| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Juvia 27.03.14 01:28
а если не вытерает попробуй найти ваши общие интересы и по обсуждать их -
Juvia 27.03.14 01:25
было и такое слушай если эта вытерает об тебя ноги переламай ему их и пошли на хутор -
nelli1993 13.08.11 20:19
Попробуйте наладить с ним контакт:Узнайте номер телефона,общайтесь в социальных сетях,завидите общих друзей. -
Katherine_Salvat 13.08.11 19:47
Мне очень нравится лучший друг моего брата...но я не знаю как мне быть.Мне 14, а ему 17..мы неплохо общаемся,но ничего больше.Как то с братом я разговаривала на эту тему,и намеком спросила что будет если я буду встречаться с кем то из твоих друзей.А он сказал что категорически против этого...и я не знаю что мне делать..потому что он мне очень нравится(((
Подскажите как мне быть..( -
*Масяська* 17.09.10 20:30
ответ для: LexyPetersburg
интересно продолжение истории... не поделитесь? почти три года прошло... -
Женечка_89 17.09.10 20:22
ого :) тема закрытая уже давно...
а я дурында тут полезла
извиняюсь -
Женечка_89 17.09.10 20:19
хм...у меня брат есть тоже) старший, 5 лет разница :)))
когда мне было 14 лет, в меня влюбился друг моего брата. Я вообще не обращала на него внимания, мне льстило, что взрослый парень на меня смотрит и ухаживает, но он мне не нравился...в общем тогда что-то переклинило во мне и я решила влюбить в себя всех друзей своего брата :)))
в 15 влюбилась в другого, снчала все хорошо было, мешало только то, что ему 20, а мне 15 и то, что я сестра его друга. Короче так я по очереди влюблялась в каждого его друга и в результате общалась с ними очень хорошо...отношений конечно же не было ни с кем, но сейчас мне 17 и все меня уже воспринимают как свою и друзья брата это и мои друзья мы везде вместе ходим ))) то есть получилось так, что когда брат меня взял первый раз в кино со своей компание, я там уже всех знала и с каждым лично общалась :)
Даже если у тебя с ним ничего не получится, не отчаивайся, все равно полезно будет. А разница у вас небольшая, думаю у тебя есть все шансы) -
LexyPetersburg 12.10.07 22:06
ответ для: Elangel
хм.........ясно -
Elangel 12.10.07 22:04
Ух...у меня было наподобие.Мне было почти 15 а ему уже 22 и он лучший друг старшего брата.Он мне понравился сразу как познакомились и я ему тоже.Он стал чаще приходить,мы с ним всегда разговаривали,шутили в общем легко было с ним.
Брат когда стал замечать что между мной и другом творится что-то не ладное-предупредил чтобы я и не смела думать об отношениях,не потому что он старше меня на 7 лет,а потому что он не такой какой со мной на самом деле.Так и оказалось.Но мы до сих пор очень хорошо общаемся,но у него всеравно есть желание быть со мной больше чем друзья,а у меня уже нет.Не хочу встречаться с друзьями брата -
LexyPetersburg 12.10.07 21:47
меня чуства переполняют!!!
завтра он с братом опять придет , я его уже 2 недели не видела! блиииин, как дура нервничаю.......все свое обаяние на карту поставлю, лиж бы заинтерисовать его.
не могу себя успакоить!
вы простите за отчет такой, просто высказаться и поделиться нескем . -
ТАТУШКА 1 05.10.07 21:45
ответ для: LexyPetersburg
Да уж! -
LexyPetersburg 02.10.07 11:19
ну я для начала просто поговорю с ним,так,не о чем,посмотрю на его реакцию и манеру поведения а там я думаю все понятно будит ))
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 18 кг! лишний вес я победила! с завистью смотрела на худеньких и превратилась
- я худею! хочу выглядеть на 10 лет моложе! влезла в брючки, которые были впритык!
- было 100 кг, сейчас 79! в талии минус 15 см! надоело плакать после походов по ма
- за год на гале я сбросила 18 кг! у меня красивое и подтянутое тело! фото!
- я это сделала! похудела за три месяца, получила клевые параметры и стала моделью
- я победила вечерний жор! считая калории скинула пять кило и 46 см со всего тела!
- - 26 кг! хватит носить на себе жир! я вылепила тонкую талию! выгляжу как модель!
- я растаяла на глазах! минус 25 кг за 2,5 месяца! куча шмоток в шкафу на три разм
- - 23 кг! мой вес до похудения 93 кг, после 70! сбросила лишние килограммы к лету
- - 20 кг! я стала сексуальной красоткой! все в шоке, что это реально! еда после 1
- я худею! долой большие бока, второй подбородок и толстые ноги! благодарна мужу з
- - 34 кг! из толстой коровы в стройную красотку! благодаря сайту galya.ru я перес
- - 30 кг за 1,5 года! у меня красивое тело без обвисшей кожи: тонкая талия и стро
- на этом сайте удалось сбросить 10.5 кг! если ты действительно чего то хочешь - з
- я поставила себе цель похудеть к новому году! глядя на весы я понимаю, что у мен
- минус 12 кг за 12 дней! мне надоело быть большой и толстой! фото!
- - 35 кг и 5 размеров! я сказала себе хватит толстеть! рассталась с мужем и похуд
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- первые 10 кг побеждены! - 26 см в объемах! я стала на 1,5 размера меньше и смени
- -20 кг! нет ничего невозможного! моя мечта - джинсы 25 размера - сбылась!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|