вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет всем
Ситуация повторяется : парни зовут на пару свиданий, все красиво, кафе, кино, парк , и потом начинают звать в гости. Или напрашиваться ко мне. И я даю заднюю и сливаюсь. Мне кажется это сильно быстро. Последний парень вот так позвал, я ответила что нет, в гости я не хожу, он ответил что ок, я тебя не тороплю, пойдём в кафе? А я прям всем нутром не хочу. Понимаю что он щас будет тратить деньги на кафе в расчёте что через неделю таки поедем к нему. А я не поеду. И я просто слилась, сослалась на кучу дел и все.
Стоит ли с таким таки пойти или тоже думаете не серьёзный? Слишком резво звать к себе

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Блонди_Евгения


    Блонди_Евгения писал(а): Я бы тоже через пару-тройку свиданий не пошла в гости, да и к себе бы не позвала, ещё не совсем знаешь человека, страшно, мало ли что, сейчас кого только нет, столько обмана вокруг...
    вот вот!!!
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ну месяцы это конечно многовато. То есть я слабо представляю пять месяцев походов по кафе, чтобы при этом мужчина не потерял интерес. Отношения не развиваются, вы присматриваетесь, а потом через пол года скажете ему до свидания, я не присмотрелась? Не 15 лет, чтобы реально месяцами ходить гулять под луной. Но в то же время тащиться домой на 2/3/4 встрече с незнакомцем-вообще не вариант. Человека не знаешь, какое домой? Чтобы начал лезть, а ты как на иголках там сидела, елозила и смотрела на часы, чтобы сбежать домой? Как по мне, идеально около 2-х месяцев ну или 1,5 частых свиданий. То есть вот может даже через день, пусть даже на час/два, но чтобы это было часто. Тогда да, спустя 2 мес уже человека хорошо узнаёшь.
    согласна с вами а я его видела 2 раза и какой в гости то... Вот так как вы говорите окей

  • В кафе ходить стоит, в гости - нет, если не хотите.
    Вы никому ничего не обязаны за чашечку кофе и пироженку, что бы там эти мамкины пикаперы себе ни воображали
    А вот молча сливаться не стоит. Сливайтесь уже по факту, когда четко прослеживается связь “купил кофе = зовет на секс“, с объяснением причины. А то ведь своими недоговорками можете однажды и хорошего парня ненароком бортануть.

  • Я бы тоже через пару-тройку свиданий не пошла в гости, да и к себе бы не позвала, ещё не совсем знаешь человека, страшно, мало ли что, сейчас кого только нет, столько обмана вокруг...

  • Ну месяцы это конечно многовато. То есть я слабо представляю пять месяцев походов по кафе, чтобы при этом мужчина не потерял интерес. Отношения не развиваются, вы «присматриваетесь», а потом через пол года скажете ему до свидания, я не присмотрелась? Не 15 лет, чтобы реально месяцами ходить гулять под луной. Но в то же время тащиться домой на 2/3/4 встрече с незнакомцем-вообще не вариант. Человека не знаешь, какое домой? Чтобы начал лезть, а ты как на иголках там сидела, елозила и смотрела на часы, чтобы сбежать домой? Как по мне, идеально около 2-х месяцев (ну или 1,5) частых свиданий. То есть вот может даже через день, пусть даже на час/два, но чтобы это было часто. Тогда да, спустя 2 мес уже человека хорошо узнаёшь.
  • ответ для: Леди Л


    rihn4qv7lpgh писал(а): у меня было трое длительных и серьёзных отношений, да я никогда не платила. Если уже мы вместе то могла собрать еду в дорогу и упаковать но покупал продукты парень вместе в магазе выбирали, подарки только дарила на др и нг, а если только парень ухаживать начинает то какие ему сендвичи? Кто он такой?
    Речь шла не про «только начинает», а про месяцы платонических отношений. Вы вправе вести себя как считаете нужным, если результат вас устраивает.
  • ответ для: briony


    briony писал(а): То есть для вас неприемлемо даже приготовить ему сэндвичи на прогулку? Ну удачи в отношениях, чо
    у меня было трое длительных и серьёзных отношений, да я никогда не платила. Если уже мы вместе то могла собрать еду в дорогу и упаковать но покупал продукты парень (вместе в магазе выбирали), подарки только дарила на др и нг, а если только парень ухаживать начинает то какие ему сендвичи? Кто он такой?)
  • ответ для: Леди Л


    rihn4qv7lpgh писал(а): спасибо, но это точно исключено, мужчина который примет от меня оплату для меня не мужчина, в жизни никогда не платила с ними ни с кем ничего, а если позволяли то это была последняя встреча.
    То есть для вас неприемлемо даже приготовить ему сэндвичи на прогулку? Ну удачи в отношениях, чо)
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Ну видите, раньше же получалось найти тех, с кем можно не торопиться. Значит это возможно. И я бы в такой ситуации иногда приглашала бы мужчину сама за свой счет, чтобы хотя бы символически дать понять, что вы заинтересованы в общении, а не в досуге за его счет. Не обязательно тратить большие суммы или платить в ресторане. Это могут быть билеты у меня есть пара билетов туда-то, может вам их подарили, или на лыжах пойти кататься и принести кофе в термосе и сэндвичи и все такое. То есть чтобы эти несколько месяцев не один мужчина обеспечивал досуг, а чувствовал и ваш вклад.
    спасибо, но это точно исключено, мужчина который примет от меня оплату для меня не мужчина, в жизни никогда не платила с ними ни с кем ничего, а если позволяли то это была последняя встреча.
  • ответ для: Леди Л


    rihn4qv7lpgh писал(а): У меня всегда было несколько месяцев встреч, быстрый роман случился лишь однажды с бывшим одногруппником, мы учились 6 лет вместе но не общались, потом случайно после унивкра встретились и все случилось быстро но это потому что я знала его что за чел по сути имела представление со стороны, правда всего полгода повстречались так как он весь в бизнесе был а я внимания хотела ну в общем не моё, а когда чел с горы первый раз вижу которого и не общих знакомых совсем и понятия кто он, то я быстро не могу
    Ну видите, раньше же получалось найти тех, с кем можно не торопиться. Значит это возможно. И я бы в такой ситуации иногда приглашала бы мужчину сама за свой счет, чтобы хотя бы символически дать понять, что вы заинтересованы в общении, а не в досуге за его счет. Не обязательно тратить большие суммы или платить в ресторане. Это могут быть билеты (у меня есть пара билетов туда-то, может вам их подарили), или на лыжах пойти кататься и принести кофе в термосе и сэндвичи и все такое. То есть чтобы эти несколько месяцев не один мужчина обеспечивал досуг, а чувствовал и ваш вклад.
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Ну, если вы хотите несколько месяцев платонического общения, то нужно это как-то обозначать, чтобы у человека не было фрустрации. Желание перейти к сексу не обязательно противоречит желанию серьёзных отношений. Для меня это именно так, если мне мужчина нравится и я хочу развивать отношения, то не вижу смысла тянуть с сексом. И если бы мужчина месяцами тянул резину без объяснений, то я вряд ли стала бы связываться. Подумала бы что со странностями или низкое либидо или комплексы или религиозный и замороченный. Но если бы какое-то объяснение было приемлемое для меня, то может и подождала бы. И мужчины могут ждать, но они должны понимать что происходит. В современных реалиях месяцами встречаться без секса это нестандартно и если не проговорить это, то даже серьезно настроеннный мужчина будет демотивирован. А как раньше у вас было, в прошлых отношениях?

    У меня всегда было несколько месяцев встреч, быстрый роман случился лишь однажды с бывшим одногруппником, мы учились 6 лет вместе но не общались, потом случайно после унивкра встретились и все случилось быстро но это потому что я знала его что за чел по сути имела представление со стороны, правда всего полгода повстречались так как он весь в бизнесе был а я внимания хотела ну в общем не моё, а когда чел с горы первый раз вижу которого и не общих знакомых совсем и понятия кто он, то я быстро не могу

  • Ну, если вы хотите несколько месяцев платонического общения, то нужно это как-то обозначать, чтобы у человека не было фрустрации. Желание перейти к сексу не обязательно противоречит желанию серьёзных отношений. Для меня это именно так, если мне мужчина нравится и я хочу развивать отношения, то не вижу смысла тянуть с сексом. И если бы мужчина месяцами тянул резину без объяснений, то я вряд ли стала бы связываться. Подумала бы что со странностями или низкое либидо или комплексы или религиозный и замороченный. Но если бы какое-то объяснение было приемлемое для меня, то может и подождала бы. И мужчины могут ждать, но они должны
    понимать что происходит. В современных реалиях месяцами встречаться без секса это нестандартно и если не проговорить это, то даже серьезно настроеннный мужчина будет демотивирован. А как раньше у вас было, в прошлых отношениях?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 6
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 12
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 53
где найти мужа? » 17
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 9
к чему снится сон про тапочки?»
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 22
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 24
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 17
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? »
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 17
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине»
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 25
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 18
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 9
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 11
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 18
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. »
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 29
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 18
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 27
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 29
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 21
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru