вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Очень нужен ваш совет. Вижу, что мужчина манипулирует. Как реагировать? Не хотелось бы оказаться в проигрышной позиции. Не хочу, чтобы он подумал, что пытаюсь удержать. Но и чтобы пропал, мне тоже бы не хотелось.
Мы общались общались, он делал комплименты, проявлял внимание сам, инициативу. А потом через пару дней стал резко холодным, на мои вопросы отвечает без эмоций, и будто ему параллельно вообще.
А потом и открыто написал: делай что хочешь.
Я говорю: интересно, зачем тогда общаешься?))
Он оветил: ну ладно, больше не буду.
Вот что мне сделать?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Странный люди, странно живут. Чему тогда удивляетесь. Я нежная и ласковая, но веду себя вульгарно и обзываюсь
    Мне иногда нравится войти в роль. А он сам по себе такой. Разве это не возбуждает? В интимном плане это приветствуется.
  • ответ для: malinka888


    malinka888 писал(а): у нас к сожалению не так. Он любит когда его обзывают, и ведут себя грубо с ним и вульгарно. Вот как фильм кровавый четверг, может смотрели, там девушка играет главную роль. И вот у него интерес появляется, только когда себя так ведешь. Я конечно не таккя. Но порой действительно бывает настроение дерзкое. А он сам по себе такой, это его натура. Моя же наоборот нежная, ласковая
    Странный люди, странно живут.))) Чему тогда удивляетесь. “Я нежная и ласковая, но веду себя вульгарно и обзываюсь“
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): У всех так на первом этапе феромоны и розовые очки, а дальше жесткая притирка характеров. Когда пелена с глаз спадает и уже люди начинают видеть друг в друге недостатки, плохие привычки, некрасивые поступки. Начинают в голове взвешивать а нужно ли вот именно эти отношения сохранять на долгосрочной основе может поискать кого-то получше и т.д. и Сейчас у вас с парнем этап сомнений и ссоры только усугубляют ситуацию.
    у нас к сожалению не так. Он любит когда его обзывают, и ведут себя грубо с ним и вульгарно. Вот как фильм кровавый четверг, может смотрели, там девушка играет главную роль. И вот у него интерес появляется, только когда себя так ведешь. Я конечно не таккя. Но порой действительно бывает настроение дерзкое. А он сам по себе такой, это его натура. Моя же наоборот нежная, ласковая
  • ответ для: malinka888


    malinka888 писал(а): к нему я проявляла. От этого походу и отстранился Чего у нас только не было. И интим, и любовь и с моей и его стороны. А потом вот дерзко стало. То он психует и пропадает, то я. И все равно потом кто то в итоге выходит на связь. Я не понимаю наших отношений
    У всех так на первом этапе феромоны и розовые очки, а дальше жесткая притирка характеров. Когда пелена с глаз спадает и уже люди начинают видеть друг в друге недостатки, плохие привычки, некрасивые поступки. Начинают в голове взвешивать “ а нужно ли вот именно эти отношения сохранять на долгосрочной основе“ “может поискать кого-то получше“ и т.д. и Сейчас у вас с парнем этап сомнений и ссоры только усугубляют ситуацию.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Ну, значит общение с Вами мужчину ни на что не вдохновило Вы же не одна такая. У него есть опыт есть и переписок, и встреч. Не интересно с вами ему. Бывает такое, что внешне человек нравится, а пообщаешься и понимаешь, что не твоё все это. Так и с ним получилось. Не пойму, почему если мужчина нравится женщины изображают из себя не пойми кого я не такая, я жду трамвая. Почему и самой не проявить симпатию к человеку?
    к нему я проявляла. От этого походу и отстранился) Чего у нас только не было. И интим, и любовь и с моей и его стороны. А потом вот дерзко стало. То он психует и пропадает, то я. И все равно потом кто то в итоге выходит на связь. Я не понимаю наших отношений

  • Ну, значит общение с Вами мужчину ни на что не вдохновило))) Вы же не одна такая. У него есть опыт есть и переписок, и встреч. Не интересно с вами ему. Бывает такое, что внешне человек нравится, а пообщаешься и понимаешь, что не твоё все это. Так и с ним получилось. Не пойму, почему если мужчина нравится женщины изображают из себя не пойми кого “ я не такая, я жду трамвая“. Почему и самой не проявить симпатию к человеку?

  • Насильно мил не будешь. В вас есть хоть капля гордости? Не пишите ему, мужиков море.
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): целую твои милые щёчки и иду спать - завтро надо вставать и заниматься спртом, а то сегодня недожёг аж 375ккал, это непростительное попустительство
    доброй ночки
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): вы хотели бы уже на второй встрече страстно тереца организмами? Мой сценарий затянут?
    ноу... ))
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): ну если ему 30 то это странное поведение, а если вам 30 то зачем вам такой цирк?
    я люблю пожестче. Но молча. А тут да, больше на цирк похоже
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): да что ж ты в крайности сразу? лан, буду как маленькой рассказывать, по встречам: 1.встретились, попили кофе, пообщались. Ты ж можешь уже понять есть симпатия или нет, удовлетворяет интеллектуальный уровень или совсем тугой пацан 2. встретились, попросила что-то легкое перекусить. пошли шляца, прижалась к нему, дала за соски подёргать да за полужопия подержаца 3. решай уже - давать ему или не ему
    ну конечно) такой вы юморист)
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): ну вот уже яснее. Теперь верю что есть проявление попытки манипуляции какой-то. Типа ты должна зарубить себе на носу то что можно мне, не значит что можно тебе? Лет то вашему романтику сколько?
    32..Выводит будто специально меня
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы едите авокадо, брокколи? они же такие невкусные! как вы их едите? » 22
что по ежедневкам? как часто меняете и носите ли вообще? » 31
кривые и короткие ноги - источник моей неуверенности! вам удалось испр» 6
почему после рождения детей хочется сидеть дома?» 1
в каких случаях можно сказать, что женщина никому не нужна? почему так» 20
когда вы съехались с мужчиной, не было ли момента притирки? долго прив» 18
подруга утверждает, что все мужики курят! согласны? ваш курит? » 20
какие блюда для бедных нравятся вам? кабачковая икра с хлебом, винегре» 18
в чем спите ночью? важен ли цвет? пижама, ночнушка, шорты, майка?» 22
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 21
возникало ли у вас желание снять на камеру такое?» 3
в клипе какой певицы или певца хотели бы сняться? может даже на опреде» 8
девушка заканчивает школу и начинаются отношения с учителем. эти истор» 10
люмбоишалгия. кто-то сталкивался?» 2
решил отомстить любовнице за шантаж и выложил интимки в сторис. кто п» 9
как часто вы заказываете еду? отдаете предпочтение домашней еде или из» 7
зачем он так делает? чуть конфликт - блокирует, даже не может нормальн» 36
как пережили то, что ваш мужчина отдает внимание другой женщине? бежит» 13
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 25
тема содержит фото как мне такая причёска? лучше, чем было блондинкой? » 19
вы довольны выбором своей специальности или хотели бы её сменить? » 8
после рождения ребенка ваши отношения с мужем ухудшились? были ссоры,» 57
что способно растрогать вас до слез? » 13
какие цвета в одежде у вас преобладают? черный или цветные? » 12
в вашей жизни были сложные разговоры? как к ним готовились? репетирова» 6
какой первый фильм вы посмотрели со своим мужчиной? » 15
что бы вы сделали, если по пьяни в клубе дали мужчине свои соцсети? за» 19
кто должен покупать для женщины шубу в семье: она сама или это обязанн» 10
тема содержит фото какая из современных певиц больше нравится? какие песни у них? » 10
на какой срок у вас летом отключают горячую воду? у нас обычно недели » 13
какой марки ваш зонтик? маленький или обычный? » 13
действительно ли лучше покупать шубу в летний период, чтобы сэкономить» 5
может ли лор из частной клиники дать направление к сурдологу в госполи» 3
тема содержит фото помогли бы мужчине на фото?» 17
вы смогли бы пройтись абсолютно голой по торговому центру за 50 млн? » 49
вы на работу с собой носите еду или питаетесь в столовой, или в магази» 18
тема содержит фото вам нравится дженнифер лопес? увидела ее живое выступление» 15
должен ли мужчина давать деньги женщине, помогать материально? через к» 26
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 33
вы были когда-нибудь инициатором интима с новым мужчиной? как все прош» 20
должна ли я оплачивать мамины коммунальные платежи? у нее зп 9000 рубл» 46
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 30
вы любите когда приезжают гости и у вас останавливаются с ночевкой? ме» 25
что больше любите картошку или макароны? » 26
акушерский переворот плода. беременность 35 недель, врач настаивает на» 14
тема содержит фото это огромный карапуз? 37 недель! » 43
есть ли у вас пьющие знакомые или родственики, которые прожили до 70 и» 7
обращаете внимание на смартфоны других? на моем месте взяли бы айфон » 30
тема содержит фото кто уже посмотрел фильм одно целое? как вам? » 1
на сколько вам хватит суммы 17000? мне на еду хватает их на неделю. я » 36
кто курит. или ваши мужья. где курите? с соседями нет проблем в этом п» 12
дом или квартира? почему такой выбор? плюсы и минусы. » 16
зачем воспитатели пытаются узнать, где и кем работают родители воспита» 51
как ваш вторник? денёк задался? » 7
нашумевшая битва экстрасенсов. а вы смотрели? верите, что там всё прав» 24
какого размера грудь считается большой и с какого размера очень большо» 27
как завязываются знакомства для случайной связи в клубе? » 7
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 32
кем работают ваши мужья? вы довольны выбором их профессии? » 5
что покупаете на авито? ради экономии? или то, чего нет в магазинах?» 4
что продаете на авито? что лучше всего продается? какие цены ставите?» 4
чем заняты участницы в своей жизни: искать кабачки, варить дешёвую гре» 29
если бы у вас был миллион долларов, куда бы потратили его? » 34
если вы любите готовить, то какое ваше фирменное блюдо? » 12
почему мужчина может одну женщину обхаживать, а для другой слов любви » 15
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 24
кому бы отдали приз из участниц гали: самая скандальная семья? » 17
учитель биологии предположил, что станут длиннее пальцы из-за хлопанья» 3
опасно ли пить валерьянку с алкоголем? » 8
женатый угрожает бывшей любовнице и требует молчания. что скажете?» 3
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 50
как быть, если была слишком навязчивая с подругой? я много болтала. » 4
какой самый страшный фильм, который вы когда-либо смотрели? » 11
в прошлом году была сильная аллергия на амброзию, а сейчас никаких при» 8
а вы встречали тут своих знакомых?» 24
тема содержит фото вы видите вторую полоску? » 18
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 27
ваш муж согласился бы станцевать на главной площади в костюме для вост» 33
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? нравится? стали бы такое носить? » 13
если часто болит горло значит слабый иммунитет? ещё и не помогает ниче» 7
какое ваше самое яркое впечатление юности? » 9
у вас бывают срывы при похудении? как часто балуете себя вредностями? » 4
тема содержит фото платье на годовщину! я планирую отметить вдвоем. как такое платье?» 32
тема содержит фото оцените фото. поставили бы соц сетях такое, или слишком? » 19
тема содержит фото что это за зверек? фото » 14
тема содержит фото какое украшение лучше? справа или слева? помогите выбрать. » 15
как часто вы едите мороженое? я раз в месяц » 17
тема содержит фото какое мужское тело вам больше нравится? » 10
тема содержит фото бриллиант или фианит? на какую цену выглядит? » 15
какой ваш любимый кофе? » 15
тема содержит фото вы бы стали встречаться с мужчиной, который работает трамбовщиком пасс» 18
вам нравятся мужчины-экстраверты? » 11
тема содержит фото в этой паре много химии? » 7
вы носите короткие юбки, шорты, платья? не стесняетесь? сколько вам ле» 18
должен ли мужчина уметь делать мелкий ремонт? встаёте утром, а он меня» 16
чем сегодня занимались? я забрала книгу, приготовила фарш и смотрю фот» 15
что вы хотели бы изменить в своем характере, какие качества развить? » 5
у вас бывает такое что дергается глаз? от чего это может быть? » 5
тема содержит фото вам нравятся джек воробей как мужчина? считаете его красивым? » 16
считаете ли вы свою фигуру идеальной? у вас есть проблемные зоны? каки» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru