вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

Это я). есть у нас тут девочки в положении?
Хочу спросить пару советов
О себе: срок уже приличный, 5 месяцев. Беременность вторая. Сразу скажу, не запланированная вообще, но когда узнала, с радостью приняла и даже сомнений не было. Поясняю это потому что многие хорошие и приятные мне тут девочки спрашивали, не планирую ли сейчас второго и когда в планах вообще. Все отрицала, и отодвигала на “потом“, а тут такое).
И вот столкнулась с тем, что около месяца назад, начались оттеки на ногах. Я и в первую Б с ними была, но это было уже за 2 месяца до родов. Там прям были слонячие ноги. Мне не помогали никакие препараты от них, ничего. А здесь появились они в 4 месяца, но не такие жуткие, пока терпимые, отекают только ступни. Но ноги все равно болят и крутит после работы так, что засыпаю тяжело. Что можете посоветовать? Лежать после работы с ногами вверх и контрастный душ-делаю. Но готовлюсь к худшему в 3 триместре. Какие препараты мож подскажете, чтоб так не страдать как в первую Б. Кому что помогло? За раннее спасибо.
Ну и чисто вопрос: у кого более 2 родов, скажите, вторые роды все же легче? Опишите свои случаи. Интересно послушать как рожали во второй, третий и более раз, легче ли? Проще ли благодаря уже знаниям каким-то и опыту? Как в целом все прошло?

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: Физика процесса


    спасибо большое .
    у нас был ппа 2 года до первой б. вообще все было спокойно. ни разу ниче такого не случалось. потом я забеременела сразу же, как ток был не ппа, а полноценный, запланировано. после родов, врач предупредила, что надо предохраняться хорошо, чтоб не не забеременеть сразу же. мы резинки брали. спустя год после родов, стали чередовать резинки и ппа, 3 года. в последние пол года чаще были резинки, почти всегда в них. но бывали случаи, когда в процессе резинку снимали и пока меняли на новую , могли так продолжать. короче, разные ощущения в процессе практиковали, то с резинкой то без. но всегда под конец была резинка. ппа было мож пару раз. без просечек. я узнала что Б, не могла поверить, потому что мы блин более 95 процентов пользовались резинками. и вот что случилось, сами не знаем: либо резинка дырявая была, либо в процессе в смазке его попался сперматозоид и ему хватило достаточно короткого времени попасть в меня , в те моменты когда снимали резинку, и оплодотворить. эту вторую версию мне озвучила мой врач, как вариант. с мужем я разговаривала, он четко и строго говорил мне что не пролетал те пару раз при ппа. да и по срокам не получалось у меня как то все это , ппа и наступление беременности. короче, вот история умалчивает)_))). способа конечно же четкого мы не знаем. сама вот теперь не знаю, чем пользоваться мне самой после вторых родов и какой метод выбрать. потому что спирали я категорически против, таблетки также.
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): ну вот и я не решалась. а вот так вот вышло. у меня вообще планы были другие по жизни, и на работу я ведь только недавно утроилась на хорошую. а тут.......я сама не знала. чет понимала ой плохо мне и бла бла. это был уже токсикоз, но я не признавала и даже не думала о нем. потом пошла задержка. но у меня и до этого она была и я не парилась. потом написала врачу, мол задержка, киста по ходу, запишите на узи меня. и она мне сказала сделай тест. я ей отвечаю, да я не Б точно вы что, предохраняемся, а она опять мне так настойчиво Джам, сделай тест говорю- у меня аж холодок пробежался. я в тот же день с дочкой в аптеку вечером сходила, сделала и уже вечером краснючая полоска. у меня был шок, честно. мне и страшно и в голове столько всего промелькнуло того, что я теперь не сделаю.....мужа ночью дождалась и показала тест. он сидит и ржет такой от радости и говорит а как так получилось? - я ему это у тебя надо спросить как так получилось..-ну и все, моменты радости и прочее. я реально планировала Б мож через год, или вот в новом году, чтоб родить в конце 24 или в 25 вообще. Но раз так, то деваться некуда.

    Поздравляю Вас)) Очень рада, что все у вас хорошо складывается!))
    Такой вопрос, как же у вас все же так получилось, если вы предохранялись? Почему спрашиваю, сама полгода слезла с ОК, и сейчас предохранение это презервативы и плюс прошу, что бы по возможности при окончании выходил.. боюсь пока Б, пока не время.. А прочитав вашу тему, еще больше стала бояться...((
  • ответ для: Qully


    Спасибо
    У меня задержка была приличная, потому что я не думала что Б, думала просто очередной сбой и задержка. Наверное дней 10 уже она была. Тест сделала сразу после работы вечером, и он красный прям был четкий

  • Поздравляю! Здоровья вам и малышу!
    А вы сразу после задержки узнали тест сделали?
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): Ох, как это тяжело Я склонна к отёкам , но первая беременность была в 23 и отеки были умеренные . Я набрала немного 11,5 кг за всю . И то мне было тяжело даже дышать не могу представить как носить больше . Вы ещё и работаете . Здоровья Вам и малышу!

    Спасибо большое . ну работать осталось мне ток до НГ, потом в отпуск и на больничный уже. В целом мне не тяжело я и хочу даже работать.

  • Ох, как это тяжело…
    Я склонна к отёкам , но первая беременность была в 23 и отеки были умеренные . Я набрала немного 11,5 кг за всю . И то мне было тяжело даже дышать … не могу представить как носить больше . Вы ещё и работаете . Здоровья Вам и малышу!
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Поздравляю Легких вам родов. Осталось потерпеть меньше половины срока
    да это точно. спасибо вам
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): в этот раз мальчика

    Поздравляю
    Легких вам родов. Осталось потерпеть меньше половины срока
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Понимаю. Я до сих пор обе своих беременности вспоминаю с ужасом, так плохо было. Одна сплошная беспросветная тошнота. А кого ждете?
    в этот раз мальчика)
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): у меня токсикоз уже прошел. а так, в обе Б был тож жуткий

    Понимаю. Я до сих пор обе своих беременности вспоминаю с ужасом, так плохо было. Одна сплошная беспросветная тошнота.
    А кого ждете?
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Сочувствую, автор. Беременность - дело такое, не одно, так другое. Как повезет. У меня было две беременности, двое детей, отеков не было, но оба раза был токсикоз до родов. Жизни не было нормальной, одна сплошная тошнота 24 часа в сутки. И рвота 25 недель оба раза. Держитесь, родите и пройдет.

    у меня токсикоз уже прошел. а так, в обе Б был тож жуткий(((

  • Сочувствую, автор. Беременность - дело такое, не одно, так другое. Как повезет.
    У меня было две беременности, двое детей, отеков не было, но оба раза был токсикоз до родов. Жизни не было нормальной, одна сплошная тошнота 24 часа в сутки. И рвота 25 недель оба раза.
    Держитесь, родите и пройдет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
есть ли фильм, который вызвал у вас слезы? какой это фильм? » 24
почему мужчины такие странные? всегда умалчивают и скрывают все, что к» 13
вы бы стали стирать в прачечной самообслуживания? машинка сломалась, с» 20
есть ли в вашем окружении богатые? или это сказки?» 16
тема содержит фото на кого похож карапуз? мне кажется, на мужа! » 31
тема содержит фото какие тарелки больше любите? прозрачные или с рисунками?» 17
что для вас значит средний класс? какой доход должен быть? » 17
тема содержит фото сейчас стало лучше? спальня , обои» 4
секс на один раз очень долго была одна, потом была несчастная влюблённ» 5
оч интересно вас мч называет ласковыми словами например зая солнце и т» 3
мне кажется, что я стала выглядеть на 30 лет, смотрю в зеркало и вижу » 46
какие планы на последний выходной? я прогуляюсь и буду смотреть сериал» 19
заметили, что сейчас огромное количество красивых, но одиноких девушек» 55
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 31
за что вам стыдно перед своими родителями? » 8
муж не может отлипнуть от бабушки, при каждой ссоре к ней бегал, сейча» 36
сегодня с 10 утра по плану: эпиляция, ресницы, маникюр, чистка лица - » 12
почему вам не дают повышение? хотите его? мне нужно было выпрыгнуть из» 18
как вы ухаживаете за милированнымиокрашенными волосами?» 1
какие слова коверкаете? что у вас не прижилось в первозданном виде? » 6
как вас встречают в аэропорту? меня всегда папа встречает на платной п» 9
покупать ли шубу сестры, чтобы наладить отношения? обиделась на отказ,» 20
не сделал человеку ничего плохого, а он относится с неприязнью. в чём » 38
как отвадить родственников приезжать к нам на дачу? дядя как у себя до» 16
за какой ваш детский поступок вам до сих пор стыдно? » 7
не знаю как правильно найти размер груди! бюстгальтер последний - 75с.» 12
тема содержит фото какой цвет обоев нужен в моей спальне? » 14
почему женщина стесняется пить алкоголь при коллегах даже в неформальн» 10
опять обманули? мануальному отдала 5500, но голова так и болит! » 8
что у вас на воскресный завтрак? у меня - плов! » 19
чем сбивать высокое давление? » 11
больная невестка не нужна? его мама едет в гости, а я бледная, выгляжу» 11
- 3 см с живота. это получается, я схуднула или см могут уходить и без» 7
тема содержит фото что интересного вы сделали своими руками или руками мужа на своей фазе» 15
вы когда-нибудь встречались с галантными мужчинами, целующими вам руку» 15
не берут никуда на работу! что делать? я как будто в чёрном списке в г» 60
зачем мужчина обгоняет и оборачивается? гуляла с коляской с ребенком и» 4
где вы знакомились со своими мужчинами? я знакомилась: на учебе, в маг» 18
как вы считаете, я не ценю себя? » 13
заметила, что у мужчин 35-40 есть межбровные морщины, а у женщин нет » 40
мать считает, что я должна дарить ей подарки и гордится, что племянниц» 12
что для вас значит успешный человек? это большой достаток или что-то д» 16
мешает ли вам храп мужа? как боролись? терпеть не могу храп, мне нужна» 20
ваш мужчина любит морепродукты? говорят, что все мужчины не любят » 22
тема содержит фото испортила водой компьютерный стол и край столешницы разбух. зацените ч» 13
дочь выбежала из дома и я полуголая пошла её искать. камера на доме, к» 51
впервые посадила грушу, яблоню, сливу. их нужно обрызгивать от тли и ч» 2
первая седая волосина, значит, что скоро буду седая? у меня красивый ц» 4
новенькая никогда не здоровалась, но начала копировать мой стиль! что » 91
за руку не берёт, не целовал, но завёл разговор, чтобы пойти к нему до» 6
тема содержит фото смена ника вызвала удивление. это трэш? » 48
какая она, женщина, которой дарят квартиру? вам дарили мужчины квартир» 23
тема содержит фото как вам фигурка? красивая? » 68
тема содержит фото вам нравится смотреть клипы 80-х? » 13
с вами часто знакомятся мужчины на улице? у меня всегда спонтанно и не» 19
вас меняло окружение? как? мои фоточки выложены с претензией на богату» 6
он дарит цветы, платит за всё, нравится, но отношений не хочет, не зна» 9
почему человек не дает информацию где покупала что-то? кормила завтрак» 18
почему мужчина дарит женщине дорогое украшение, но врет, что там ненас» 8
не могу решить ехать ли в отпуске в турцию. была там 5 раз, но других » 10
какого мужчину из этих выбрали бы вы? надежного, но бедного или богато» 8
тема содержит фото я выгляжу старше 30? » 73
парень стесняется меня? он ведет себя холодно при всех, а наедине обни» 13
как страшные и стареющие мужики могут критиковать женщин за 40?» 34
тема содержит фото как завлекаете мужчину? » 25
как вы думаете, существует ли ещё люди, которые не понимают что перед » 88
отравилась жаренной свёклой, что можно предпринять?» 12
тема содержит фото эта женская фигура красивая? пересматривала фильм король вечеринок и у» 12
по каким темам на форуме вы скучаете?» 32
какие темы на гале вам запомнились больше всего? » 24
вас мужчина целовал в спинку? куда любите, чтобы вас целовали? » 19
что из сладкого сегодня съели? я марс и что-то мне не понравился он, з» 38
почему уже 5 день у меня стул странной консистенции? стал более жидким» 12
когда вы в последний раз вызывали скорую? по какой причине? » 76
как правильно пользоваться аромопалочками? и сколько длится вкусный за» 6
во сколько лет мужчина больше хочет разврата? после 40 у многих начина» 43
тема содержит фото 12 у меня др, платье не нашла. как вам эти платья? » 50
мужчина без жены - как рыба без велосипеда. как вы понимаете это выска» 15
тема содержит фото как вам такая фигура? нравится? что нравится, а что нет вам? » 27
потеряла ребенка на 11 неделе. ничего не предвещало беды. как смиритьс» 23
вы когда-нибудь сталкивались с грубыми действиями скорой помощи? » 15
что вы сейчас хотите из еды? хочу холодец с овощами, шашлык, к нему гр» 90
какой период в материнстве для вас был самым тяжелым? и как справляе» 52
какой цвет волос будет у ребенка? у матери тёмно-коричневые, а у отца » 26
взгляды работников скорой были слишком пристальными, а их действия нек» 18
когда вы переехали, сохранили ли общение с друзьями, повлиял ли переез» 10
бывает ли такое, что инфекция есть, но пцр мазок её не показывает? » 69
что у вас на субботний ужин? я приготовила стейк форели в фольге, запи» 12
решили съехаться с парнем, он готов давать 20 тысяч, а себе оставлять » 76
продолжать поиски кошки или нет? пятый день как пропала, никто ничего » 8
вам когда-нибудь было жаль человека, причинившего вам боль? » 14
уже после первой свечи должно все исчезнуть? не могу сказать, что симп» 29
через несколько лет после удаления лазером волосы растут полноценно? » 5
что делаете, когда происходит череда травмирующих ситуаций, из которых» 140
бывший звал увидеться и пропал. для чего тогда периодически писать, не» 13
тема содержит фото как вышли фото? норм или не очень? какая красивее? » 20
тема содержит фото нравится ли вам меган маркл? характер, внешность?» 26
тема содержит фото как вам фигура? 181 рост, 50 вес. модель» 32
тема содержит фото выглядит отлично? » 37
если человек на чем-то сфокусирован, то это ему везде мерещится? » 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru