могу сказать, что в первые минут 10 эти запахи ещё чем-то напоминают оригиналы, но потом (в лучшем случае) подделки либо перестают пахнуть, либо начинают вонять. Купите, проверьте сами, может и повезёт, в худшем случае потеряете 700р, приобретёте опыт... Просто постарайтесь не связываться с пирамидой распространителей, так всех друзей можно растерять, т.к. им будет очень неудобно говорить своё честное мнение и они начнут вас избегать.
-
Тестеры, стойкостью не блещат, раскрываются не так как оригиналы. Если есть возможность в плане денег, не жалейте на себя, тем более, вы же не складируете тонны парфюма. Самый любимый или новый можно купить.
-
По такой цене подделку только продают, лучше уж покупать в проверенных магазинах парфюмерии. Я вот тут нашла для себя хороший магазинчик, проверено уже несколькими покупками (цены дешевле, а качественное)
-
Фальсификат Вам предлагали! Запах может и похож на оригинал, но продержится максимум минут 20))) Потом начнёте благоухать спиртом или вообще фиг знает чем((( К слову, в Летуаль и прочих сетях фальсификат вовсе не редкость, но по цене ОРИГИНАЛА!!!
-
ответ для: moryachka1989
в европе наврятли есть ЛЕтуаль с его подделками
-
у нас на работе в соседнем офисе женщина продает духи из таможенного конфиската, вот тоже хз, там когда попадаются хорошие, а когда подделка, но она так дешево не продает, дешевле 2000 р у нее нет и это за малюсенькие пузыречки
-
Это подделка, в основном Турция, ОАЭ, такой продукт сразу отличает и качество (которое напрочь отсутствует, понюхайте, как это воняет...) и упаковка, сделанная из самых дешевых материалов. Не стоит вестись на это. По поводу Франции - общалась с одним знакомым, который ездит по миру, много чего знает и много где был, так вот, он говорит, что у любого производителя парфюма на производстве несколько линий, для Франции выпускается очень качественный продукт, для России похуже, но тем не менее продукт произведен во Франции на том же заводе, но более дешевого сырья! И если сравнить два эти аромата - также ощутимы отличия. Так что если даже будете что-то пытаться понять по штрих-коду, он Вам ничего особенного не скажет. В России нет настоящих оригинальных ароматов.
-
среду обитания посмотрите,там как раз про такие подделки духов говорили и объясняли, что такие духи могут быть вредны для здоровья, так как что попало мешают
-
ответ для: Annatomiya
Annatomiya писал(а): Шанель Шанс стоит евров 60 кажись...откуда 5000 р ? Иль де боте я как то больше доверяю, чем Летуалю. |
Chanel Chance Eau Fraiche
Шанель/Chanel - Шанс О Фрэш
Туалетная вода-спрей Шанс О Фраше ( без коробки ) 100ml/3.4oz
Цена: US$ 128.50
Шанель/Chanel - Шанс О Фрэш
Туалетная вода-спрей Шанс О Фрашэ 100ml/3.4oz
Цена: US$ 131.00
с сайта торгующего оригинальной парфюмерией. это они так говорят...
-
Что-то не заметила в Летуале настоящей продукции. А за 700 рублей представляю что за г...
-
мне всегда было интересно посмотреть на размеры той фабрики во Франции, Италии, США, Британии, где выпускают оригинальную продукцию. Неужели вы верите, что весь мир! подчеркиваю, ВЕСЬ МИР, можно снабдить продукцией с нескольких производственных площадок?
Увлекшись парфюмерией, перелопатив кучу инфы, я сделала для себя такой вывод, вот есть модный бренд, в примеру, Dupont.
Марка S.T.Dupont основана Саймоном Тиссо-Дюпоном (Simon Tissot-Dupont) в 1972 году. Сначала бренд занимался производством и продажей изделий из кожи, но известность ей принесли роскошные и стильные зажигалки для сигарет. Видимо поэтому затем марка переключила свое внимание на создание других вещей класса «люкс»: ручек, часов и др. Первые ароматы под именем бренда – мужской и женский – были представлены в 1998 году. Так вот, этот самый Dupont, заказал у профессионального парфюмера, т.н. “носа“ композицию парфюмерную и задал определенное направление аромата. “нос“ заявку исполнил, композицию одобрили и формулу духов марки Dupont данная компания застолбила. Далее выпускают лимитированную версию аромата, на пробу так сказать. вот здесь и есть самые лучшие образцы! если аромат “пошел в народ“, то его продают парфюмерным фабрикам и в Турции, и в Китае, и в ОАЭ. Конечно, что-то выпускается и в Европе. но они работают на свой рынок, на рынок США и бдижнего востока, для жен и дочерей нефтяных магнатов и их персонала. есть еще селективная или нишевая парфюмерия, но это отдельный разговор. так вот, мы покупаем, в лучшем случае, продукцию ОАЭ или Турции. Это не значит, что аромат не похож, у всех разная химия кожи и т.д. и т.п. На ком-то ароматы держатся, на ком-то нет. Все очень индивидуально.
вот как-то так. я не претендую на 100% истину, но по моим наблюдениям такие выводы напросились.
-
ответ для: Annatomiya
где вы видели такие цены?настоящие стоят 4900.не видела таких цен,как вы указали.значит,это подделка.