вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: kana


    kana писал(а): да у вас есть проблемы. Выбирать больных и вариться с ними в эмоциях вместо того чтобы заниматься другими делами карьерой саморазвитием хобби. Для вас вариться в эмоциях интересней. Вы тоже невротик.

    Мы вчера с Вами пообсуждали это все, и я практически отпустил эту ситуацию. Для меня она вообще не интересна. Есть чем заняться и без этого. Пускай идёт своей дорогой. Я честен перед собой и перед всеми, кто это здесь прочитает: всегда желал ей лучшего и ухаживал только из искренних побуждений. Главное помнить, что в море ещё много рыбы
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): ну вот покопаетесь с психологом на эту тему, думаю расставите все в голове по полочкам, главное не пользуйтесь хорошими девушками, а то у них потом тоже проблемы с самооценкой и им тоже приходится бежать к психологу.

    Понимаю, что предстоит длительная работа, но это важно сделать. Ещё не все потеряно, и есть шанс избавиться от комплексов, получить здоровую самооценку, полюбить взаимно и построить крепкие отношения, а впоследствии и семью, основанную на доверии, заботе и взаимоуважении
  • ответ для: JeemboR


    JeemboR писал(а): Возможно, но у меня было сильное желание за ней ухаживать. Для меня это важный маркер. Если такого желания нет, если нет тяги проявлять по отношению к ней заботу, защиту и лучшие мужские качества, то это сигнализирует о том, что ничего не получится. Вы правы: эта ситуация сильно задела моё эго, выбила из колеи, вон до сих пор разбираюсь. Но хорошо, что это произошло. Стало ясно, что у меня самого есть психологические проблемы, из-за которых я не могу построить здоровые отношения, и их надо решать
    да у вас есть проблемы. Выбирать больных и вариться с ними в эмоциях вместо того чтобы заниматься другими делами карьерой саморазвитием хобби. Для вас вариться в эмоциях интересней. Вы тоже невротик.
  • ответ для: JeemboR


    JeemboR писал(а): Хочу построить семью с хорошей, но вместо того, чтобы отвечать на их доброжелательность и интерес, продолжать ухаживания, я начинаю закрываться, потому что у меня есть такая проблема, признаю мне хочется завоевать девушку и добиться внимания. Если бы к хорошей девушке у меня были искренние чувства, то, конечно, я бы за ней ухаживал и строил отношения. Понимаю, что это нездоровая вещь
    ну вот покопаетесь с психологом на эту тему, думаю расставите все в голове по полочкам, главное не пользуйтесь хорошими девушками, а то у них потом тоже проблемы с самооценкой и им тоже приходится бежать к психологу.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): автор , вот вы пишите И вообще, как мне кажется, у меня есть комплекс, связанный с тем, что мне просто хочется быть популярным у девушек и получать много внимания и желаний от них, и отказы я переживаю не потому, что мне очень нравились те девушки, а из-за того, что меня не приняли и отвергли. вы сам ответили на свой вопрос в своей же тем,зацепила она вас лишь тем, что не ответила взаимностью,задела вашего эго. Возможно если бы она ответила вам взаимностью, она бы вам и не была нужна. Так же вы рассуждаете какой вы хороший,но при этом спали с какими-то девушками которые с ваших слов вам не были нужны. Ну такой прям хороший. Получается вы их поматросили и бросили...и особо не думали что у них там на душе.

    Возможно, но у меня было сильное желание за ней ухаживать. Для меня это важный маркер. Если такого желания нет, если нет тяги проявлять по отношению к ней заботу, защиту и лучшие мужские качества, то это сигнализирует о том, что ничего не получится.
    Вы правы: эта ситуация сильно задела моё эго, выбила из колеи, вон до сих пор разбираюсь. Но хорошо, что это произошло. Стало ясно, что у меня самого есть психологические проблемы, из-за которых я не могу построить здоровые отношения, и их надо решать

  • У меня один бывший такой был. Мы не сошлись потому что я искренняя и прямолинейная, а ему нужны были драмы и дама с холодком чтобы ее завоевывать. Вот как увидел что я всей душой так интерес и пропал ко мне. Зато его заводило волочиться за девушкой которая от него бегала, секса избегала, оживлялась только через магазин и другие бонусы… аж женился на ней! Продолжает жаловаться на нее и искать увеселений на стороне
  • ответ для: kana


    kana писал(а): да понятно если ему прямо сказали что он дружит с ненормальной а он продолжал это делать и дарить кучу подарков . Я ему написала почему он на этапе этом с ней не закончил. Он ничего не ответил. В таких отношениях либо ты либо тебя. Его и поимели и эмоционально и финансово

    Могу объяснить, почему не прекратил общение. Потому она мне очень нравилась, и я принимал её даже такой, с психологическими проблемами.
    Вероятно, у меня есть проблемы, раз такие истории случаются довольно часто. В детстве имело место избегание, холодность и игнорирование со стороны значимого взрослого
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): у автора немного каша в голове, я почитала тему и вот что он ранее пишет Хорошие девочки, с ними интересно, но не особо заводят. С кем-то доходит до постели. Я стараюсь это вежливо перевести в дружбу, потому что с ними интересно общаться, это образованные девушки, и я не хочу их ранить. и в этом же посте Я всегда хотел построить семью с верной, умной, доброй и прекрасной девушкой, которую любил бы всю жизнь и носил на руках. Чем старше становлюсь, тем отчётливее понимаю, что это маловероятно. просто винегрет, хорошие девушки не заводят, но построить семью хочет с хорошей .

    Хочу построить семью с хорошей, но вместо того, чтобы отвечать на их доброжелательность и интерес, продолжать ухаживания, я начинаю закрываться, потому что (у меня есть такая проблема, признаю) мне хочется завоевать девушку и добиться внимания.
    Если бы к “хорошей“ девушке у меня были искренние чувства, то, конечно, я бы за ней ухаживал и строил отношения. Понимаю, что это нездоровая вещь
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    Спасибо дорогая что написала про него. Картина дополнилась у нас прям разбор тут получился целый
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    26 лет а мозгов как у 19 летнего. Тут с ним долго надо разбираться просто неохота. Я думаю всё идёт как должно идти каждый получает то что заслуживает. Может что-то не договаривает. Но незрелость тут на лицо. Спасать кого-то через лужи тащить. Ребёнок во взрослом теле.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): у автора немного каша в голове, я почитала тему и вот что он ранее пишет Хорошие девочки, с ними интересно, но не особо заводят. С кем-то доходит до постели. Я стараюсь это вежливо перевести в дружбу, потому что с ними интересно общаться, это образованные девушки, и я не хочу их ранить. и в этом же посте Я всегда хотел построить семью с верной, умной, доброй и прекрасной девушкой, которую любил бы всю жизнь и носил на руках. Чем старше становлюсь, тем отчётливее понимаю, что это маловероятно. просто винегрет, хорошие девушки не заводят, но построить семью хочет с хорошей .
    да понятно если ему прямо сказали что он дружит с ненормальной а он продолжал это делать и дарить кучу подарков . Я ему написала почему он на этапе этом с ней не закончил. Он ничего не ответил. В таких отношениях либо ты либо тебя. Его и поимели и эмоционально и финансово

  • автор , вот вы пишите
    “И вообще, как мне кажется, у меня есть комплекс, связанный с тем, что мне просто хочется быть популярным у девушек и получать много внимания и желаний от них, и отказы я переживаю не потому, что мне очень нравились те девушки, а из-за того, что меня не приняли и отвергли. “
    вы сам ответили на свой вопрос в своей же тем,зацепила она вас лишь тем, что не ответила взаимностью,задела вашего эго.
    Возможно если бы она ответила вам взаимностью, она бы вам и не была нужна.
    Так же вы рассуждаете какой вы хороший,но при этом спали с какими-то девушками которые с ваших слов вам не были нужны. Ну такой прям хороший. Получается вы их поматросили и бросили...и особо не думали что у них там на душе.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
хотела сегодня картину по номерам начать» 5
вы ощущаете скуку от жизни? » 12
почему парень перестал писать ?» 1
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 19
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 21
встречался ли кто-то с диагнозом вирусная лейкемия у кошек? у нашего к»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 2
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 37
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 18
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 6
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 59
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 21
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 16
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 44
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 2
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 6
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 7
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 31
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 35
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 6
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 11
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 14
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 253
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 49
тема содержит фото тоже делали преображение с коллегой! девушка хотела натуральный цвет. » 17
тема содержит фото как вам такой свитшот? » 15
тема содержит фото как вам мужчина?» 17
тема содержит фото какой цвет лучше? » 2
что ответить мужчине, если он уже второй раз сливается перед нашей вст» 37
казалось бы, все мы женщины, но всегда найдется, та которая осудит или» 54
почему считается, что в библиотеке спокойно, как на кладбище? люди там» 28
тема содержит фото почему никто не смотрит сериал гваделупе? красиво показан весь спектр » 16
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 16
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 20
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 29
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 32
у кого есть зубы мудрости, за сколько они у вас прорезались? » 1
психиатр курит в кабинете, трясет ногой при разговоре и мрачный как ту» 26
тема содержит фото как вам цветы на 8 марта и др? как вам праздничный торт? » 26
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 25
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 35
коллега смеялась так, будто это самая, фатальная ошибка! говорит, что » 5
что вам сегодня приснилось? мне приснилось, что я подружилась с высоко» 4
хорошая женская фигура - редкость? или нет? » 18
как решиться на поступок? несколько месяцев не могу решиться что-то сд» 6
девушки с пластикой груди и внешности хотят себя подороже продать и ищ» 6
нужно ли парню предложить это? у него то не встаёт, то падает. отправл» 6
тема содержит фото насколько ли деймон сальваторе хорош, чтобы выносить за любимой утку? » 8
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 35
тема содержит фото у меня целый список стареньких фильмов, которые хочу посмотреть. что с» 8
тема содержит фото на ваш взгляд, это полное телосложение? » 31
какой ваш любимый праздник? любите свой др? » 28
может ли это сравниться с профессиональным антицеллюлитным массажем? » 15
тема содержит фото у меня сейчас длинные волосы? » 9
тема содержит фото какой тип фигуры это скорее всего?» 6
лучше удалить зуб? у меня идеально ровные зубы, но растут кривые зубы » 15
они специально ворожат и порчу наводят. вы верите в такое?» 15
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 70
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 16
как жить, если ненавидит родная мама? » 58
вы когда-нибудь сталкивались с насилием в семье? что для вас является » 35
тема содержит фото как вам текст? о чем мужик рассказал? » 10
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 16
кто пользуется дарсонваль? сколько лет у вас этот аппарат. у меня не х» 10
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 21
посоветуйте нормальный сайт знакомств. » 28
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 26
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 18
как бы отреагировали, если вам представились: ваш покорный слуга? » 13
тема содержит фото как вам мужчина? » 20
что бы вы сделали на последний деньги: нарастили волосы или удалили шр» 17
о чем вы подумали, если бы нашли чьи-то портки под письменным столом? » 10
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 20
тема содержит фото что он хотел спросить у нее? а она ему быстро: я умею делать всё! » 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru