вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Может ли человек, не имеющий даже имущества, что-то заработать?
Что говорит ваш жизненный опыт? У меня к совершеннолетию не было даже отдельной собственной квартиры, после наступления совершеннолетия я получила высшее образование (в обычной, не слишком доходной професии, а, как и большинство, лишь бы оно было). Многие люди живут, имеют и сдают 3 квартиры и больше, ни в чем себе не отказывают. Очевидно, что это благосостояние пришло им по наследству, у них в жизни был стартовый капитал. Мне же нужно покупать свою единственную квартиру, которой у меня пока нет. Потом, если у меня будут дети, я вряд ли смогу в течение нескольких лет что-то заработать. Все будет уходить на их нужды, да и времени свободного тоже не будет.
А потом еще немного - и прощай молодость. Как вы думаете, у таких, как я, уже нет шансов нормально пожить в этой жизни?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Kotserun


    СексуальныеЧереп писал(а): Я рада, что у меня в теме Вы и Ваши собкседники можете увлекательно провести время.
    извините нас но виноваты не мы а злая толстая старуха провокаторша Глаша. Она везде зная как ее ненавидят на Гале устраивает провокации и всех учит как жить хотя сама живет в полной ж
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Мне вот интересна кому ты нужна? Сидите неудачницы и обсираете всех. Лишь потому, что своей личной счастливой жизни нет и не предвидеться даже в далекой перспективе. Маньяка в темную ночь и то такие крысы-ларисы не заинтересуют, не то что нормального человека. Во всех своих бедах виноваты вы сами, скверные характеры Ваши главные вредители.
    глупая ты. Все кто тебя ненавидят прям одинокие все и незамужние. И у всех прям беды, только у тебя одной счастье сплошное: сына на фиг послали, внука твоего будет чужой дядя растить. Ну прям счастье неземное.ну ладно, я ты тут чего тут сидишь? Общения с мужем и сынулей не хватает? Немудрено. Сынок алиментщик ещё тебе покажет где таки зимуют

  • собеседники
  • ответ для: D14a05r90


    Sveto4 писал(а): гениальный коммент! ее все ненавидят за ее злобность и зависть к чужой молодости и здоровью. Не счасная больная старуха жена бывшего алкаша. Повезло ее невестке что вовремя сбежала из из гадюшника
    Я рада, что у меня в теме Вы и Ваши собкседники можете увлекательно провести время.
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Тебе не только я пишу гадости. Тут их тебе пол сайта пишет. Вывод? Это не гадости, а чистая правда. Свекровушка, змейная головушка. У меня деньги есть и собственность. Такой хлам, как твой сын, ни одной девушке не нужен. Ведь к нему бонусом идёт существенный недостаток, превращающий его в неликвид брачного рынка. ТЫ.
    гениальный коммент! ее все ненавидят за ее злобность и зависть к чужой молодости и здоровью. Не счасная больная старуха жена бывшего алкаша. Повезло ее невестке что вовремя сбежала из из гадюшника
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Жаль твоей мамы тут нет, чтобы ей написать какое гумно ты. Сидишь на сайте пишешь гадости и оправдываешь свое никчемное существование бездетное, безмужнее, одинокое. Себе в душу загляни, там же пусто.

    Тебе не только я пишу “гадости“. Тут их тебе пол сайта пишет. Вывод? Это не гадости, а чистая правда. Свекровушка, змейная головушка. У меня деньги есть и собственность. Такой хлам, как твой сын, ни одной девушке не нужен. Ведь к нему бонусом идёт существенный недостаток, превращающий его в неликвид брачного рынка. ТЫ.
  • ответ для: D14a05r90


    Sveto4 писал(а): ек макарек что я слышу . а не ты ли распиналась недавно какая у тебя прекрасная послушная невестка и как твоему сыночку повезло. А теперь вон оно что. Сыночек хороший и невестка плохая. И внук тебе больше не нужен. Не надо тут врать за квартирный вопрос. Просто гаденыша ты вырастила. Кто ж захочет с гаденышем жить. Слава Богу что невестка это вовремя поняла и вовремя свалила. Она ещё найдет себе нормального мужа а не сосунка с мамкиной сиськой во рту. Позорище.
    Мне вот интересна кому ты нужна? Сидите неудачницы и обсираете всех. Лишь потому, что своей личной счастливой жизни нет и не предвидеться даже в далекой перспективе. Маньяка в темную ночь и то такие крысы-ларисы не заинтересуют, не то что нормального человека. Во всех своих бедах виноваты вы сами, скверные характеры Ваши главные вредители.
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Твой сыночка-говниночка сделал девочке ребёнка. Ты его презервативами не учила пользоваться? Так вот, настрогал детей содержи. Гумно он.
    Жаль твоей мамы тут нет, чтобы ей написать какое гумно ты. Сидишь на сайте пишешь гадости и оправдываешь свое никчемное существование бездетное, безмужнее, одинокое. Себе в душу загляни, там же пусто.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Конечно виноваты оба. Кто ж спорит.У кого из знакомых не спрошу у всех дети развелись. Вот уже во втором браке вроде живут. Когда не ждут чудес друг от друга и сериалы о красивой жизни из женских голов выветрились.
    А у меня наоборот,никто не развелся из знакомых
  • ответ для: D14a05r90


    Sveto4 писал(а): ек макарек что я слышу . а не ты ли распиналась недавно какая у тебя прекрасная послушная невестка и как твоему сыночку повезло. А теперь вон оно что. Сыночек хороший и невестка плохая. И внук тебе больше не нужен. Не надо тут врать за квартирный вопрос. Просто гаденыша ты вырастила. Кто ж захочет с гаденышем жить. Слава Богу что невестка это вовремя поняла и вовремя свалила. Она ещё найдет себе нормального мужа а не сосунка с мамкиной сиськой во рту. Позорище.

    Подписываюсь. Золотые слова. :)
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Кстати мои и развелись из-за ее 1-комнатной квартиры ипотечной, которую она с папой купила у черта на куличиках и оформили на папу. Она очень хотела в этой квартире жить и чтобы мой сын выплачивал кредит ипотечный и содержал семью с ребенком. А сам при этом тратил 2,5 часа на дорогу в одну сторону на работу. Потому, что там очень сложно добираться до Москвы. А в нашей 3-комнатной квартире -БЕСПЛАТНО с новой мебелью ей конечно жить не захотелось. Хотя сыну до работы 25 минут на машине и вообще места больше на семью. Мы с мужем при этом жили за 30 км в своем доме. И говорили им. Поживите пока сын не подрастет, а потом вместе купите себе нормальное жилье там где будет удобно обоим жить. Но увы. Девочка оказалась упрямая, слово за слово...Теперь растит сына сама, за алименты. А сын красивый мужчина молодой. И конечно еще женится без проблем. И нарожают ему с удовольствием девчонки. Не все же нос задирают.
    ты и вторую невестку со свету сживешь. И третью. И двадцатую. Потому что не научила сына быть мужчиной и принимать свои а не твои решения. Ты никогда не дашь ему быть счастливым. Он тебе это ещё припомнит.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Не неси пургу. Любящих людей невозможно развести. А вот поддержать сына в решении развестись. Да, я поддержала. Потому, что видела, что он несчастлив в этих отношениях. Что его не любят, а лишь используют.
    ек макарек что я слышу . а не ты ли распиналась недавно какая у тебя прекрасная послушная невестка и как твоему сыночку повезло. А теперь вон оно что. Сыночек хороший и невестка плохая. И внук тебе больше не нужен. Не надо тут врать за квартирный вопрос. Просто гаденыша ты вырастила. Кто ж захочет с гаденышем жить. Слава Богу что невестка это вовремя поняла и вовремя свалила. Она ещё найдет себе нормального мужа а не сосунка с мамкиной сиськой во рту. Позорище.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 78
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 41
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 12
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 7
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 1
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 25
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 2
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 13
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 11
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 4
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 23
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 7
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 11
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 17
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 12
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 30
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru