вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Общаемся с ним в инете уже давно, то созваниваемся, то по вебке, завтра я планировала переехать в его город, мне приятно общаться с ним, и привыкли друг к другу, но я подсчитала-мне где-то три тысячи еще не хватает, чтоб там прожить месяц, человек , который хотел мне дать эти деньги, подвел меня,Я ему это сказала-он говорит, ну займи у другого, он помог с квартирой мне, на выгодных условиях там. но про деньги ни слова не сказал, то етсь можно не ждать поддержки от него..
Я знаю, что он очень ждет меня, всех поставил в известность, договорился с квартирой мне, с одной стороны он мне еще не парень-и деньгами не должен помогать, с другой стороны, у меня будет тяжелое положение-почему бы не помочь..вы как считаете?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: DirectorHere


    по сути да, согласна, ему интересна эта авантюра,а вкладывать усилия он не хочет

  • это ненормально, естественно!!! нах его
  • ответ для: LinuSiks


    LinuSiks писал(а): я ему чуть ли не напрямую сказала, чтос деньгами туго, он мне посоветовал занять, что тут еще сказать, мне кажется он не дурак, если бы захотел -помог бы сразу и без намеков.

    ну, он вам подсказал решение! вы же не просили у него конкретно денег) и с чего вы взяли, что если бы он хотел, то сразу бы помог? если бы он так запросто помогал всем, кому хотел, то денег бы у него вобще никогда не было позвоните ему еще раз и скажите, что не приедите к нему в город, потому что денег нет и занять не у кого. и посмотрите что дальше скажет.
  • ответ для: LinuSiks


    LinuSiks писал(а): мне кажется он пропадет, если я заговорю про финансы.. Я все надеюсь, что может он потом поменяется, будет помогать, но надеяться тоже глупо, потому что переезд-серьезный шаг, либо с другой стороны складывается ощущение, что он хочет все нахаляву заполучить, потом когда надоест, найдет другое увлечение

    Вот совершенно верно все говорите, есть шанс, что исчезнет. А есть ли смысл ехать, тратить время и деньги, на человека, который может исчезнуть? Думаю, вам нужно просто общаться, пока он сам вас не пригласит и не будет готов ваш приезд оплатить...А если он так хочет реального общения сейчас, то пусть сам к вам приезжает
  • ответ для: DirectorHere


    на данном этапе.я считаю, что это нормально, у нас пока нет отношений, но если я перееду так же в надежде , чтоу нас с ним что-то свяжется,а он мне ничем помочь не сможет и не захочет , тогда вряд ли мне такой мужчина будет нужен
  • ответ для: DirectorHere


    мне кажется он пропадет, если я заговорю про финансы.. Я все надеюсь, что может он потом поменяется, будет помогать, но надеяться тоже глупо, потому что переезд-серьезный шаг, либо с другой стороны складывается ощущение, что он хочет все нахаляву заполучить, потом когда надоест, найдет другое увлечение
  • ответ для: LinuSiks


    Скажу, что материальную сторону вопроса парень просто игнорирует. Квартиру нашел, но, вроде как, оплачивать ее не собирается. Думаю, вам стоит конкретно сказать, что для вас это слишком большие материальные затраты...Ваш приезд нужен вам обоим, а расплачиваетесь почему-то только вы. Спросите напрямую готов ли он вам помочь не только морально, а именно финансами, думаю, сразу все прояснится...Парень протсо пользуется вашей скромностью, по крайней мере сейчас так кажется..
  • ответ для: ПеченькоВкусное


    я ему чуть ли не напрямую сказала, чтос деньгами туго, он мне посоветовал занять, что тут еще сказать, мне кажется он не дурак, если бы захотел -помог бы сразу и без намеков.
  • ответ для: DirectorHere


    сейчас я даже не уверена, хочу ли я в тот город, больше наверное из-за него хотела, но не уверена, что потяну одна там все смогу, а он так и надеется, чтоя там как лошадь пахать буду.
    вот например переписка:
    “[17.02.2012 16:40:35] alex: ну ты же сама спросила меня можно ли снять квартиру здесь?)
    [17.02.2012 16:40:47] Елена : я знаю
    [17.02.2012 16:41:23] alex: ну вот, зачем приезжать на пару дней, если можно все сразу решить - и познакомиться и сменить обстановку)
    [17.02.2012 16:41:52] Елена : ну в принципе да
    [17.02.2012 16:42:37] alex: если ты через пару дней захочешь уехать, ты всегда сможешь это сделать“
    [17.02.2012 16:04:59] alex: ну я же тебе помгаю)
    [17.02.2012 16:05:10] Елена : морально
    [17.02.2012 16:05:30] alex: морально помогаю?)
    [17.02.2012 16:06:10] Елена : помогаешь, поддерживаешь меня)))))))
    [17.02.2012 16:06:25] alex: только морально?)
    [17.02.2012 16:06:43] Елена : не знаю, только или нет)))))
    [17.02.2012 16:06:55] alex: а с квартирой?)
    [17.02.2012 16:07:02] Елена : ну это ты знаешь
    [17.02.2012 16:08:24] alex: ты говоришь, что у тебя нет характера, я говорю, что помгаю тебе) не с характером, а с переездом вообще) помогаю насколько могу, что-то и от тебя зависит)
    [17.02.2012 16:09:21] Елена да
    [17.02.2012 16:11:01] Елена : от меня здесь многое зависит
    [17.02.2012 16:11:45] alex: зависит, но я не вижу реальных проблем, есть просто некие трудности, которые со временем преодолеваются
    [17.02.2012 16:15:24] alex: ну вот, а ты рассуждаешь, как если бы были проблемы) все хорошо, решай у себя
    все вопросы, и приезжай) вживую лучше общаться)
    что по переписке скажите?

  • так а попросить у него не судьба? мужчины намеков не понимают вобще то.. вы спросили у него найти вам жилье, он нашел. а денег же вы не просили! возможно он и хочет вам помочь, но не знает как предложить, боится, что вы не то подумаете. мл покупает вас.
  • ответ для: LinuSiks


    LinuSiks писал(а): конечно я не верю. что он дружбы хочет, мне кажется что-то большего, да и какой мужчина будет ждать женщину только чтобы дружить просто с ней

    Хм..Ну если мужчина хочет бОльшего, в перспективе отношений или даже секса, то он обязан был бы вам выслать деньги на билеты и обеспечить проживание...Но если вы сами хотите в тот город просто по своим причинам, а не только чтоб с ним увидеться, то езжайте за свой счет, конечно, но при таком раскладе лично я его уже как мужчину не стала бы рассматривать
  • ответ для: DirectorHere


    конечно я не верю. что он дружбы хочет(, мне кажется что-то большего, да и какой мужчина будет ждать женщину только чтобы дружить просто с ней
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 8
тема содержит фото луки на 1 сентября! ребёнок идет в 5 класс, из имеющейся одежды собрал» 11
в пятёрочке во владимире упал потолок, пострадали сотрудники. » 8
вы влюблялись когда-нибудь в мужчину, которого каждый день видели? сле» 9
тема содержит фото часто заходите на госуслуги? с какой целью: проверить, написать заявле» 9
чей внешний вид здесь соответствует внешнему виду эффектной спутницы д» 22
на какой песне у вас пластинку заело? » 11
можно ли в 70 выглядеть на 50, а в 80 - на 60? » 7
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 16
все знают о моем бэкграунде с женатым! его мать написала, что я испорт» 20
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 24
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 60
тема содержит фото какое фото лучше? первое или второе? » 8
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 8
может ли быть такая вакансия? разве этим не админ занимается? боюсь, в» 6
часто слышите фразу: это от нас не зависит? как на неё реагируете? » 3
при онлайн-знакомстве вам сразу признавались, что есть отношения, есть» 3
кто привык или по каким-то другим причинам моется раз в неделю, как вы» 6
мебель и технику всегда покупаете дорогие или бюджетные варианты? » 22
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 42
откуда вы родом: деревня, село, маленький город, средний город, милион» 38
тема содержит фото могли бы вы подумать, что с брюсом уиллисом такое произойдет? в голове» 8
в чем прикол заводить детей и потом часто спихивать на третьих лиц?» 29
сделали бы вид, что ничего не было? хотела занять у подруги, но потом » 3
лучше тонкий и длинный как циркуль или маленький и толстый? » 12
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 10
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 13
вертикальный отпариватель - нужная вещь или нет? или утюга достаточно?» 9
тема содержит фото если есть такое на ужин, можно попрощаться с талией? » 16
как у вас лето прошло, что было интересного? классно съездила в казань» 11
ваши мужья носят кольца обручальные? если нет, то почему? » 26
тема содержит фото не верится, что это один и тот же человек. как вам дейв гаан? » 10
какая работа подходит медлительным людям? » 15
подруга с мужем сильно поссорились при мне из-за ерунды! что делаете в» 15
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 18
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 13
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 55
кто самый нужный участник или участница, судя по комментариям? » 11
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 30
восхищаетесь учёными и тем, какой скачок в освоении чего-либо сделало » 4
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 29
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 43
тема содержит фото вам нравилась вера фишер? я ее обожала! смотрите, как она отлично сохр» 24
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 32
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 25
родинка была удалена, но снова растет. каким способом такую можно удал» 13
когда у вас была последний раз гроза? у нас вчера вечером была сильная» 8
тема содержит фото какой участнице по характеру и нраву подошёл бы роберт инглуд? » 72
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 11
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 10
вам приходилось замечать, что красивые и статные мужья стесняются свои» 16
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 21
сейчас в банках нет никакой анонимности! раньше хоть какие-то перегоро» 4
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 32
по какой причине девушка резко удалила все фото со свадьбы? » 15
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 16
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 24
что интересного и необычного произошло с вами сегодня? » 32
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 19
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 37
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 32
тема содержит фото фотка вышла слишком тёмной? » 61
вам бы было страшно идти на футбол одной? » 13
учусь в автошколе. как успокоиться за рулем и на экзамене? много ли вы» 8
где купить розовый майонез для селедки под шубой? нигде не могу найти » 20
тема содержит фото у меня похож типаж с этой девушкой? » 10
бывало, что вы оставались совсем без денег? что делали? » 13
создают ли люди с деменцией проблемы соседям? наша соседка такая. чья » 9
сваха кого-то для меня нашла, но так и не вернулась ко мне. стоит писа» 5
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 33
реально ли найти такого мужчину, чтобы полностью устраивал? » 15
кто покупал робот-пылесос с мойкой и базой, довольны? посоветуйте моде» 4
работающий муж может оформить пособие до 1,6 лет? при этом муж в декре» 26
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 17
тема содержит фото вы считаете эту победительницу - красавицей?» 31
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 23
предложила свекрови посетить душ, она ответила, что привыкла к бане! » 29
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 21
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 17
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 47
тема содержит фото у нас, оказывается, фарфоровая свадьба! 20 лет! какую фигурку взять на» 22
родители шлют видео про то, что я несчастная и одинокая. как реагирова» 7
как часто вы едите фастфуд? » 25
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 37
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 66
вы ковыряетесь в носу при муже и детях? а муж при вас? » 22
тема содержит фото вам нравится такая французская внешность, как у филиппа лашо? » 25
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 10
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 53
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 21
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 26
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 84
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 21
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 20
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 16
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 54
кто-нибудь расписывался без речи? просто подставили подписи без соглас» 22
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 100
если бы нравилась, он бы смог найти время для меня? один раз встретили» 7
тема содержит фото бывший муж сам виноват или я офигела? не заметила, как исчерпала креди» 65
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru