КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +884975
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
мужские имена женские имена отчества

Гизелла

Происхождение: французское

Значение имени: залог, заверение




Гизелла - впечатлительная, любопытная. Она обладает хорошей памятью. Гизелла очень общительна, дружелюбна. Но не выносит давления, независима. Гизелла любит все прекрасное. В семье старается быть лидером.



У Гизеллы нелегкий характер. Это неуравновешенная, эмоциональная и подчас просто непредсказуемая особа. По характеру она ближе к отцу, но он мало занимается воспитанием дочери, с матерью же отношения напряженные.



Гизелла очень чувствительна и восприимчива: если верит во что-то, может свернуть горы, если терпит разочарование, впадает в уныние. Она пользуется успехом у мужчин, однако, сотворив себе идеал мужчины, не может найти человека, который отвечал бы ее запросам. Всю жизнь эта женщина что-то ищет, и чувство неудовлетворенности не покидает ее. Она не любит учиться и делает это только по необходимости.



Гизелла либо предпочитает лишь одну роль хранительницы домашнего очага, и тогда ей удается отлично вести дом, принимать гостей, поддерживать умную беседу, либо совмещает эти обязанности с профессией педагога, стюардессы, журналистки, врача-стоматолога, парикмахера и т.п.



Гизелла часто сама создает себе сложности в жизни, часто попадает в разные неприятные ситуации, но преодолевает свои проблемы самостоятельно.



Осенние женщины подвержены стрессам, у них неустойчивая нервная система. Они преданные подруги, но попасть в число их друзей нелегко. Эти женщины хорошо воспитанны, с утонченными манерами, неповторимым, шармом.



Зимние - тяжелы в общении. Прямолинейны и могут рубить сплеча. В то же время они отзывчивы к чужому горю, а некоторые - настоящие альтруистки.



Гизелла не торопится связать себя брачными узами, выходит замуж в 25- 26 лет. В семье пытается лидировать, и это нередко имеет свои последствия. В браке Гизелла бывает дважды.



Любит одеваться ярко, броско, однако это не исключает хорошего вкуса и элегантности. Она прекрасная собеседница, умеет хорошо излагать свои мысли, в том числе и на бумаге, иногда пишет небольшие рассказы.



Основные черты: интуиция - общительность - восприимчивость - возбудимость.



Тип: женщины по имени Гизелла слишком возбудимы и восприимчивы. Излишне впечатлительны, особенно когда дело касается прекрасных сторон жизни. У них врожденное чувство прекрасного. Нельзя позволять этим малышкам играть в семье роль принцессы. Склонны к лени, медлительны. Любят откладывать дела в долгий ящик.



Психика: интроверты, хорошо чувствуют себя только в собственном мире, где мечтают о драгоценностях, дворцах и пышных приемах. Живут в вымышленном мире, что невольно вынуждает их постоянно лгать.



Воля: в этой на вид нежной женщине-ребенке скрывается удивительно твердая воля.



Возбудимость: cлишком возбудимы, капризны, что одновременно является и слабостью, и очарованием. С другими женщинами отношения складываются тяжело, без особой приязни. Больше дружат с мужчинами, но быстро превращают их в своих невольников. Поражение для них - как личное оскорбление.



Скорость реакции: c трудом прощают обиды, никогда не забывают о нанесенном оскорблении. Способны в учебе, но и здесь проявляют свойственную им оригинальность. Так, могут увлечься географией, потому что у преподавателя красивые глаза...



Активность: обладают способностью использовать окружающих, особенно своих бесчисленных поклонников, в личных целях.



Интуиция: cлужит их жизненным планам, хотя они немного интриганки.



Интеллект: у них синтетический тип мышления. Хватаются за целое и не утруждают себя частностями. Любопытны, как кошки, болтливы, обладают хорошей зрительной памятью.



Восприимчивость: они либо любят, либо не любят. В последнем случае вам лучше отойти в сторону. Когда же любят, то могут сегодня просто умирать от счастья, а назавтра - забыть о вас.



Нравственность: было бы удивительно, если бы подобные натуры не пошли на некоторые компромиссы с собственной совестью.



Здоровье: не очень хорошее. Случаются небольшие недомогания нервного характера. Нужно обращать внимание на поджелудочную железу и почки, а также заботиться о позвоночнике (ежедневные двухчасовые прогулки!) и о кишечнике.



Сексуальность: трудно обрисовать сексуальную жизнь таких женщин. Это женщины-девочки, женщины-цветы, которые волнуют, захватывают, доводят до отчаяния своих поклонников, до тех пор пока не встретят на своем пути мужчину-отца, которого не отпугнут их выходки... Хотя, кто знает, надолго ли?



Поле деятельности: интересуются вcем, что связано с прекрасным. Среди них встречаются художницы, натурщицы, манекенщицы, но не требуйте, чтобы они вставали в семь утра и отправлялись на завод. Очень независимы.



Общительность: дружелюбны, хотя не столько участвуют в делах других, сколько вовлекают других в свои собственные проблемы.



Дополнительно: носителям этого имени следует сдерживать свою чрезмерную чувственность.



Астрологическое соответствие имени Гизелла



Зодиакальное соответствие имени: Козерог

Планета-покровитель: Плутон

Черты характера: Вдумчивость, постоянство, сосредоточенность

Цвета имени: Черный, стальной

Счастливые цвета: Желтый

Уменьшительные и ласкательные формы имени

Гиззи

Сильные чувства

Альфред, Борис, Варлаам, Глеб, Гордей, Дмитрий, Егор, Макар, Николай, Роберт, Трофим

Стабильный брак

Адриан, Азарий, Алан, Анатолий, Аристарх, Архип, Аскольд, Богдан, Бронислав, Венедикт, Виктор, Виталий, Влас, Вячеслав, Геннадий, Герасим, Григорий, Евгений, Евдоким, Ефим, Ефрем, Илья, Иосиф, Константин, Марк, Мирон, Модест, Моисей, Мстислав, Нестор, Осип, Петр, Рем, Руслан, Святослав, Семен, Тимур, Устин, Фаддей, Фрол, Харитон, Эдуард, Эрнест, Яков

Непрочный брак

Альберт, Антон, Аполлон, Артур, Вилен, Владислав, Георгий, Демьян, Лука, Максимилиан, Наум, Олег, Платон, Савелий, Станислав, Ярослав

Камни-талисманы

Сердолик, агат, халцедон




информация предоставлена goroskop.ru
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»