| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Девушка мечта007 13.01.22 20:30
Если мне не удобно нет и всё -
Lucky_Rich 13.01.22 20:27
Ой, давно уже научилась посылать всех. Я только своей семье отдаю время и силы, мужу и сыну. До других мне дела нет. -
Darisha86 13.01.22 07:12
ответ для: SheRma
Золотые слова -
Токсичная 12.01.22 20:45
ответ для: SheRma
Не спорю(( -
звезда давида 12.01.22 18:57
Если я могу выполнить просьбы родных-я постараюсь это сделать,помочь,чем могу.Если не могу,то так и говорю.Их обиды-их проблемы. -
SheRma 12.01.22 17:32
ответ для: Токсичная
Токсичная писал(а): Ну и родня у вас..
Какая есть -
Токсичная 12.01.22 16:09
ответ для: SheRma
Ну и родня у вас..SheRma писал(а): Знаете, я только недавно поняла одну важную вещь - каким бы удобным ты ни был для окружающих, в конечном итоге они всё равно наср.т на тебя с высокой колокольни и обвинят в том, что ты недостаточно старался ради них. Я периодически смотрела за племянникомс 5 месяцев, забирала ночевать, хотя, по состоянию здоровья мне это было очень тяжело, в итоге всё равно оказалась плохой сестрой, которую никто досматривать не будетя как бы еще живая, но меня уже похоронили. Короче говоря, многое зависит от отношений между людьми. Если ониотношения нормальные, никто не боится сказать нет, потому что знает - все взрослые люди и никаких обид не будет, в конце концов каждый помогает в меру своих возможностей. Допустим, сегодня в данной ситуации, вы не смогли ничем помочь, а завтра непременно будете полезной. -
ksjuha3181 12.01.22 16:09
У меня нет таких проблем
Сказала нет,значит нет ,без всяких страдашек кто и что подумает -
SheRma 12.01.22 15:57
Знаете, я только недавно поняла одну важную вещь - каким бы удобным ты ни был для окружающих, в конечном итоге они всё равно наср.т на тебя с высокой колокольни и обвинят в том, что ты недостаточно старался ради них.
Я периодически смотрела за племянником(с 5 месяцев), забирала ночевать, хотя, по состоянию здоровья мне это было очень тяжело, в итоге всё равно оказалась плохой сестрой, которую никто досматривать не будет(я как бы еще живая, но меня уже похоронили)). Короче говоря, многое зависит от отношений между людьми. Если они(отношения) нормальные, никто не боится сказать нет, потому что знает - все взрослые люди и никаких обид не будет, в конце концов каждый помогает в меру своих
возможностей. Допустим, сегодня в данной ситуации, вы не смогли ничем помочь, а завтра непременно будете полезной. -
W*H*I*S*P*E*R 12.01.22 15:17
Я хорошо умею говорить нет. Обижаются или нет - никого себе на шею не посажу -
l9ds2a8r2o 12.01.22 15:08
Смотря на сколько родственники близкие, смотря на сколько мне неудобно что-то сделать для них, смотря как часто мне приходится идти против своих интересов ради отношений с этими людьми.
Если все время бояться, что другой обидится, посчитает плохой, то можно в принципе всю жизнь обслуживать чужие хотелки, боясь оказаться плохой в чужих глазах и испытывать вину перед ними.
Люди, умеющие говорить нет, чувствующие свои границы, спокойно относятся и к чужому отказу, не вешая ярлыков “плохой“. А понимают, что никто никому ничего не должен и человек имеет полное право отказать. -
Strawberrysoul 12.01.22 14:55
Я вот не боюсь что на меня в принципе кто-то обидится. В описанной ситуации рассуждала бы рационально-насколько критично оказание помощи, но делала бы такие вещи на разовой основе.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- эксперимент удался! я похудела без липосакции - минус 10 см в талии! превратилас
- спасибо сайту и всем от моего мужа! он рад, когда ему приходится тратиться на мо
- - 17 кг за полгода! я избавилась от жира! сгорели объемы: ношу 42 размер! фото!
- худеть надо с умом! не повторяйте моих ошибок!
- я выгляжу как девчонка! мой секрет: как не отрастить большую попу!
- - 18 кг! мой супер результат! тонкая талия! я заставила жир исчезнуть! фото!
- я смогла измениться за это лето! минус 7 кг - мне уже не стыдно за свой вес! фот
- мой вес 50 кг! дряблость и рыхлость моментально исчезли! фото!
- минус 12 кг! чудо! из пампушки в красавицу! я повысила самооценку! фото!
- - 50 кг! я нанесла удар по жиру! уничтожила тушку в 105 кг! мое фото!
- - 14 кг за два месяца! я больше не жиртрест! победила вес без жестких диет и гол
- моя вкусная, творожная диета! если надо срочно сбросить 3-4 кг!
- - 24 кг! я победила жир и вылепила эффектное тело! целлюлит тает на глазах! мое
- - 26 кг! мое чудесное превращение: я больше не бегемотик! спасибо галя.ру за поб
- как я убрала бока и сделала талию! похудела с 58 до 52 кг! фото!
- я очень долго боролась за свою красоту, но смогла найти свой путь!
- не чувствовать голода и худеть! диета уменьшит ваш желудок!
- минус 20 кг за год с пользой для здоровья! стала носить одежду на 2 размера мень
- - 22 кг! я вышла на тропу войны! расправа над жиром! фигура богини к лету! мое ф
- - 37 кг! я влюбилась и похудела! моя диета расщепляет жир! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|