-
спасибо, девочки, большое))
-
у меня была такая же подружка,я ее долго не упрашивала нехочеь ненадо взяла сдружилась с веселыми девчонками стала развлекаться,без нее ,только тогда у нее загорелось стала сама к нам в компашку напрашиваться да только одним своим видом всех напрягала почему то.сидела какая_то надутая,необщалась нешутила вобщем я одно поняла если действительно дорожишь этим человеком надо приеять его таким каой есть а развлекаться можно и сдругими друзьями
-
ответ для: НеПодарочек
согласна!
-
Знаем мы таких!
Ей надо просто показать мир во всем его многообразии и красках!!! Разнообразие вот что ей нужно!!!
Потом в 40 лет сама будет биться башкой об стену что молодость дома провела
Как говорил мой учитель “Как жалко было тратить молодость на сон!!!“
-
очень знакомая история
Только моя подружка не интересовалась учебой,а только младенцами и домом.Ее не вытащить вечно было,на тетку похожа.Итог-она меня уговорила поступить с ней в институт,а я дура согласилась.А она через 1,5 года в декрет ускакала.Мой вам совет-Бросайте такую подружку!Вам еще гулять и гулять!
-
У тебя прям как у меня ситуация!Только нам с подругой по 20 лет! И я не знаю что с моей случилось!В 17 мы и по клубам только так,и везде везде!А потом я встретила мальчика,много времени конечно ему уделяла (2,5 года встречались) Она обижалась на меня,но всё же с пониманием относилась.Время шло,нам 19 а у неё всё ещё не было отношений.Да и забивать стала она на себя,потолстела и стала тесно общаться с 3мя девочками,которым ну мягко говоря ничего особо в жизни и не надо,кроме как собраться в саду и попить пиво с чипсами,да на жизнь пожаловаться.2 из них жиробасты под 100 кг-не преувеличиваю не думай! Так вот,прошёл ещё год,у меня появился новый мальчик,она уже привыкла что времени мало с ней вместе проводим,хотя и дуется на меня.Но бывает когда я свободна я зову её в клуб-она упирается,говорит “я не люблю клубы “ и прочие отмазки...Нет конечно проще в потёртых джинсах и домашней футболке пиво жрать с чипсами на даче,в кругу “подружаек“ Но извините-20 лет и так себя не любить.Это не по мне..И вот так уже на протяжении 3х лет,они собираюстся там выпить,а когда я зову оторваться-получаю отказ,под предлогом-я не люблю клубы и танцевать не люблю.А потом сыплются жалобы “Яна,у меня парня нет,почему?!Что ен так,и тд и тп“ а я ей просто не вытерпела и сказал “Дорогая моя,ты для чего одежду хорошую покупаешь? Ухаживаешь за собой?Чтобы в институт только ездить?так в институте в основном как бы учёбой занимаются на 4 курсе-то,и уже у всех сформировалась своя “семья“ (не знаю как назвать) так что не надейся.Хочешь парня-выходи.обращай внимание на себя,а не сиди на даче со стрёмными жиртрестами.которые кроме пива ничего не пили...Знаете согласилась со мной она.Хотя раньше часто ссорились на эту тему...А потом я подумала почему же она не хочет повеселиться сходить,пусть не в клуб а куда-нибудь вообще? всё оказалось оч просто,не подумайте что набиваю себе цену,но она боиться погаснуть на фоне меня.Это сказали мне многие.Так что подумай,возможно у тебя так же)))
-
пойду* а не мойду
-
Это Я такая подруга всё тянет тянет , а я не хочу и всё...считаю сто подруга лучше
скорее всего...бывают такие моменты вот всё соберусь накрашусь всё хорошо в зеркале симпотичная девчёнка 16-ти лет, и вдруг что то нахлынывает, сяду на стул и думаю не мойду!!!!
сама же себе проблему придумала и страдаю теперь, но ничего думаю пойду скоро
-
ищу другую
-
Очень знакомая история. Почти год назад встретила этого человека, (учимся вместе). Но за это время оказывается можно очень сильно к человеку привязаться.
Она постоянно себя принижает, свои успехи сводит на “нет“, но человек-то неглупый! и обидно что сидит дома, точнее в общаге универа. С одной стороны, я ее понимаю. т.к. когда из селадеревни приезжаешь в город, в тебе все видят маленькую,неуклюжую девочку, а ты-то мечтаешь - “приеду, зажгу, все меня узнают“. Вот она и разочаровалась,в жизни, людях, сидит в инете, ничего не хочет менять. говорит-моё соц.положение не то, чтобы куда-то выходить.
я каждый раз ее пытаюсь куда-то вытащить, но кроме учебы она практически ничего не пытается делать. это так обидно,чувствуешь себя мамочкой, которая заботится о ребенке. и вот иногда я дкумаю-а может и не надо ее так тащить всюду за собой??не всем в 17-18 лет дома не сидится... я вот дискотеки терпеть не могу, но в другом задействована;D
просто зная себя, могу сделать вывод- если человек не хочет, БЕСПОЛЕЗНО заставлять его, только хуже будет!
п.с. недавно она записалась на курсы. и я искренне за нее рада))
-
а не понравиться-так пусть дома сидит.
захочет-выйдет.
поищи пока других подруг
-
силком тащи!
пусть не выделывается!
гуляй-пока гуляется