вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

ох...а мне 17, и я не могу вытащить из дома подругу-ровесницу((прям не знаю что делать(((а в этом возрасте спокойно на попе не сидится(ну, по крайней мере мне)ее ничего не заботит((однако, она недовольна течением своей жизни, ее стиль - учеба, дом, и все(а я так не могу, мне необходимо энергию девать куда-нибудь...подруга очень переживает из-за того, что нет опыта отношений с молодыми людьми, я ей уже обьясняла, что под лежачий камень вода не течет, всячески пыталась до нее это донести, но тщетно, а истерики по поводу одиночества закатывает всё чаще....что делать???((((помогите,пожалуйста(

«подруги регистрация»

начало


  • спасибо, девочки, большое))

  • у меня была такая же подружка,я ее долго не упрашивала нехочеь ненадо взяла сдружилась с веселыми девчонками стала развлекаться,без нее ,только тогда у нее загорелось стала сама к нам в компашку напрашиваться да только одним своим видом всех напрягала почему то.сидела какая_то надутая,необщалась нешутила вобщем я одно поняла если действительно дорожишь этим человеком надо приеять его таким каой есть а развлекаться можно и сдругими друзьями
  • ответ для: НеПодарочек


    согласна!

  • Знаем мы таких!
    Ей надо просто показать мир во всем его многообразии и красках!!! Разнообразие вот что ей нужно!!!
    Потом в 40 лет сама будет биться башкой об стену что молодость дома провела
    Как говорил мой учитель “Как жалко было тратить молодость на сон!!!“

  • очень знакомая история Только моя подружка не интересовалась учебой,а только младенцами и домом.Ее не вытащить вечно было,на тетку похожа.Итог-она меня уговорила поступить с ней в институт,а я дура согласилась.А она через 1,5 года в декрет ускакала.Мой вам совет-Бросайте такую подружку!Вам еще гулять и гулять!

  • У тебя прям как у меня ситуация!Только нам с подругой по 20 лет! И я не знаю что с моей случилось!В 17 мы и по клубам только так,и везде везде!А потом я встретила мальчика,много времени конечно ему уделяла (2,5 года встречались) Она обижалась на меня,но всё же с пониманием относилась.Время шло,нам 19 а у неё всё ещё не было отношений.Да и забивать стала она на себя,потолстела и стала тесно общаться с 3мя девочками,которым ну мягко говоря ничего особо в жизни и не надо,кроме как собраться в саду и попить пиво с чипсами,да на жизнь пожаловаться.2 из них жиробасты под 100 кг-не преувеличиваю не думай! Так вот,прошёл ещё год,у меня появился новый мальчик,она уже привыкла что времени мало с ней вместе проводим,хотя и дуется на меня.Но бывает когда я свободна я зову её в клуб-она упирается,говорит “я не люблю клубы “ и прочие отмазки...Нет конечно проще в потёртых джинсах и домашней футболке пиво жрать с чипсами на даче,в кругу “подружаек“ Но извините-20 лет и так себя не любить.Это не по мне..И вот так уже на протяжении 3х лет,они собираюстся там выпить,а когда я зову оторваться-получаю отказ,под предлогом-я не люблю клубы и танцевать не люблю.А потом сыплются жалобы “Яна,у меня парня нет,почему?!Что ен так,и тд и тп“ а я ей просто не вытерпела и сказал “Дорогая моя,ты для чего одежду хорошую покупаешь? Ухаживаешь за собой?Чтобы в институт только ездить?так в институте в основном как бы учёбой занимаются на 4 курсе-то,и уже у всех сформировалась своя “семья“ (не знаю как назвать) так что не надейся.Хочешь парня-выходи.обращай внимание на себя,а не сиди на даче со стрёмными жиртрестами.которые кроме пива ничего не пили...Знаете согласилась со мной она.Хотя раньше часто ссорились на эту тему...А потом я подумала почему же она не хочет повеселиться сходить,пусть не в клуб а куда-нибудь вообще? всё оказалось оч просто,не подумайте что набиваю себе цену,но она боиться погаснуть на фоне меня.Это сказали мне многие.Так что подумай,возможно у тебя так же)))

  • пойду* а не мойду

  • Это Я такая подруга всё тянет тянет , а я не хочу и всё...считаю сто подруга лучше скорее всего...бывают такие моменты вот всё соберусь накрашусь всё хорошо в зеркале симпотичная девчёнка 16-ти лет, и вдруг что то нахлынывает, сяду на стул и думаю не мойду!!!! сама же себе проблему придумала и страдаю теперь, но ничего думаю пойду скоро

  • ищу другую

  • Очень знакомая история. Почти год назад встретила этого человека, (учимся вместе). Но за это время оказывается можно очень сильно к человеку привязаться.
    Она постоянно себя принижает, свои успехи сводит на “нет“, но человек-то неглупый! и обидно что сидит дома, точнее в общаге универа. С одной стороны, я ее понимаю. т.к. когда из селадеревни приезжаешь в город, в тебе все видят маленькую,неуклюжую девочку, а ты-то мечтаешь - “приеду, зажгу, все меня узнают“. Вот она и разочаровалась,в жизни, людях, сидит в инете, ничего не хочет менять. говорит-моё соц.положение не то, чтобы куда-то выходить.
    я каждый раз ее пытаюсь куда-то вытащить, но кроме учебы она практически ничего не пытается делать. это так обидно,чувствуешь себя мамочкой, которая заботится о ребенке. и вот иногда я дкумаю-а может и не надо ее так тащить всюду за собой??не всем в 17-18 лет дома не сидится... я вот дискотеки терпеть не могу, но в другом задействована;D
    просто зная себя, могу сделать вывод- если человек не хочет, БЕСПОЛЕЗНО заставлять его, только хуже будет!
    п.с. недавно она записалась на курсы. и я искренне за нее рада))

  • а не понравиться-так пусть дома сидит.
    захочет-выйдет.
    поищи пока других подруг

  • силком тащи!
    пусть не выделывается!
    гуляй-пока гуляется
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть?»
можете лечь спать в 9 вечера?» 2
тема содержит фото я поймала себя на мысли, что на всех моих фотках разные женщины, и что» 12
тема содержит фото что у девушки в тарелке?» 7
кто по профессии был ваш первый парень, мужчина?» 12
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 28
что бы вы сделали в такой ситуации: на работе планируется мероприятие,»
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 38
как выйти на работу, если лень?» 3
вы были в башкортостане?» 1
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 6
у кого тут самый плохой вкус? » 44
как бы это было для вас? если мастер во время процедуры все время разг» 2
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 14
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 11
кто что обо мне думает? » 16
видели уже презентацию нового айфона? как вам? похоже, я остаюсь с 16 » 2
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 8
кто для вас самая не красивая актриса? и наоборот красотка » 10
у вас выпадают из ушей беспроводные наушники при ходьбе? » 5
заказываете роллы? какие самые любимые? » 21
тема содержит фото это фигура - груша с ярко-выраженной талией? » 8
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 6
как ваш муж переносил смерть близкого человека? долго страдал? менялся» 5
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 26
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 1
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 15
тетка начала прогонять подростков с круглых качелей! жаль малых, живут» 16
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 9
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 5
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 13
ваша подруга пожертвовала бы в фонд животных или детский фонд больным » 22
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 18
тема содержит фото сколько лет по фото? познакомилась тут с одним мужиком в магазине.» 42
кто здесь самая откровенная участница, даже можно сказать излишне? » 18
тема содержит фото купили бы такие попяточники для увеличения роста? есть ещё расширитель» 26
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 16
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 24
тема содержит фото на сз опять столкнулась с негативом! ставил себя выше, поугорал с меня» 27
у кого муж старше или младше, вы ощущаете как-либо разницу в возрасте?» 5
что купили себе на осень? джинсы, толстовки, футболки, куртки. давайте» 59
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 20
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 33
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 14
тема содержит фото зацените мои фотки на пилоне с минивыступления в светящихся красках» 36
при знакомстве с мч, у вас бывает ощущение, что симпатии к вам нет? » 9
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 49
увидела участницу с ником тёмная лошадка 69. это не моя вторая страниц» 7
синица в руках или журавль в небе? квартира студия сейчас или копить н» 25
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 6
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 17
тема содержит фото котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках! » 12
сохранились ли у кого-то молочные зубы? почему так бывает? почему не у» 6
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 26
котёнок прикольно мяукает, словно заблудился! ваши так мяукали когда-н» 9
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 30
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 20
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 17
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 22
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 22
как думаете, кто самые умные участницы сайта? » 9
почему так мало хороших? мужик с сз хочет перейти в тг, но мне кажется» 12
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 22
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 13
во сколько вы просыпаетесь? я в 12, ребенка в школу провожу и в ванную» 13
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 19
по каким участницам гали вы скучаете?» 23
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 15
к вам приставали бывшие? мол дать по старой памяти. как реагировали? » 16
есть женщины которые не хотят замуж или таких просто никто не зовет ту» 19
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 16
тема содержит фото мужчины с сз не перестают удивлять - максимальная концентрация халявщи» 26
что для вас женственность и мужественность? » 4
муж смеётся над моим увлечением на галюне писать темы и комментировать» 33
тема содержит фото какие параметры могут быть у такой девушки? » 7
как перестать воспринимать слова мужа? опять проехался по моим чувства» 38
очень боюсь, что меня никто не полюбит и быть использованной. были так» 18
у вас бывают голоса в голове во время засыпания? » 28
если мужчина на работе не может держать свои чресла в узде, это звоноч» 14
как не кричать на ребёнка если он привык заказывать роллы и суши, а де» 30
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 19
на чью виртуальную свадьбу вы бы сходили? » 61
тема содержит фото есть тут те, кому не нравится он и такой типаж? узнали актера? » 7
у вас был период в жизни когда вам не хотелось наряжаться? » 21
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 75
а кто-то тут отказывался сразу от нескольких товаров на вб? » 6
стоит ли ехать в сочи, зп 50, долг на кредитке 70, тур 35 и сверху 15-» 53
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 24
вам проще мч по имени называть или прозвищу? мне сложно почему-то по и» 12
кто отказался от гель-лака, как быстро вы восстановили ногти? что вам » 6
безалаберно относятся к кредитам» 5
почему некоторые женщины, несмотря на покладистый характер, не могут з» 18
тема содержит фото какие вещи для вас признак плохого вкуса? увидели и поняли, что челове» 26
в наших рядах наберётся больше двадцати участников мужского пола? » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 36
в каком возрасте приучили ребёнка самому обслуживать себя после туалет» 9
тема содержит фото согласны, что это собирательный образ любовницы? » 12
если теплое отношение к вам поменялось на холод, будете выяснять что с» 14
тема содержит фото кто красивее из этих моделей?» 13
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru