КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +885022
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
мужские имена женские имена отчества

Альбина

Значение и происхождение имени Альбина: “Белая“, “Светлая“, “Чистая“ (лат.)



Альбина очень похожа на своего отца, в связи с этим о ее характере лучше судить по отчеству. Правда, у Альбины всеща есть такие черты, как принципиальность, упрямство и высокомерие, которых может не быть у отца. Тем не менее Альбины - папины дочки, и в таком качестве их воспринимают с самого детства.



Принципиальность Альбины-подростка может стать причиной школьного конфликта или семейной ссоры, когда Альбина из принципа не уступит всему классу или решит надуться на маму. В школе Альбина стремится держаться мальчиков, ей больше по душе их интересы, чем чисто девчоночьи радости и проблемы. С возрастом эта черта сохранится, и в семье Альбины всегда будет царить атмосфера взаимопонимания: ради обожаемого мужем футбола она вполне может пренебречь любимой передачей.



В выборе специальности Альбина исходит из того, что нравится ей, соображения престижности и выгодности профессии стоят обычно у нее на втором плане.



Присущие Альбине упрямство и высокомерие не понравятся свекрови, и, если Альбина не постарается хотя бы чуть-чуть измениться после замужества, в семье неминуемы конфликты. А постараться нужно, так как со своими мужьями Альбины, как правило, общий язык находят. Они живут их интересами, перенимают их привычки и вкусы, требуя взамен одного - поклонения. На худой конец, это может быть просто обычное внимание, но его должно быть много и оно должно быть постоянным. Альбины аккуратны в ведении домашнего хозяйства, вкусно готовят. Любят наводить порядок в комнате и шкафах. Способны легко забыть недавнюю обиду. Ревниво относятся к женскому окружению мужа. Дети у Альбин обычно посещают все престижные секции, школы, кружки. Альбины не переносят пьянства мужей, сами алкогольных напитков практически не употребляют.



Основные черты: воля - восприимчивость - возбудимость - интуиция.



Тип: женщины по имени Альбина часто интригуют. Никогда не знаешь, взорвутся они или запоют. С детства нужно держать их в руках.



Психика: с трудом могут усидеть на месте, им нужно все время двигаться, танцевать и петь. Таким женщинам не хватает уравновешенности и стабильности. Частенько для большей смелости демонстрируют свой гнев, чтобы произвести впечатление на окружающих. Стремятся к активной общественной жизни. Излишне самоуверенны.



Воля: сильная, иногда просто деспотическая.



Возбудимость: настолько сильная, что делает их раздражительными и нервными. Выражают свои чувства чрезвычайно бурно, после чего наступает длительная депрессия.



Скорость реакции: очень быстрая, особенно если речь идет о близких. Они готовы защищать их зубами и когтями. Впрочем они также активны и в общественной жизни.



Активность: зависит от обстоятельств. Ждут от друзей искренности, и если кто-то из них обманет, способны мстить.



Интуиция: связана с их впечатлительностью. Они очаровательны и обаятельны, прекрасно умеют использовать эти качества с пользой для себя.



Интеллект: у них синтетический склад ума, они обладают живой, хорошо развитой фантазией и отличной образной памятью, долго помнят то, что их поразило или встревожило.



Восприимчивость: хотя и стараются держаться на расстоянии, но за этим скрываются сильно развитая чувствительность и восприимчивость. Излишне беспокойны.



Нравственность: их радуют в одинаковой мере как свои, так и чужие успехи.



Здоровье: хорошее, но они склонны к полноте. Возможны расстройства мочеполовой системы. Следует вести здоровый и активный образ жизни, заниматься спортом, особенно водными видами. Склонны злоупотреблять лекарствами, особенно транквилизаторами.



Сексуальность: сильная и проявляется рано. Тем не менее они сентиментальны и более верные подруги, чем это может показаться. Семейные и общественные табу могут способствовать возникновению у них сексуальных комплексов.



Поле деятельности: больше интересуются своим внутренним миром, чем работой. Наилучшим делом для них является благоустройство собственного очага. Эти девочки любят помогать, им можно рано разрешить готовить и выполнять другую домашнюю работу. Более всего им подходят профессии, требующие общения с людьми - в сфере общественного питания, торговли, образования.



Общительность: любят принимать гостей, это идеальные хозяйки. Хорошо приспосабливаются и везде чувствуют себя легко и свободно. Они так и искрятся радостью жизни. Добиваются определенного успеха не столько в профессиональной сфере, сколько в реализации собственной личности.



Дополнительно: эти интересные женщины так же очаровательны, как и их тотем - цветущая черешня, дерево мудрости и счастья.



Сексуальность имени Альбина: Ее сексуальный темперамент не знает границ. Она любит секс и не отрицает, этого, охотно признаваясь, что в любви ненасытна. Свои неограниченные потребности удовлетворяет при условии, что она верна своей природе и не связывает себя общепринятыми этическими нормами. Секс привлекает ее и как цель, и как форма самопроявления, он становится в ее жизни предметом культа, и воздержание может негативно отразиться на ней.



Она всегда привлекательна и полна неистощимой жизненной энергии. Ее темперамент не ослабевает до самой старости, на протяжении всей жизни Альбина заботится о своем теле, своей фигуре, сохраняя ее в форме. Те мужчины, которые ищут в постели наслаждения и ценят в женщине раскрепощенность, способность отдаваться, найдут все это с Альбиной.

Она выступает против видимости супружеской жизни и может быть превосходной женой для мужчин, которые не придерживаются традиционных взглядов на роль секса в семье и на так называемую супружескую верность.



Альбина — женщина, которая жаждет все новых впечатлений, даже если удовлетворена темпераментом мужа, и тому придется смириться с этим, закрыть глаза на ее «увлечения». Teм более, что Альбина по-своему верна мужу, он у нее всегда на первом месте. Она в состоянии отделить секс от любви, чего не может делать большинство женщин. Во всяком случае, мужа своего ради очередной сексуальной страсти Альбина не бросит.



«Зимняя» Альбина особенно сексуальная особа, среди «зимних» женщин с этим именем есть настоящие развратницы. Она не желает подчиняться жесткой дисциплине, в семье она лидер. Однако многим «зимним» Альбинам знакомы высокие чувства, необычное эмоциональное состояние, и если они способны к самоконтролю, то им, безусловно, улыбнется счастье в любви.



Секреты общения с Альбиной: Не стоит, наверное, надрываться, пытаясь что-либо доказать Альбине или тем более оскорбить ее. На самом деле единственное, что может действительно вывести ее из себя, – это насмешка, но уж тогда – берегитесь!



Астрологическое соответствие имени Альбина



Зодиакальное соответствие имени: Дева

Планета-покровитель: Юпитер

Черты характера: Уравновешенность, энергичность, самолюбие

Цвета имени: Красный, коричневый, иногда салатовый

Счастливые цвета: Оранжевый.

Другие варианты имени

Альвина

Уменьшительные и ласкательные формы имени

Аля, Алечка, Аленька, Алина, Алиночка, Ала, Алочка, Ляля, Лялечка, Бина, Биночка, Альбиночка, Альвиночка

Сильные чувства

Август, Аким, Александр, Альфред, Андрей, Арнольд, Артем, Борис, Валерий, Варлаам, Виссарион, Владлен, Гавриил, Глеб, Гордей, Дмитрий, Егор, Ермолай, Игорь, Казимир, Кирилл, Кондрат, Лавр, Лазарь, Лев, Леонид, Макар, Никита, Николай, Остап, Панкрат, Роберт, Ростислав, Севастьян, Спартак, Тарас, Трофим, Федор, Юлий

Стабильный брак

Адриан, Азарий, Альфред, Анатолий, Архип, Аскольд, Афанасий, Богдан, Борис, Бронислав, Валентин, Варлаам, Василий, Венедикт, Вениамин, Виктор, Виталий, Влас, Геннадий, Герасим, Глеб, Гордей, Даниил, Дмитрий, Евгений, Евдоким, Егор, Ефим, Захар, Зиновий, Илларион, Илья, Иосиф, Константин, Кузьма, Макар, Марк, Матвей, Мирон, Митрофан, Модест, Моисей, Натан, Николай, Осип, Петр, Рем, Роберт, Роман, Руслан, Святослав, Семен, Терентий, Тихон, Трофим, Устин, Фрол, Харитон, Эдуард, Эрнест, Яков

Непрочный брак

Адам, Альберт, Антон, Аполлон, Артур, Вилен, Владимир, Владислав, Георгий, Герман, Демьян, Денис, Иван, Ираклий, Касьян, Лука, Максимилиан, Наум, Олег, Платон, Савва, Савелий, Станислав, Степан, Феликс, Филипп, Юрий, Ян, Ярослав

Камни-талисманы

Огненный опал




информация предоставлена goroskop.ru
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»