вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Морозится, не хочет общаться?
Может тема будет идиотской, но надеюсь меня тут поймут и дадут совет как быть дальше с этим человеком. Работаю уже 8 лет, как только пришла со всеми познакомилась, общалась со всеми хорошо. Коллектив 50/50 (м/ж). С женщинами сохраняла нейтралитет, т.к знала что в женском коллективе добра не ждать, да и за спиной всегда обсуждают. С мужчинами общалась хорошо, да и до сих пор общаюсь на том же уровне, с каждым выстроились определённые отношения, о каждом сложилось впечатление и понимаю кто из себя что представляет. С кем то прям идеальные рабочие отношения, с кем то приятельские, с кем то не очень потому что не мой человек прям да и они дедки лет 70. Но с одним человеком прям никак не получается... Это начальник мой, но не непосредственный, мы с ним особо то не общались толком, по началу я от него чувствовала какую то защиту, будто он меня оберегает от всего, ни разу на меня не наорал даже если где то косячила по началу. Внешне нравится, даже кажется что между нами есть что то общее,у нас даже днюха в один день. Я ему как то однажды подарила визитницу именную на день рождение. Толку то.. Морозится и все. И при чем не понятно хочет ли общаться или нет, но за последнее время я узнала что он с остальными людьми меня не обсуждает, если кто то про меня что то говорит он молчит. В последнее время вообще не здороваемся друг с другом, если где то на мероприятии в толпе увидет посмотрит и все, дальше я уже отварачиваюсь т к эти гляделки достали уже. Я знаю и вижу что он со всеми общается по хорошему, а меня будто избегает, но в то же время вижу что есть какой то интерес, т к один человек сказал что он посматривает на меня.. И я тоже это замечаю. Так зыркнет или рассматривает прям аж неловко..

автор: Будь Навсегда, 25.12.19 16:54 все темы»
комментарии: +17, просмотры: +3407
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): романы на работе череваты

    Да не нужны мне романы е моё.. Что ж вы все такие только о сексе думаете.
  • ответ для: Mlmm


    Mlmm писал(а): Жена у него, оттого не идёт на контакт , а по работе вы не пересекаетесь, поэтому не считает нужным с вами общаться. Молодец, мужчина.

    Логика у вас какая то странная, жена у него.. И что? С остальными то общается, при чем очень хорошо даже, советует там по обстоятельствам, прикалывается.
  • ответ для: Ratsio lovee


    Ratsio lovee писал(а): я подумала что вы с иронией написали

    Нет, я редко пишу с иронией, если вижу, что человек по человечески обращается к другим людям. Я точно не гад какой то
  • ответ для: Будь Навсегда


    Mol_8 писал(а): Вы прям мои мысли написали, я даже в нем иногда вижу себя как будто, как будто мы реально двойники какие то. Да он женат да. Вы просто не до конца поняли смысла моих отношений с мужским полом в офисе, установить контакт, общение, узнать что за человек, возможно он тот кто поможет мне в дальнейшем, возможно на него можно положиться. Многие меня удивили своей наглостью полапать меня например, а возможно хотели и большего.. Но в 3 людях я уверена, я с ними общаюсь до сих пор и знаю что они не подведут и в случае чего к ним можно обратиться за помощью. Я вообще не имею ввиду любовные отношения, а просто приятельские. И вот я никак не могу установить контакт с этим начальником блин! Сколько я к нему не подходила ну морозится и все, одно два слова скажет и все, у него какой то ступор прям. Либо спешит.

    Если хотите с ним сблизиться, тут надо и стоит подумать

  • А собственно чего вы так привязались с этим общением то? цель какого? иметь еще + одного человека для общения и дружбы для галки или он вам нравится а то чет сильно клеитесь к нему хотя по рассказу у него к вам противоположное отношение и желание
  • ответ для: Будь Навсегда


    Жена у него, оттого не идёт на контакт , а по работе вы не пересекаетесь, поэтому не считает нужным с вами общаться. Молодец, мужчина.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Какой вам нужен от него контакт?

    Просто пообщаться, узнать человека. Почитайте чуть ниже я написала об этом.
  • ответ для: Будь Навсегда


    Mol_8 писал(а): Сколько я уже к нему подходила... И с этим подарком тоже. Не идёт на контакт и все тут. Можем обменяться 2-3 словами... Все! По работе не пересекаемся вообще!

    Какой вам нужен от него контакт?
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): И? В чем вопрос, не совсем понятно. А из вашего сообщения... могу высказать свои впечатления. Первое- вы родились в один день! Это не просто совпадение, это реально крутая вещь, встретить того, у кого ДР в один день с тобой. Это завораживает, и... сближает. Это как увидеть своего двойника. Я конечно идеализирую, но то, что есть общее- это однозначно. Уверен, этот мужчина тоже вздрогнул, узнав, что у Вас в один день ваши ДР. Однозначно он к Вам не равнодушен. И скорее всего, человек не глуп, скромен, и... ну а что Вы ожидаете от него услышать, или какого знака? Может он женат, может что то его смущает, в себе самом, поэтмоу...что ему Вам сказать? Вот и остается ему только любоваться Вами издалека.
    я подумала что вы с иронией написали
  • ответ для: Будь Навсегда


    Mol_8 писал(а): Сколько я уже к нему подходила... И с этим подарком тоже. Не идёт на контакт и все тут. Можем обменяться 2-3 словами... Все! По работе не пересекаемся вообще!
    тогда в чем вопрос? Извините, но..похоже он не хочет с вами общаться либо у него есть кто то. Не навязывайтесь.
  • ответ для: Ratsio lovee


    Ratsio lovee писал(а): не хочет общаться. Хотел бы, сделал что то. Как вариант--на каком то мероприятии подойдите и заведите нейтральную тему, либо же просто забейте.

    Сколько я уже к нему подходила... И с этим подарком тоже. Не идёт на контакт и все тут. Можем обменяться 2-3 словами... Все! По работе не пересекаемся вообще!
  • ответ для: дядя Андрей


    Вы прям мои мысли написали, я даже в нем иногда вижу себя как будто, как будто мы реально двойники какие то.
    Да он женат да. Вы просто не до конца поняли смысла моих отношений с мужским полом в офисе, установить контакт, общение, узнать что за человек, возможно он тот кто поможет мне в дальнейшем, возможно на него можно положиться. Многие меня удивили своей наглостью полапать меня например, а возможно хотели и большего.. Но в 3 людях я уверена, я с ними общаюсь до сих пор и знаю что они не подведут и в случае чего к ним можно обратиться за помощью. Я вообще не имею ввиду любовные отношения, а просто приятельские. И вот я никак не могу установить контакт с этим начальником блин! Сколько я к нему не подходила ну морозится и все, одно два слова скажет и все, у него какой то ступор прям. Либо спешит.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде?если не умеете ездить н» 1
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 15
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 10
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 18
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 11
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 9
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 4
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 17
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 6
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
делали отбеливание интимных зон?» 11
тема содержит фото какой цвет из этих выбрать?» 3
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 6
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 42
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 18
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 49
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 13
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 16
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 8
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 6
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 8
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?» 1
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 16
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 15
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru