вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

С мужем купили таксу за 1500 руб. Без документов, поэтому так дешево. Сегодня были в ветлечебнице сказали что это помесь таксы с дворнягой. Мы конечно расстроились, т.к. хотели что бы собака была неочень большой. Мы ее полюбили, конечно уже никуда обратно неотдадим, но на душе неспокойно как то, обидно что так обманули. Видили ее мать она нам понравилась вылетая такса, а когда я спросила кто отец она так сказала неубедительно что сосед с верху, там типо такса ище живет. Хозяйка наверное сама незнает кто зажигал с ее девочкой. Ей сейчас 2 месяца, грудная клетка 30 см, весит 2,5 кг. Беспокоит что хвост крючком делает. Таксы разве так делают?

«живой уголок регистрация»

начало

  • ответ для: mbzs31x37a6n


    mbzs31x37a6n писал(а): Мы с мужем,месяц назад влипли в такую же историю.Поехали за 150 км купить таксу за 1,5 тысячи.До меня только сейчас дошло,что это какое то опять помешательство.Одну брали за тысячу-отдали в связи с отъездом.Помним и любим до сих пор-смесь непонятно кого-но немного похож был на такса. Эту взяли,девочка,понравилась.Держали они ее как столбик-ни лапки ,ничего не посмотрели.Схватили и поехали. Мама вроде такса.Живет на улице.И ребенка приучили к улице и все делать там же.Ни пеленки ,ни латки.Лужи,кучи,везде.Месяц воспитываю.На таксу не похожа.Туловище черное,голова каштановая,больше на терьера похожа.Ножки длинные. Сказали ест все со стола-ей сказали 2,5 месяца-прививка вроде как есть-дали паспорт.Странно просто.Живут в деревне,где они делали этим блохастикам прививки.Чешится по сей день.Не слушается вообще.Делает то ,что хочет,ест то ,что нравится.Тащит из мисочки на пол или в кровать или закопать.Лает на соседей.Какая то некрасивая стала.И что из нее будет?Роет огород,бегает везде,лезет везде,кушать сесть-не возможнопопрошайничает.В дом заходить биться-они видимо ее не пускали.Вобщем испортили хозяева собаку и нам сбагрили.Я написала им ,замашки дворняжки-не понравилось им.И еще сегодня всю ночь она писялась у меня в постели.Все было мокрым.Всю ночь не спала.За месяц-пью корвалол.Тихо проклинаю тот день .Я просто устала от этого щенка.Сегодня постелила на по лу 2 подушки,горе какое,сделала борта из теплого одеяла,велюровым накрыла-успокоилась вроде.Боюсь,что ночью залезет и я проснусь опять в луже мочи.Радости нет.Страх перед завтрашним днем.Чем кормить.Что делать. Не похожа наша собачка на ту,которая будет нас любить,она ,как дворовая собачка,шалтай-болтай.Никакм командам не поддается.Вобщем я в печали.А так хотела таксу.С маленькими лапками,но посмотрела цены от 20-до 50 тысяч.
    Собака - не кошка. Даже чихуашки и той-терьеры испытывают колоссальное страдание от того, что хозяева их не выгуливают, а приучают гадить в доме. Конечно, можно приучить и слона на коньках кататься, но лучше все-таки собаку выгуливать два раза в день

  • Ну большой она не будет. Похожа на таксу конечно, хвост и браком может быть просто а не признаком помеси. Ну что вы хотели за стмволическую цену. Мне в детстве дворняжку тоже покупали за деньги, потом на рынке овчарку брали тоже с браком естественно. Плохих щенков всегда сбагривают либо с рук либо через недобросовестных заводчиков. Надо выбор делать и не роптать уже потом на него)

  • Мы с мужем,месяц назад влипли в такую же историю.Поехали за 150 км купить таксу за 1,5 тысячи.До меня только сейчас дошло,что это какое то опять помешательство.Одну брали за тысячу-отдали в связи с отъездом.Помним и любим до сих пор-смесь непонятно кого-но немного похож был на такса. Эту взяли,девочка,понравилась.Держали они ее как столбик-ни лапки ,ничего не посмотрели.Схватили и поехали. Мама вроде такса.Живет на улице.И ребенка приучили к улице и все делать там же.Ни пеленки ,ни латки.Лужи,кучи,везде.Месяц воспитываю.На таксу не похожа.Туловище черное,голова каштановая,больше на терьера похожа.Ножки длинные. Сказали ест все со стола-ей сказали 2,5 месяца-прививка вроде как есть-дали паспорт.Странно просто.Живут в деревне,где они делали этим блохастикам прививки.Чешится по сей день.Не слушается вообще.Делает то ,что хочет,ест то ,что нравится.Тащит из мисочки на пол или в кровать или закопать.Лает на соседей.Какая то некрасивая стала.И что из нее будет?Роет огород,бегает везде,лезет везде,кушать сесть-не возможно(попрошайничает).В дом заходить биться-они видимо ее не пускали.Вобщем испортили хозяева собаку и нам сбагрили.Я написала им ,замашки дворняжки-не понравилось им.И еще сегодня всю ночь она писялась у меня в постели.Все было мокрым.Всю ночь не спала.За месяц-пью корвалол.Тихо проклинаю тот день .Я просто устала от этого щенка.Сегодня постелила на по лу 2 подушки,горе какое,сделала борта из теплого одеяла,велюровым накрыла-успокоилась вроде.Боюсь,что ночью залезет и я проснусь опять в луже мочи.Радости нет.Страх перед завтрашним днем.Чем кормить.Что делать. Не похожа наша собачка на ту,которая будет нас любить,она ,как дворовая собачка,шалтай-болтай.Никакм командам не поддается.Вобщем я в печали.А так хотела таксу.С маленькими лапками,но посмотрела цены от 20-до 50 тысяч.

  • такая миииилая)) прям потискать захотелось
  • ответ для: ksu214


    Заболевания кожи и проблемы с шерстью имеют почти 10% собак. Сезонная аллергия была наиболее часто регистрируемой проблемой у обоих полов (3%).
    Дискоидная красная волчанка – на неё приходится 0,3% случаев кожных заболеваний. Аутоиммунный дерматоз при котором не поражаются системные органы. Клинические признаки: депигментация, шелушение, эрозии и язвы, преимущественно поражается нос, но также могут поражаться уши, конечности, гениталии.
    Контактная аллергия (аллергический контактный дерматит) встречается реже, нежели раздражающий контактный дерматит. Обычно поражаются лапы и области тела с редким волосяным покровом. Источниками аллергенов являются растения, лекарства, домашняя бытовая химия.
    Нарушения, связанные со снижением отложения пигмента. Отмечено большое разнообразие причин потери волос или пигмента кожи, иногда могут играть роль наследственный факторы.
    - сезонная депигментация носа («снежный нос»). Происходит уменьшение содержания пигмента в мочке носа в зимние месяцы.
    - депигментация мочки носа известная как «телесный нос». Пораженные собаки рождаются нормальными, но через какое-то время носовое зеркало постепенно светлеет. Причина неизвестна. При этих двух нарушениях депигментированная кожа носового зеркальца нормальной толщины, по внешнему виду не отличается от кожи с нормальной пигментацией. Другие клинические проявления отсутствуют.
    - гипопигментация в области кожно-слизистых переходов. часто встречается назальная форма; является косметическим дефектом.
    Листовидная пузырчатка часто встречаемое аутоиммунное заболевание кожи. Клинически проявляется образованием струпьев и пустул на морде и ушах, прогрессирует до появления множественных очагов с дальнейшей генерализацией. Часто наблюдается вторичная бактериальная инфекция. Эритематозная пузырчатка менее агрессивная форма. Пустулы и эритема наблюдаются на морде и ушах, прогрессируют до эрозий корочек и струпьев.
    Первичная себорея, наследственное нарушение кератинизации и ороговения, которое проявляется в раннем возрасте. К клиническим признакам относят шелушение, образование чешуек, корочек и жирную, издающую запах кожу. Также могут поражаться когти. Часто осложняется вторичной бактериальной и грибковой инфекцией.
    Пиотравматический фолликулит, эта инфекция может быть осложнением пиотравматического дерматита (мокнущая экзема) и распространяться вглубь, прогрессируя до фурункулёза.
    Симметричная волчаночная ониходистрофия - многие ногти отпадают, а затем отрастают вновь, но становятся ломкими и неправильной формы.
    Солнечный дерматит носа - фотодерматит - часто наблюдается в солнечном климате. Струпья и изъязвления наблюдаются на границе безволосой части носа и волосистой части.
    Увеодерматологический синдром (Фогт-Коянаги-Харада-подобный синдром).
    Фолликулярная дисплазия может наблюдаться во многих пометах; выстриженный участки шерстного покрова, как правило, не обрастают вновь. Характеризуется алопецией и изменениями в шерстном покрове.
    Цинк-зависимый дерматоз, синдром I типа. Наблюдается при рационах с нормальным содержанием цинка; вокруг рта, глаз на щеках и ушах наблюдается эритема, алопеция собразование струпьев, шелушение и нагноение.
    Эозинофильная гранулема, редкое идиопатическое заболевание, характеризуется узелками, бляшками, язвами и вегетативными разрастаниями кожи и часто ротовой полости. Предрасположены молодые кобели. Есть смысл проводить исследования у зарекомендовавших себя докторов....

  • какой лапусик, такой хорошенький, просто прелесть
  • ответ для: ksu214


    моя собацюра тоже чешется когда ее от клещей помажут, а еще она чешется, когда гуляет в ошейнике, все он ей мешает, хотя она уже месяца 3 с ним гуляет. Так что не переживайте. Все будет хорошо. Обязательно осматривайте после прогулки клещей, а то мы уже пережили этот ужас с капельницами и уколами.
  • ответ для: ksu214


    такая очаровашка. Да люди непорядочные есть всегда. Во избежании таких моментов я брала свою кроличью таксу в питомнике, т.к. была наслышана о том, что отдают стандартную таксу под видом кроличьей, а когда она маленькая, то не понятно какая выростет. Хотя она у нас выбраковка, нам заводчик сразу сказал, осталась она у них одна ей уже было 4 месяца. А брак то в чем заключался, что у нее одного резца нет, вот и все, а ее никто не забрал. Это такоей чудо. Я ее просто обожаю.
    А вообще я придерживаюсь мнения, что нет разницы дворняга или нет, зато у вас появился преданный друг, хоть и маленький, но зато с большим любящим сердцем.
  • ответ для: Bean


    Уже проглистовали, и первую прививку поставили. Но она чешется, сходили говорят что аллергия, теперь я переживаю. Едим только говядину и рис :( И безразнице теперь такса или нет, главное здоровье. В инете почитала написано что аллергие в таком возрасте небывает, возможно паразиты, я врачам говорю, а они нет аллергия. Неделю так питаемся но все равно чешимся.

  • Я покупала тоже таксу,один в один была)))) Сейчас нашей “таксистке2 3 года))очень люблю ее хоть и не такса))) Ноги у нас длинные))толстая как тумба)))
  • ответ для: ksu214


    Маленькая была, так вообще такса, подросла растолстела. Но охотник ещё тот была! А вообще как сказал заводчик один, у такс белых пятен не бывает. А когда помесь, так они ещё умнее, собаки то!!!!

  • Такая лапусьа, если и так окажется по любому умнее чем все эти породистые жлобы))))))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 22
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 18
у вас большой коллектив на работе? » 10
во сколько вы ложитесь спать? » 10
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 15
как осенью не набрать вес? » 8
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 22
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 6
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 38
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 12
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 5
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 15
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 4
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 12
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 21
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 20
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 16
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 17
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 143
растрачиваешь себя и свои ресурсы, а со временем на тебя забивают и не» 18
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 26
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 24
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 37
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 23
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 12
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 38
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 12
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 19
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 30
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 5
как устанавливаете цену на авито? если новое и если бу? » 2
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 8
вы знаете таких людей, чей доход составляет копейки, но выглядят они с» 15
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 52
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 23
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 12
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 13
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 4
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 22
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 16
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 8
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 24
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 13
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 11
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 16
как вам такой заголовок: как быть легкой в отношениях с мужчиной и не » 9
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 9
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 20
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 14
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 4
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 38
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 29
рак молочных желез у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло? » 26
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 16
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 13
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 14
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 26
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 3
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 38
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 34
как думаете, это вредно? после антицеллюлитного массажа появились синя» 10
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 14
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 34
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 19
могут ли места первых свиданий быть с намеком? » 10
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 13
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 26
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 13
почему вы бы не смогли работать психологом? вдруг попадутся скучные кл» 18
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 27
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь того, о ком заботит» 13
если выбирать из двух зол, что бы вы выбрали: излишняя самоуверенность» 7
какая медианная зп в вашем городе? можно ли семье прожить на одну зп м» 1
при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по прописке или по» 4
что у них там творится? мне сегодня ночью написала жена бывшего любовн» 10
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 33
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru