вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
моя попа) Монстр с острова
просмотров: 6036  рейтинги»
Моя попа после месяца тренировок. Занимаюсь под лозунгом: Скажи нет тощей заднице)

новые

1 2 »»
  • daya)) 20.10.11 17:26
    »
    Классная попка! А чем занимаетесь?
  • ответ для: DaYa))

    Спасибо) Для нее у меня разные упражнения. Когда сижу просто напрягаю по очередно. Присядаю, я живу в частном доме и одно время брала лом чтобы с ним присядать, а потом у меня его отобрали для дела))) Сейчас просто присядаю без всего. И еще ...Блин как бы объяснить))) Короче встаю ровно и делаю движения попой вперед(ну если бы я была парнем и передо мной была девушка и я бы с ней сексом занималась )
    Короче вот так))
  • ответ для: DaYa))

    Блин, не правильно написала..“ПрисЕдать“
  • daya)) 20.10.11 17:35
    »

    ответ для: Монстр с острова

    Блин я наверно тоже начну приседать, хочу такую попу Ну вы видите разницу?? Есть изменения после занятий, или от природы все же такая прелесть?
  • ответ для: DaYa))

    Нееет, от природы у меня тощая и костлявая задница))) Ну вот фото прикладываю, правда в обработке, но это тоже моя) Попа округлилась, такая упругая стала, есть за что ухватиться как говорит мч)) И еще мне последнее время с ней не привычно, она побольше стала и когда ходишь прям ощущаешь ее)))
  • ответ для: Монстр с острова

    Фотку забыла)
  • ответ для: DaYa))

    Это до занятий такая была.
  • daya)) 20.10.11 17:49
    »
    Да щас заметно округлилась))))))) классно!
  • классная фотка
  • ответ для: ВЛЮБЛЁННАЯ КОШКА

    Спасибо)
  • пареньtavadishvili 09.11.11 18:13
    »
    privetik, ia abajau tebe, ti prosta SUMASHECHSHE KRASIVAIA... :)
    peredai raditeliam at menia balshoe spasibo, patamuchto ti prosta UJASNA KRASIVAIA, i vith eta ani sdelali tebe... :)
  • милаяледи 23.12.11 22:44
    »
    ой, а можно поинтересоваться, то есть вы просто делаете приседания? класно, и сколько времени вам понадобилось? сейчас просто времени на спорт зал нет, а вот попу подтянуть немного надою
    клевая фигура))
1 2 »»
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru