| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Lost_Jane 13.10.09 13:48
Часто! Вообще много друзей, родственников...но очень часто состояние одиночества, вплоть до апатии...раз в неделю точно такое бывает -
Моя Певица 13.10.09 13:39
ответ для: Морская Свинка
я тоже сюда захожу по этой причине часто)))) -
Морская Свинка 12.10.09 18:17
да, именно поэтому мы тут сидим -
Vasilsa 12.10.09 18:14
Спасибо большое за тему.
Я поняла, что в своем одиночестве я не одна. Каламбурчик. В плане того, что многие люди, так же как и я находясь в обществе родных и близких ощющают себя одинокими.
Я думала, что это не нормально. -
КетЧуп 12.10.09 17:20
Я люблю быть одна, делать что хочу, читать, думать. Но это случается очень редко, муж с дочерью не дают отдыхать! -
CoffeeGirl 12.10.09 17:15
Я люблю одиночество... я им наслаждаюсь -
дождик 77 12.10.09 17:09
раньше не могла быть одна, а теперь наоборот все чаще возникает потребность побыть одной -
Libra08 12.10.09 17:00
а я в последнее время не желаю общаться с людьми. На гале сижу, переписываюсь и мне этого достаточно. Ни с кем не общаюсь из подруг, в универе есть знакомые, подходят ко мне поболтать , а я пытаюсь сторониться. Прям не знаю, чего так. Просто надоели люди... -
Cler777 11.10.09 19:46
Да,бываю иногда одинока... -
ЗлАя_ТаПкА 10.10.09 20:27
Мне кажетсяу всех бывают такие периоды..... чувствую себя одинокой в другом городе, вдали от любимого и родителей.....в том числе и друзей!!Живу только тем чтобы быстрее наступила пятница!!! -
krasotka888 06.10.09 17:34
ой, а мне иногда так кайфово в одиночестве)))) Прям тащусь от того, что никто не напрягает, не отвлекает, на нервы не действует...Самое время для размышлений, открытий, принятия важных решений Вобщем, красота))) -
Моя Певица 06.10.09 17:01
Ой денечки, что так почитала, и не одна я такая одинокая, может будем к этому по-другому относиться?? Может посмотрим на наше одиночество с другой стороны, и найдем положительные аспекты... Прочитала я статейку вчера, в ней говорилось: “Откровением стал для меня предложенный Андреем взгляд на такие обычные и привычные для многих фразы-жалобы: «Во всем мире нет человека, с которым я мог бы поделиться сокровенным», «Никто меня не понимает», «Когда мне грустно — мне некому по¬вонить». Это не что иное, как... ПРЕТЕНЗИЯ к миру. То есть в манифестации одиночества как собственной проблемы кроется какое-то особенное требование к миру, к людям, к уровню желаемых отношений с ними.
«Пребывая в этом неявном, но вполне очевидном состоянии обвинителя окружающих, я как бы снимаю с себя всякую ответственность за тот дискомфорт, который я испытываю» — так Андрей описал этот психологический феномен.
Неготовность принять ответственность за то, что ты оказался одинок, за события, происходящие в твоей жизни, — «маркер» незрелой личности.“ Имелась ввиду одна из книг Андрея Курпатова... В этом есть смысл... Мы можем сами все изменить!!!!!!!!!!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- терпение и труд жир уберут! сбросить килограммы и похудеть!
- я потеряла 35 кг! супер фигура без таблеток и растяжек! теперь балдею от своего
- я просто сногсшибательная красотка! - 11 кг! без строгой диеты, голода и интенси
- я приказала себе “не жрать!“ - уже потеряно 13 кг! худею без жестких ограничений
- пора худеть: мужчина должен гордиться своей женщиной! в первые 2 месяца - 8 кг!
- хочешь победить, начни с себя! в этом мире нет ничего не возможного! я смогла!
- - 40 кг и шесть размеров! я избавилась от глыбы жира! моя цель - талия в 60 см!
- голод - заблуждение? главный критерий истинного чувства голода!
- супер тело к пляжу! моя победа над весом! диета вместо липосакции! мое фото!
- я начинаю влазить в любимые вещи! сбросила 13 кг, но хочется стать еще стройнее!
- - 18 кг! чудесный результат без липосакции! с 68 до 50! мой секрет - подсчет кал
- я привела свою фигуру в порядок! 20 кг уже позади! добилась того, о чем мечтала!
- - 25 кг! диета - ловушка для жира! результат потрясающий: весь гардероб пришлось
- я была в шоке от фото: толстая и безобразная! избавилась от 19 кг почти за год -
- я нашла правильную систему питания! поставила цель и похудела - на 12 кг за три
- сушка тела! фигура мечты с кубиками пресса и потрясающим рельефом! фото!
- минус 16 кг! началась нормальная жизнь, а не жуткий кошмар!
- - 32 кг! я сделала рельефным животик и убрала лишний жир с талии! мое фото до и
- фантастика! мое чудесное преображение! минус 4 размера! из 102 кг в красавицу! ф
- - 36 кг к идеальному телу! отправила в нокаут свои килограммы! отвесы каждый ден
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|