КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885022
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
мужские имена женские имена отчества

Агафья

Значение и происхождение имени Агафья: Агафья или Агафия — имя очень интересное. Оно уходит корнями к Древней Греции и означает “хорошая”, “добрая”.



Тайна имени:



Агафья растет спокойным, послушным, даже покладистым ребенком. Она всегда готова прийти на помощь маме, охотно возится с младшими сестренками и братишками, благо что в семье их много. Где горе, там и Агафья: всех утешит добрым словом, развеет печаль участием и заботой, успокоит, посочувствует, обнадежит. Агафья - сама добродетель. Если у кого — то радость, она радуется вместе с этими людьми.



Агафья не завистлива, внимательна, приятна в общении. Можно сказать, что она искренне переполнена любовью к людям. Кроме того, Агафья обожает животных, вечно кого — то из них спасает от голодной смерти, выхаживает, откармливает. Агафья усердная ученица, хотя не все ей дается легко. Она очень обязательна и аккуратна, её не нужно контролировать или подгонять. Единственным её недостатком является то, что она сама любит всех поучать. В детстве она является нравственной наставницей подружек, а в зрелом возрасте берет на себя обязанности следить за моральным обликом коллег, супруга, детей. Из — за этого Агафья может показаться слишком занудливой, но все скрашивает её искренняя доброта, желание помочь близким. Агафья никогда никого не обидит. Она сто раз подумает, прежде чем что — то сказать. Женщина с этим именем очень ранима, хотя способна забывать быстро даже непорядочные поступки близких по отношению к ней самой. Можно сказать, что Агафья склонна ко всепрощению, умеет понять каждого, поставить себя на его место. Она любит всяческие украшения, хотя большого достатка никогда не имеет и драгоценностей у неё мало. Она обладает хорошим вкусом, может буквально из ничего сделать необыкновенный наряд. Агафья экономна, обстоятельна в делах, необыкновенно чистоплотна. Она надежна и бескорыстна, чем пользуются близкие. Кроме того, Агафья ещё и безотказна. Она помогает каждому, кто попросит её о помощи. Агафья очень восприимчива и чувствительна, радуется любому проявлению внимания к себе. Она необыкновенно благодарный человек, никогда не забудет об оказанной ей услуге. Она всем находит оправдание, снисходительна к чужим слабостям, недостаткам близких. Жить с ней легко, поэтому у неё и муж самый лучший, и дети необыкновенные. Она всех согревает своим теплом, объединяет в единую семью. Все соседи Агафьи дружат между собой, она обладает необычайным даром сплачивать людей в единый дружный коллектив. И сплетен вокруг неё нет, и злословы превращаются рядом с нею в доброжелательных людей. У Агафьи сильно развито чувство родства. Она очень близка с родителями. Все праздники отмечаются в её доме, собираются все родственники, даже самые дальние, которых только и можно увидеть у Агафии. Она преданная жена и любящая мать.



Здоровье:



Слабые сердце, селезёнка и поджелудочная железа, почки и печень указывают на сильнейший дефицит энергии всего тела, а значит, надо поддерживать работу сердца, так как оно само отрегулирует все остальные органы. Лучше воспользоваться рыбьим жиром (омега-3). Стоит увеличить приём кальция, есть овсянку. Периодически следует пить шиповник и настой овса на молоке (1/5 стакана овса и 1/2 л кипячёного молока настаивать в термосе 6-8 часов, пить по 1/2 стакана 3 раза в день, через 30—40 минут после еды). Ограничить приём холодной пищи и холодных (замороженных) фруктов и овощей (лучше ошпаривать их перед употреблением). Климат подходит сухой и жаркий.



Для нормализации работы чрезмерно сильного мочевого пузыря и предупреждения радикулита рекомендуется пить почечные сборы, отвар листьев брусники. Для усиления работы печени — принимать расторопшу (масло, муку, отвары).



Тайны общения:



Несмотря на различия в характерах Агаты и Агафьи, их объединяет то, что обе они не любят жесткого руководства над собой, — первая предпочитает жить своим, а не чужим умом, вторая — своими чувствами. Из этого и надо исходить, желая прийти с ними к соглашению. На Агату далеко не всегда действуют необоснованные просьбы, а на Агафью, наоборот, — логичные рассуждения.



Астрология имени:



Знак Зодиака имени: Водолей.

Планета имени: Уран.

Цвет имени: фиолетовый.

Благоприятное дерево имени: кипарис.

Заветное растение имени: красавка.

Покровитель имени: корова.

Другие варианты имени

Агафия, Агата

Уменьшительные и ласкательные формы имени

Агафьюшка, Аганя, Агуша, Ганя, Ганюся, Ганюша, Ага, Агаха, Агаша, Гаша, Гася, Гапа

Сильные чувства

Авраам, Алексей, Аркадий, Арсений, Вадим, Всеволод, Давид, Емельян, Игнат, Изяслав, Иннокентий, Ипполит, Исаак, Ким, Клим, Максим, Михаил, Павел, Пантелей, Прохор, Родион, Самуил, Сергей, Соломон, Тимофей, Фома, Эльдар, Эрик

Стабильный брак

Август, Адриан, Азарий, Алан, Альфред, Аристарх, Арнольд, Артем, Аскольд, Борис, Бронислав, Валерий, Варлаам, Венедикт, Виссарион, Виталий, Владлен, Влас, Вячеслав, Геннадий, Герасим, Глеб, Гордей, Григорий, Дмитрий, Евдоким, Егор, Ефим, Ефрем, Илья, Иосиф, Кирилл, Кондрат, Константин, Лазарь, Лев, Леонид, Макар, Марк, Мирон, Модест, Моисей, Мстислав, Нестор, Николай, Осип, Петр, Рем, Роберт, Ростислав, Руслан, Святослав, Севастьян, Семен, Тимур, Трофим, Устин, Фаддей, Фрол, Харитон, Эдуард, Эрнест

Непрочный брак

Аким, Александр, Андрей, Гавриил, Ермолай, Игорь, Казимир, Лавр, Никита, Остап, Панкрат, Спартак, Тарас, Федор, Юлий

Камни-талисманы

Аметист




информация предоставлена goroskop.ru
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»