Встречаюсь с парнем уже почти 2 года.В начале была все нормально,но сейчас просто ужас.............он приезжает только за этим.Пробовала расстаться,он ползает на коленях.Что мне с ним делать????
Если секс хороший - почему бы и нет! Его ведь тоже только для этого можно пользовать, но параллельно если он тебя не устаривает по какой-то причине, искать ещё кого-то, знакомиться, общаться.
Думаю, что необходима передышка, но не в коем случае расставаться на время-это глупо в вашей ситуации так поступать. не много мудрости набраться надо. 1. Не спрашивай его разлюбил ли он тебя.2. не признавайся в своих чувствах к нему 3.Запишись в спортзал 3 раза в неделю, что бы твой вечер был занят делом, а не гульками (Мч гульки могут не понравиться, а вот спорт оцениться, тем более пока ты будешь упорствовать на тренажерах-он будет скучать)4. Старайся не звонить, только при экстренных случаях. 5. писать смс не более 3-х в день. 4. Можно вести традицию с подругами в субботу занимаемся шоппингом или что то в этом роде, пусть мч понимает, что твои выходные не только его законные. 5. При коротких смс (типо “ Ты не забыл, у меня сегодня вечером тренировка, если есть желание можешь забрать меня в 19ч. Целую“)т.е. добавить не много на него ответственности, что у него есть девушка и не плохо бы ее встретить?!6. Не в коем случае себя не навязывать. (всегда ставить задачу перед ним выбора, т.е. как в примере смс (читай выше) намекнуть чем занята, если хочешь присоединяйся). Во всяком случае - это многое решит, поверь мне!
На счет проблемы. если сначала ему был не нужен только секс, значит, у него есть к тебе какие-то чувства. Может, у него есть какие-то проблемы и ему сейчас совсем не хочется разговаривать, мысли совсем о другом