Сейчас на меня накинутся, что это 10 моя тема итд. Я спрашивала про высокий фсг, а тут я прочитала, что соотношение лг и фсг важно, фсг и эстрадиола показывает насколько далеки от климакс, вот у меня соотношение эстрадиола плохое получается и климакс не за горами? В 24 года? У врача я была сто раз, но не вижу его желания заниматься мной, по его мнению все ок, даже повышенный фсг, о соотношении вообще ничего не говорит, придётся наверно менять врача, кто разбирается, скажите, все плохо у меня?
Вы не сделали главного анализа который показывает овариальный запас - амг Какие выводы могут сделать люди на форуме без медицинского образования на основании неполного анализа? Который кстати тоже спорный, я бы одной лаборатории с первого раза не доверяла
А проблема у Вас в чем? Вы пытаетесь забеременеть и долго не получается? Или просто бегаете по врачам анализы сдаете , чтобы получить подтверждение своей фертильности? Ну уж если врач Вам говорит , что у Вас все в порядке , значит не стоит беспокоиться?! Если не доверяете этому врачу, то найдите другого, который вникнет в суть Вашей проблемы!
Я уже двух сменила, не везёт мне с врачами, пофиг им. Ну а вы в этом понимаете? Плохо все у меня? Неужели я могу быть таким везунчик ом у которого так рано яйцеклеток мало?
Вы пишите не по адресу, лучше найдите специальные группы в соцсетях по гинекологии, может там вам помогут, а еще лучше другого врача. Здесь вам вряд ли кто поможет.