| ||||||
| ||||||
|
начало
-
gfoltlypjghgh 09.06.21 13:42
Дополню, на всякий случай. Чушкой тоже ходить не надо. Первая девушка, может, по пути испачкалась. А запаски покупать не хочет, ее дело. -
gfoltlypjghgh 09.06.21 13:40
ответ для: g7dczbw8edun
Вот, кстати, так и надо делать ))) Любую тряпку надо носить, как бренд. Полностью поддерживаю это. А что вы хотите, если человек одет не в бренд, так надо сгорбиться и голову вниз? -
gfoltlypjghgh 09.06.21 13:32
Изнутри идет. Из детства, воспитания, отношения родителей. От того, что любили любую, и полную, и всякую.
Ухоженность и красиво одеваться - это приобретенное. Зашуганная, возможно нелюбый ребенок, девушка выросла и просто научилась ухаживать за собой и одеваться, но комплексы никуда не делись. Мне так кажется.
Помню, как я сама шла по городу со стрелкой на колготках (с собой не носила запас, в магаз идти некогда, устала и др. причины были), и мне было до одного места, кто что подумает. Просто шла с высоко поднятой головой, зная, что приду и выкину их. Не хожу же так постоянно. -
kana 2 09.06.21 12:13
Ну я такая же . В любой ситуации я vip . Потому что яvip прежде всего внутри. Я как то лечила воспаление нерва , пила таблетки от которых поправилась до 48 размера так как они замедляют обмен веществ. (Обычно ношу44 и 46 верхняя одежда) меня все знакомые женщины подкатывали , даже от подруги не ожидала что начнёт дерьмом обливать типа ты потолстела. А мне было так плохо , что были мысли выздороветь поскорей. Потом уже все остальное. Но в душе я все равно была vip. Заходила как прежде в рестораны, в цум московский где дольче габана висит на вешалках . Потом выздоровела , перестала пить таблетки вернулся 44 размер.
Самооценку надо поднимать -
Adelete 09.06.21 11:18
Господи, да мне плевать, что обо мне кто подумает. Продавщица даже в очень дорогом бутике — это продавщица. А я инженер. Инженер — это звучит гордо. ))
В общем, шутки шутками, смех смехом, а морочиться над чужой реакцией нужно меньше. -
юрфакМГУ 09.06.21 10:51
Ну грязное грязному рознь. Если на улице весна и джинсы грязные только по низу брючин от подтаявшего грязного снега или машина обрызгала - да по фиг. Я даже париться не стану из-за этого и шугаться не стану. -
ответ для: g7dczbw8edun
А я бы не домой поехала а в тц,купит новые чистые джинсы,зачем домой,может мне на работу или по делам надо потом,почему надо стесняться?g7dczbw8edun писал(а): вы не читали про грязные джинсы? Я про то, что большинство людей в грязных джинсах постеснялись бы в тц зайти, поехали бы домой переодеться. Побоялись бы косых взглядов. Она шла уверенно. Что непонятнО?
И вы акцент не только на джинсы сделали а и на макияж и на вес ,так что не надо из меня дуру делать). -
Госпожа Удача 20 09.06.21 10:45
Над самооценкой можно и нужно работать, это не постоянная единица, она все время колеблется. Любой человек может обрести уверенность в себе. -
g7dczbw8edun 09.06.21 10:43
ответ для: Кракозябра 14
вы не читали про грязные джинсы? Я про то, что большинство людей в грязных джинсах постеснялись бы в тц зайти, поехали бы домой переодеться. Побоялись бы косых взглядов. Она шла уверенно. Что непонятнО? -
А почему человека без макияжа и с лишним весом вы посчитали неухоженным? И ещё не осуждает она эту девушку....какое счастье -
marina_ b 09.06.21 10:24
Уверенность в самой себе это очень важное качество, для того, что бы комфортно пребывать в этой жизни.
Уверенность формируется в раннем нашем детстве, и она напрямую зависит от того, как мы взаимодействовали с нашими ранними значимыми для нас взрослыми людьми. Это и родители, и родственники, и наши воспитатели, учителя, и даже просто посторонние для нас люди.
И Ваш пример- очень хорошо показывает как именно может себя вести и ощущать уверенный в себе человек. -
Snowwhite_93 09.06.21 09:24
То и дает - люди любят себя, принимают себя такими как есть,а не критикуют до безумия(как большинству это нравится делать), ценят, они у себя на первом месте, они не пытаются нравится всем и им дела нет кто и что о них думает.
И то что вы заметили полную девушку в грязных джинсах-это действительно только ваше собственное восприятие, это для вас ее вес лишний)а ей на вас и пофик. Она может себе позволить быть такой и принимать себя такой не смотря ни на что. Всё дело в голове, в собственном настрое. А то что с идеальной фигурой неуверенные - так фигура ведь не гарантия любви к себе, можно иметь супер-фигуру и ненавидеть себя. И часто хорошее отношение к себе закладывается в детстве.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я смогла добиться красивой фигурки! любимый заставил меня сбросить 15 кг! скоро
- мне удалось добиться фантастического результата: минус 25 кг всего за один год!
- - 24 кг! я была 100 кг, а стала 76! толстая домохозяйка стала худышкой! фото!
- - 40 кг! история моего преображения! я оформила роскошный пузик в стройный живот
- супер диета! к маю влезешь в любимые джинсы! минус 8 кг!
- - 30 кг! фигурка богини! вместо пуза плоский животик! фото!
- я буду весить 55! сайт галя.ру поможет стать стройняшкой! меня будут носить на р
- роды с мужем: мифы и предрассудки. мнения психологов и мужчин
- точеная фигурка ко дню валентина! минус 8 кило! топим жир на животе! срази напов
- -30 кг! остановила жор! сменила размер xl на m! больше не кормлю жировые клетки!
- моя победа! вес уходит! 46 размер висит! не хочу быть плюшкой! фото!
- - 8 кг за два месяца! моя фигура просто супер! в талии минус 7 см! фото!
- фигурка на заказ! сайт galya.ru стал моим пинком к сбросу веса! за 2,5 года мину
- минус 15 кг за 3 месяца! надоел лишний жир, мое новое тело к лету!
- мое похудение! - 13 кг! всегда была пышкой! мне надоело жиром трясти! фото!
- за 2 месяца сбросила 16 кг! а спасла меня всего-навсего вода!
- сногшибательная фигура к лету! диета пережигает жир!
- - 21 кг! считала калории, подключила бодифлекс и кручу обруч! спасибо galya.ru и
- - 55 см и 26 кг! сменила размер с 52 на 46! я в шоке от результата! фото!
- моя фигурка - изюминка! сбросив 25 кг за два месяца, я осознала свое совершенств
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|