вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Примерно 4 месяца назад мы расстались, а месяц назад он переехал в другой город. Я не была влюблена в него, но у нас были близкие отношения с чувствами только с его стороны (именно это и стало в последующем причиной разрыва). Мы встречались, у нас была общая личная жизнь, для меня - мужское плечо и поддержка в тяжелых для меня ситуациях. Но он 4 месяца назад встретился с другой девушкой, которая ответила ему взаимностью в плане построения отношений, и он принял решение, что между нами ничего не получилось и пора покончить с этим, остаться друзьями, как я и хотела. На тот момент, как назло, в моей жизни была одна из тех ситуаций, когда я нуждалась в его поддержке, и он уходит. Это меня вообще сломало. И вот уже сколько месяцев у меня депрессия, ни один день не проходит спокойно для моих мозгов..постоянные вопросы самой себе, анализ, попытки увидеть будущее в ярких красках, но как-то сил уже не хватает. Так хочется, чтобы кто-то обнял и с уверенностью сказал:“все будет хорошо“, чтобы я в это поверила..таким человеком был он, который меня поддерживал. И в какой-то замкнутый круг попала. С одной стороны я должна справиться и жить без мысли о том, что он мне нужен, с другой - чтобы справиться, мне нужна такая поддержка, которую он мне давал.
Он предложил мне дружбу. Я попыталась, но не смогла смириться с его новой ролью. Он стал менее внимательным, меньше интересовался, а уж что касается моего душевного состояние, тут он помочь точно отказался.
Дорогие, помогите..у всех наверно в жизни были расставания..как вы возвращались к нормальной жизни? Я очень веселая, жизнерадостная, но сейчас меня ничего не интересует, мрачные мысли меня не отпускают. Даже если какой-нибудь парень появляется, я сравниваю еще с ним. Это мне мешает увидеть реальность и развивать знакомство и общение с новыми людьми.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Морская звезда


    Да, я прекрасно поняла смысл его действий..с того момента как я об этом узнала, только и занималась анализом его поведения и наших отношений. Поэтому все до мелочей мне понятно..Не сказала бы, что жалею. Это уже бессмысленно и можно в психушку попасть от этого чувства сожаления.
  • ответ для: Vote_for_me


    Насколько я поняла из вашего рассказа: и до встречи с той девушкой вы его не любили, вот он и переключился на другую, он ведь тоже человек и хочет что бы к нему тоже испытывали нежные чувства. Выходит вы сами его упустили! В моей жизни тоже такое было, очень-очень жалела, но прошло время и я встретила другого человека. Так что, поверьте, все проходит.
  • ответ для: Морская звезда


    За все время общения с ним именно этого я хотела..Просто его поведение после встречи с той девушкой, его отношение ко мне, которое настолько изменилось, меня потрясли..ранее обходительный и нежный парень стал вести себя жестоко и практически стал чужим уже..
  • ответ для: Vote_for_me


    Vote_for_me писал(а): Может и не любила романтической любовью, но он был для меня родным человеком. Мы так привыкли и притерлись друг к другу, что можно сказать даже были как муж и жена:
    А неужели вам не хочется этой самой романтической любви?
  • ответ для: Vote_for_me


    Ну тогда конечно дружить вам будет тяжело. Я бы не смогла дружить с бывшим.
  • ответ для: Морская звезда


    Может и не любила романтической любовью, но он был для меня родным человеком. Мы так привыкли и притерлись друг к другу, что можно сказать даже были как муж и жена:)
  • ответ для: Морская звезда


    У меня не получилось с ним дружить. По-крайней мере сейчас. Все разговоры только и были о “нас“.

  • Надо подождать, пройдет время и все встанет на свои места. Помните, что Вы не одна такая. Нас многих бросали и красивых и не очень. К примеру, тут слышала по телеку Сати Казанова рассталась с МЧ. Просто потерпите. Занимайтесь своими делами, как и прежде. Вспомните, что вы хотели сделать, но все откладывали до этого времени. Жизнь продолжается, из сердца и из памяти ничего не сотрется, НО добавятся эмоции, ощущения, чувства от новых событий и людей!!! Будьте в этом уверены!

  • Так переживать из-за расставания с человеком, которого не любили, ну вы даете. Дружбу он вам предложил, вот и дружите, пройдет немного времени и на вашем пути появится другой человек с которым будет взаимная любовь.

  • Господи, опять он мне приснился.. когда ж я избавлюсь от мыслей о нем В такие моменты хочется позвонить и поделиться с ним, с надеждой, что он поможет,как в старые времена, еле сдерживаю себя, потому что знаю - от этого хуже..постоянно угрюмая, замкнутая и в мыслях он и его слова и поведение при нашем затяжном расстоянии, которые сильно на меня подействовали.
  • ответ для: Vote_for_me


    Тебе давно пора переключится на что-то другое! Тебе вообще повезло, что у Тебя был такой человек, с кем Ты делилась. У меня вот нет такового (была ранее та подруга), сначала было тяжело, а сейчас привыкла и, кстати, улыбаться стала еще чаще, чем ранее! Все к лучшему это уж 100% поверь мне! Главное - не терять человечность и личность свою в Тебе
  • ответ для: Anna_Sofia


    Я думаю, Вы ошиблись :) Если он уходил, я его не держала. Это было его решением. И когда возвращался - тоже было обоюдным желанием. Только на этот раз я пыталась его вернуть (раньше не было такого), но убедилась, что безполезно. И когда еще поняла, что он мне не сможет даст той близости (не любви), в которой я нуждаюсь, и чувствовала дискомфорт в общении с ним, решила порвать всякое общение...правда он иногда, когде пересекаемся в сети, пишет, интересуется, но мне от этого хуже становится, поэтому стараюсь избегать контакта с ним..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 14
из каких соображений вы отвечаете в глупых темах?» 2
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 9
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 24
вы следите за блогерами в соц сетях?» 6
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 20
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 15
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 31
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 6
балкон привет девчонки!,пожалуйста помогите советом!всю голову сломала» 4
тема содержит фото классная такая фотка? » 5
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 13
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 29
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 8
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 5
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 11
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 25
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 14
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 8
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 8
как давно готовили эти блюда? » 54
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 10
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 33
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 57
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 39
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 27
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 15
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 19
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 25
зачем люди ходят в лес зимой? » 21
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 37
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru