КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885016
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
мужские имена женские имена отчества

Нинель

Значение и происхождение имени Нинель: имя появилось в коммунистическую эпоху и представляет собой обратное прочтение фамилии Ленин (совет.)



Тайна имени:



Имя Нинель обладает очень чувствительной энергетикой, причем его конструкция довольно интересна — первый закрытый слог создает некий жесткий каркас, и на этой опоре еще звонче выделяется окончание слова — смягченное “ль“. Это можно сравнить с камертоном, который благодаря своей жесткости может звучать очень долго. При этом не стоит забывать еще об одном свойстве имени — мало того, что оно достаточно редкое, так еще имеет второе дно или, точнее говоря, изнанку — перевернутую фамилию небезызвестного Ильича. Здесь опять же сказывается разница между психологией ребенка и восприятием взрослого человека. Взрослый может пройти мимо этого факта довольно равнодушно, повседневные заботы лишили его возможности принимать всякую мелочь близко к сердцу. А теперь попробуйте представить, каково будет ребенку, когда он осознает эту тайну своего имени, а значит, свою собственную тайну? Да ведь это прозвучит для него как откровение! Как неизвестная часть самого себя! Все равно как шел по лесу и вдруг на тебе — сам себя встретил. Как минимум это заставит задуматься и заинтересоваться своим внутренним миром.



Одним словом, девочка с именем Нинель может с малых лет испытывать склонность к самоуглублению, и одному только Богу известно, чем это все закончится с учетом ее колоссальной возбудимости. Быть может, она откроет в себе уникальные способности или таланты, быть может, наоборот, запутается в каких — либо комплексах, ведь не только “чужая душа — потемки“, в своей тоже черт ногу сломит, просто мало кто. туда заглядывает слишком глубоко, разве что в снах.



Впрочем, опасностей можно избежать, если вовремя обратить внимание на эту возбудимость Нинель и постараться уравновесить это качество хотя бы чувством юмора — с таким багажом она по крайней мере не заблудится сама в себе и застрахуется от возможных депрессий.



Тайны общения:



Вряд ли общение с Нинель можно назвать легким — иной раз такие фантазии бередят ей душу, что другому и во сне не привидится. С уверенностью можно сказать только одно — при всем ее самолюбии она не склонна к агрессии. Скорее уж, просто уйдет в себя от конфликта. В целом же люди с этим именем добры и отзывчивы, вот только излишняя чувствительность нередко способна обострить ситуацию.



Астрология имени:



Знак Зодиака имени: Рак.

Планета имени: Луна.

Цвет имени: сиреневый.

Благоприятное дерево имени: тополь.

Заветное растение имени: бессмертник.

Покровитель имени: рак — отшельник.

Уменьшительные и ласкательные формы имени

Нинелька, Нина, Ниля, Неля

Камни-талисманы

Аметист




информация предоставлена goroskop.ru
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»