Привет! подскажите пожалуйста кто чистил лицо,(в косметических салонах) знаю что эффект после чистки потрясающий но не надолго потом все возвращается и процедуру приходиться повторять все чаще и чаще. И если можно поделитесь какие виды лучще (щадящие) или может шлифовки?
я недавно чистила лицо! Мне посоветовали взять курсы на шлифовку, этот метод чистки считается самым лучшим, так как она убирает угри, рубцы, верхний слой эпидермис и улучшается цвет лица. Но этот метод чистки стоит дороже, и к тому надо брат 4 курса, один раз в неделю! Я пошла на механическую! Ужас, после этого на лице такие ранки были, я никуда не могла выйти. А потом на следующую неделю пошла на ультразвкуковую чистку, это более щадящая чистка...мне понравилось...но один раз это все не уберет, конечно надо еще ходить...вот так....так что сама подумай что лучше...а вообще косметолог должен сперва сам посмотреть на твое лицо и определить какой лучше тебе подойдет! Удачи!
а я вот ультразвкуком делаю, мне очень нравится.....косметолог просто супер....таких еще поискать....еще она мне рецептик один выписала...лосьон на заказ в аптеке делали...стоит он 165 рублей...очень хороший...точек нет.....и даже когда глубокие удаляла она мне...после того как лосьоном намазалась через 2 часа не осталось ни следо ни раздражения...кожа очень хорошая стала!!!!!тут такое дело, просто нужно угадать с косметологом....все об этом пишут, что все зависит он него и не важно какой это салон дорогущий или нет....здесь больше человеческий фактор!!!!!
а что в нем такого потрясающего? лио будет краснющим почти весь день, порыв почище, но они очень быстро опять приходят в свое “нормальное“ состояние. раньше я делала чистки, сейчас-нет. разницы НЕТ!
Я сходила в нормальный салон, к нормальному косметологу. И мой вывод больше на чистку ни за что!!!.... Если кожа не проблемная и не трубуется професионального совета, то лучше не ходите.
я делаю где-то раз в полгода.чистка глубже берет,чем любые маски.привыкания к ней нет никакого.это зависит от того,насколько загрязнены твои поры.бывает распарка паровая,а бывает распарка маской- гелем под пленкой.мне больше нравится паровая,хотя гелевая считается более щадящая.
иди только в нормальный салон. и не стесняйся спрашивать об их гигиене. Чистка это хорошо но если у тебя незначительные проблемы. оно саму проблему не вылечит. у меня прыщи и точки были от гормонов, пью Ярину. вск классно. Давно надо было сделать. ходила боялась. а щас хочу просто шлифовку чтобы убрать следв,пока не лето.