вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Valentia69
просмотров: 52119  рейтинги»

начало

  • «   valyuxaxaxa 30.05.11 13:46
    »

    ответ для: Valentia69

    что сегодня кушаешь? мне сегодня деньги дали, но я не побежала закупаться на обед))) щас выпила зеленого чая с 2 печеньями овсяными....кстати от них действительно не поправляюсь...
  • «   valentia69 30.05.11 09:45
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Приветик, модельное агентство это супер, мечта моя, эх, жать не воплотится :)) в субботу была на природе, хорошо провела время, вчера ездила к бабушке, потом дома порядок наводила, так быстро пролетели, даже не заметила :))
  • «   valyuxaxaxa 30.05.11 08:57
    »

    ответ для: Valentia69

    Доброе утро!)) Выходные пролетели, даже не успела ими насладиться)) у меня вес примерно 68. Не взвешивалась вчера. Соленого наелась. Кушала мало, пила много, так что планку не превысила)). Мне к 4-му числу нужно похудеть хотя бы на 1-2 кг...Моего пригласили на съемку, будут снимать на календарь его машину, а там как оказалось работает визажистом моя одноклассница, я должна привести себя в порядок и стать неузнаваемо красивой))) т.к. есть возможность подмазаться на эту съемку и не только, т.к. она сотрудничает с модельными агентствами и много-много кем))). Питаю надежды))) но не сильно, чтобы не расстроиться). Так что у меня теперь цель на неделю - похудеть на 1-2 кг...это будет очень сложно..
    В субботу очень классно покаталась на велике, были у моего на даче. На свежем воздухе.
    Как твои дела? как провела эти два дня?
  • «   valentia69 28.05.11 11:38
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Приветик работать поехал, если бы без меня отдыхать, ты что, даже думать о таком не хочу. Как дела у тебя?
  • «   valyuxaxaxa 27.05.11 17:36
    »

    ответ для: Valentia69

    а он чего туда поехал? работать? или отдыхать?
  • «   valentia69 27.05.11 16:57
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Хорошие планы, а я буду одна, муж уехал в Ниду, это городок небольшой, море там. Буду худеть :))))) мармелад люблю, очень очень жду :))
  • «   valyuxaxaxa 27.05.11 16:37
    »

    ответ для: Valentia69

    ой мы сегодня с моим наверно к нему на дачу уедем, и до вечера субботы, а в воскресение поедем ему наверно джинсы купим и вечером его отца встречать поедем с отдыха. Погоду обещают не очень, но будем надеяться что удастья поесть шашлычка и покататься на великах)))
  • «   valyuxaxaxa 27.05.11 16:35
    »

    ответ для: Valentia69

    у нас одна шоколадка есть, я в дестве ее очень любила, wispa называется. Это чудо шоколадка)) а еще мармелад, любишь? я не особо люблю мармелад, но наш москвоский я тебе обязательно пришлю попробовать, лучше мармелада ты не ела))) на следующей неделе обязательно дойду до почты)) вот только деньги получу))
  • «   valentia69 27.05.11 16:33
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Да, люблю молочный, воздушный, только белый не люблю и кокосовые не люблю сладости. Хорошо, тупла так тупла. Вчера в немецком магазине столько нямки купила, сегодня в машине оставила, что-бы не сорваться. При мне коллеги курицу с картошкой ели, думала умру, живот так бурчал и слюнки глотала
  • «   valentia69 27.05.11 16:31
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Какие планы на выходных?
  • «   valyuxaxaxa 27.05.11 16:31
    »

    ответ для: Valentia69

    сначала я тебе пришлю)) а вообще хочу туплу попробовать)) кстати ты любишь воздушный шоколад? молочный воздушный?
  • «   valentia69 27.05.11 16:27
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Я тебе еще пришлю, только скажи какие примерно нравятся, ну их ведь много разных есть. Думаю голодать не будешь, твой покормит :))
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru