КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885024
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
мужские имена женские имена отчества

Анна

Значение и происхождение имени Анна: “Благодать, милость“ (евр.)



В Анне с раннего детства проявляется ее главное качество - доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играя со своими куклами, обращается с ними, как с младшими детьми. В более старшем возрасте она способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение. Поможет старенькой соседке с покупками и в работах по дому. Заботы родных и близких ей людей становятся и ее заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается.



Анна нередко обладает привлекательной внешностью, она артистична. Умеет шить и красиво одеваться. Не выносит неряшливости и неопрятности. Анне больше подходит по духу работа, связанная с людьми. Она вполне может быть сестрой милосердия, учительницей, воспитателем. Отдает себя работе полностью, не заботясь при этом о материальной стороне дела.



Анна способна полюбить человека больного, пьющего или неудачника. При этом она никогда не будет сожалеть о своем выборе. Она безропотно будет нести свой крест в течение всей жизни, стремясь помочь несчастному человеку. Будет пытаться пробудить в нем жажду жизни и стремление к борьбе за место под солнцем. Анна - верная и преданная жена, но измен не переносит. Если сталкивается с грубостью и хамством, то замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен. Испытание одиночеством. связанное с возможным разводом, для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.



Основные черты: воля - интуиция - активность - сексуальность.



Тип: достаточно посмотреть в глаза девушке с именем Анна, чтобы понять, каким был взгляд нашей праматери Евы: в них страстность первых утренних лучей. Очень нахальны - настоящие сорванцы, подкарауливают жертву, как их тотемное животное рысь. Взрослея, производит впечатление людей, обладающих каким-то тайным знанием, читающих книгу жизни.



Психика: носители этого имени - интроверты, не поддаются влиянию, обладают невероятной памятью.



Воля: сильная. Хотят иметь все. И немедленно! Верят только в себя.



Возбудимость: Возбудимость. сильная, что, к счастью, уравновешивается титанической волей.

Скорость реакции: тип горячий и жаркий. Эти женщины оказывают всем сопротивление, что часто мешает им в жизни. Они мстительные гордячки, конфликтные и скандальные. Не слушают чужих советов, как бы полезны они ни были.



Активность: в школе у них возникает много проблем, они спорят с учителями и особенно конфликтуют с учительницами. Мечты - стать артисткой, художницей, певицей, скульптором.



Интуиция: ими руководит ясновидение. Предчувствуют, отгадывают, обволакивают вас своим обаянием. Мужчины очень быстро убеждаются в этом.



Интеллект: слишком аналитичны. Их глаза ничего не пропускают. Благодаря миловидности и обаянию могут склонить на свою сторону не только близких.



Восприимчивость: очень разборчивы. Любят только то, что принадлежит им.



Нравственность: не слишком строгая. Им кажется, что они имеют право распоряжаться нравственными принципами и менять их по своему усмотрению.



Здоровье: у них хрупкие кости и очень “впечатлительный“ желудок. Не советуем пренебрегать диетой и поздно ужинать. Возможны несчастные случаи, связанные с автотранспортом. В детстве необходимо следить за глазами.



Сексуальность: секс для них - это все или ничего. Все - когда любят. Ничего - когда не любят.

Поле деятельности: медицина, особенно парамедицина. Могут стать опытными инженерами. Умеют рассказывать и заставлять слушать себя.



Общительность: принимают у себя гостей, которые им нравятся, прочих выставляют за дверь. Было бы отлично, если бы они выбрали себе мужа-флегматика. Любят коллекционировать мужчин без разбора...



Дополнительно: носители этого имени очень часто все начинают нуля, ни замужество, ни пришедшая зрелость не являются для них препятствием.



Сексуальность имени Анна:Соблазнять или преследовать Анну любовью бесполезно — она сама сделает выбор. С другими мужчинами она будет холодна и неприступна. Эта женщина капризна и требовательна, далеко не всякий мужчина сумеет приспособиться к сменам ее настроения. Анна может одновременно иметь мужа и любовника, считая, что хранит верность и тому, и другому. Своему возлюбленному она в состоянии дать все богатство сладострастия при условии, что он не будет сдерживать ее порывов и даст ей полную свободу действий.



Она рассматривает свое тело как ценный инструмент, который способен по достоинству оценить только виртуоз. Сексом она любит заниматься долго, наслаждаясь его отдельными фазами и полной раскрепощенностью: после бурной ночи Анна остается возбужденной в течение нескольких дней. Примитивный секс «на скорую руку» ее не интересует. Все это справедливо в большей мере для «зимних» женщин. «Летняя» Анна более спокойна, ее сексуальное поведение отличается сдержанностью. Это не значит, что она фригидна, недостаточно возбудима, просто привитые ей с детства представления о мере дозволенности в интимных отношениях не позволяют ей расслабиться и реализовать свои сексуальные возможности. У «осенней» Анны все зависит от настроения: она может быть активной, с упоением предаваться любовным играм или равнодушной, по необходимости исполняя свои супружеские обязанности. Для «весенней» Анны секс — это способ всегда находиться в форме, поддерживать свое здоровье, ощущать полноту жизни. Если потребуется, — может, как профессиональная актриса, разыграть пламенную страсть. Она наделена тонким юмором и здоровыми эмоциями. Менять партнеров не любит, ибо не с каждым достигает кульминации. Встретив такого, который способен довести ее до состояния экстаза, привязывается надолго. Первый брак Анны часто бывает неудачным, и это надолго выбивает ее из колеи.



Значение имени Анна согласно теории отца Павла (П.А. Флоренского): Ум Анны обладает остротою. Но каков бы он ни был сам по себе, его значительно превосходят по развитию более глубокие силы, коренящиеся в подсознательном. Разум не может поспеть за ними, и потому он относится к интуитивной глубине личности пассивно, предоставляя ей увлекать себя за нею. Поэтому он вообще не получает систематического роста и не усваивает себе привычки к соознательной и самостоятельной работе.



Интеллектуальной работы Анна недолюбливает, охотно от нее бегает, ссылаясь на свое неумение. Художество и вообще искусство также чужды ей. Следовательно, нравственная область — вот что занимает преимущественно сознание Анны, то есть именно то, чего нет в ее восприятиях из глубины.



Секреты общения с Анной: Не стоит слишком сгущать краски, описывая Анне свои трудности, она и без этого способна вас понять и помочь, безысходность же в вашем голосе может ввергнуть ее в жестокую депрессию. Если вы хотите сделать Ане приятное, подарите ей немножечко оптимизма и легкого отношения к жизни.



Астрологическое соответствие имени Анна



Зодиакальное соответствие имени: Рыбы

Планета-покровитель: Солнце

Черты характера: Чувствительность, активность, искренность

Цвета имени: Красный, коричневый

Счастливые цвета: Оранжевый

Другие варианты имени

Аннета, Нета, Ася

Уменьшительные и ласкательные формы имени

Аня, Анечка, Анюта, Аннушка, Нюра, Нюрочка, Нюша, Нюшенька

Сильные чувства

Авраам, Алексей, Аркадий, Арсений, Вадим, Всеволод, Давид, Емельян, Игнат, Изяслав, Иннокентий, Ипполит, Исаак, Ким, Клим, Максим, Михаил, Павел, Пантелей, Прохор, Родион, Самуил, Сергей, Соломон, Тимофей, Фома, Эльдар, Эрик

Стабильный брак

Август, Адриан, Азарий, Алан, Альфред, Аристарх, Арнольд, Артем, Аскольд, Борис, Бронислав, Валерий, Варлаам, Венедикт, Виссарион, Виталий, Владлен, Влас, Вячеслав, Геннадий, Герасим, Глеб, Гордей, Григорий, Дмитрий, Евдоким, Егор, Ефим, Ефрем, Илья, Иосиф, Кирилл, Кондрат, Константин, Лазарь, Лев, Леонид, Макар, Марк, Мирон, Модест, Моисей, Мстислав, Нестор, Николай, Осип, Петр, Рем, Роберт, Ростислав, Руслан, Святослав, Севастьян, Семен, Тимур, Трофим, Устин, Фаддей, Фрол, Харитон, Эдуард, Эрнест

Непрочный брак

Аким, Александр, Андрей, Гавриил, Ермолай, Игорь, Казимир, Лавр, Никита, Остап, Панкрат, Спартак, Тарас, Федор, Юлий

Камни-талисманы

Сердолик, огненный опал

толкование совпадает: 19

толкование не совпадает: 3





информация предоставлена goroskop.ru

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»