вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Начну с того что в свои 36 я еще раз вышла замуж. Чтоб вы понимали у меня двое детей и так себе внешность. Зависти окружающих не было придела. Муж хорош собой и моложе на 5 лет, детей у него не было и не был ни разу женат. Он очень специфичный человек, характерный, плохо реагирует на стресс.
Мы ждали ребенка, была тяжелейшая беременность и роды в которых я чуть не умерла. Ребенок прожил 5 дней. Мужа не было рядом в этот момент (он моряк) но сказать ему пришлось потому что он звонил настойчиво и спрашивал про дочку. Сказать что его просто разорвало не сказать ничего. И вместо поддержки я получила просто мальчика, который говорил мне о том, что он и отношений не хотел, а только ребенка хотел. Спрашиваю прямо - вернется ли он ко мне после рейса, не отвечает. Спрашиваю потому что хочу уже пережить все утраты разом. Он перестал мне звонить, из лексикона исчезли ласковые слова и вообще интерес пропал. Не знаю пройдет ли это и что самой мне делать. Этой проблемой не поделится ни с кем. Пятого июля муж приходит из рейса. Не знаю что делать и как к нему подступиться.Что делать?

автор: Алена Воронова, 18.06.19 15:00 все темы»
комментарии: +52, просмотры: +7965
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Анна007


    Вы про что? В 37 я должна себе деда искать? 5 лет не такая уж и страшная разница. Точнее не страшная вообще.
    у нас было горе. Время все лечит. Муж едет из рейса домой. Кто рассудил бог или криворукий акушер это вопрос второй.
    Вы читали тему? Вопрос закрыт. Закрыт по той причине что никто и ни от кого уходить не собирается. То что было сказано, сказано от боли. У человека было время подумать и уходить из семьи он не станет.
    А выводы я сделала - внешнее поправлю, а насчет остального окружающие молодухи нервно курят в сторонке.

  • Бог все рассудил за вас, ребенка должна выносить молодая женщина. Наконец до него дошло.
    Дедулю с внучками себе найдите по возрасту. Не надо бояться, что он сбежит, если п..у не порвать под 40вник.
  • ответ для: Алена Воронова


    6hlwaygtzca7 писал(а): Спасибо всем! Особенно спасибо женщине под ником Ампаро. Зашла даже посмотреть кто это. И таки да, человек жизнь прожил и в браке 35 лет. Среди комментариев о том какой козел мой муж и какая я, которой ничего не светит были и добрые и полезные. Я пришла за поддержкой потому что не могу поделиться этим с мамой, которая потеряла внучку и свекровью, которая тоже в горе. И никак я не могу этим делиться с мужем. И мужа я прощу и пожалею. Тем более что материнского во мне много. Больше не комментируйте. Я в этом не нуждаюсь. Решение принято.

    И вам спасибо за добрые слова. Я замужем уже 40 лет. Жизнь катится к закату. И я точно знаю, что для женщины самое главное терпение и мудрость.
    Все у вас будет хорошо, не сомневайтесь!

  • ну подступитесь на коленях, если фраза хотел только ребенка никак не роняет вашу гордость

  • Спасибо всем! Особенно спасибо женщине под ником Ампаро. Зашла даже посмотреть кто это. И таки да, человек жизнь прожил и в браке 35 лет. Среди комментариев о том какой козел мой муж и какая я, которой ничего не светит были и добрые и полезные.
    Я пришла за поддержкой потому что не могу поделиться этим с мамой, которая потеряла внучку и свекровью, которая тоже в горе. И никак я не могу этим делиться с мужем. И мужа я прощу и пожалею. Тем более что материнского во мне много.
    Больше не комментируйте. Я в этом не нуждаюсь. Решение принято.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ответ мудрой женщины. Спасибо вам за него и за поддержку. Я тоже склоняюсь к такому решению.

  • Автор, вы пережили большое горе . Думаю, что и мужу было тяжело смириться с потерей.
    Разница в возрасте у вас маленькая и она не главное в отношениях? как? впрочем и внешность.
    Нас любят не за внешность, а за то, что внутри нас.
    Вернется муж, вы уж не вставайте в позу и не выступайте с упреками, помните, что он тоже человек, которому очень плохо.
    Мы, жены, иногда по отношению к нашим мужьям должны вести себя, как чуткие матери. Будьте терпеливы и не пытайтесь удержать - настоящая любовь свободна .
    Встаньте над ситуацией...Все будет хорошо!
  • ответ для: Алена Воронова


    6hlwaygtzca7 писал(а): Вот красота в наше время это вообще не проблема. И не такие уж огромные деньги. Это всего лишь первое впечатление. А после начинается жизнь. Мужчина моложе меня на 5 лет. Не на 25!!! И есть еще такая штука как общность интересов, духовная близость, очень много факторов формирующих привязанность. А в стрессе, шоке можно много чего наговорить. Я сдержанна, многие говорят - тверда как гвоздь и предпочитаю держать себя в руках. Не все люди одинаковы. А дети у нас еще будут и семья будет. Все проходит и все лечит время.

    Вы отчаянно притягиваете за уши то, я го нет. Фантазируете. Вам просто хочется чтобы так было...
    Сочувствую утрате.
  • ответ для: Алена Воронова


    А вам спасибо на добром слове. Ведь мы приходим за поддержкой, а не за словами что женщина в 37 старая, страшная ей ничего не светит и мужчину своего надо отдать.
  • ответ для: Сид и Ненси


    Муж сейчас в рейсе. Одиночество ему обеспечено на данный момент. Для нас это потеря. Для двоих потеря не передать какая. И то что люди разводятся в кризисах это так. Буду ждать его домой и будет видно. Выгонять не собираюсь. Да и он не уйдет что бы не говорил.
  • ответ для: Мышонок :)


    В разводе всегда виноваты двое. Нет виноватой женщины или виноватого мужчины. Первый брак в 17 лет. Сами понимаете что это такое, когда поженились двое детей! Второй брак - муж намного старше меня, он просто ушел раньше меня, осталось двое детей. И последний брак, в котором я сейчас. Ничего странного.

  • Муж ваш козел,конечно.НО,может проблема в ВАС???Раз были 3 раза замужем и у всех браков один конец.И смерть ребенка тут вовсе не при чем?!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 18
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 67
тема содержит фото какое фото лучше? » 16
нужен ли смартфон первокласснику?» 1
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 43
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 9
как сделать так, чтобы муж больше уделял внимание? сидит в телефоне! » 5
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 29
как вам на вид караоке бар?» 3
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 29
тема содержит фото у кого фигура лучше - у меня 1-2 фото или у женщины с 3 фото? » 98
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 3
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 5
пропало желание ходить по заведениям, ресторанам, клубам! с чем это св» 2
согласись бы встречаться с очень бородатым мужчиной? » 17
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 6
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 10
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 3
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 11
как объяснить, если мужчина никогда не целует? интим без поцелуев вооб» 5
почему по внешнему виду худею, а на весах все так же? » 2
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 3
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 8
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 25
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 23
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 6
что из сладкого ели сегодня? » 37
действительно ли смена жительства идет человеку на пользу и жизнь може» 6
вы ленитесь пережёвывать пищу? бывает что заглядывает большими кусками» 12
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 10
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 21
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 46
какая участница больше всех подлизывается к другим участникам, чтобы з» 14
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 15
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 107
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 4
тема содержит фото оцените внешность по 10-балльной шкале » 26
с какого возраста вы читали вашим детям? » 7
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 7
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 26
какая информация из детства у вас засела в голове? » 18
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 34
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 10
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 39
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 61
чем спасаетесь от сезонной аллергии? какие препараты принимаете? » 14
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 17
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр»
тема содержит фото у какой девушки вам больше нравится фигура? у блондинки или брюнетки? » 15
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 15
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 25
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 18
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 7
у меня нет подруг, нет вокруг близкой по духу девушки с кем хотелось б» 8
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 11
не прошло недели после расставания как он выкладывает фото с другой! я» 11
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 29
ваш супруг смог бы простить вам измену? знаете пары где муж прощал? » 20
женский эгоизм в браке - это плюс или минус? всё для себя, свои потреб» 26
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 20
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 50
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 11
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 66
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 15
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 79
тема содержит фото лето заканчивается, но я приглядела костюм. как вам такой? » 15
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 16
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 21
вы или ваш муж когда-нибудь пускали шептунов во время прекрасного дейс» 6
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 12
тема содержит фото у блондинки этой фигура песочные часы? или нет? если на плечи смотреть» 5
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 5
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 30
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 11
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 16
как у вас проходит лето?» 19
тема содержит фото почему на вб большинство трусов с низкой посадкой, хотя в описании нап» 6
вам говорили, что вы ему не нужны? и порядочность ему не нужна?» 13
попадались ли вам когда-нибудь странные мужчины при знакомстве? » 4
в чём проявляется ваша женственность? внешне и внутренне? » 12
неприязнь к человеку в любом случае вылезает наружу?» 4
записалась на процедуру, но придётся делать и окрашивание. стоит ли пр» 4
любите морепродукты? какие покупаете, кроме свежих и замороженных? » 13
вышли бы замуж за обеспеченного, но без особых чувств и страсти? » 29
как помириться? мне не верят, что я больше не буду устраивать скандалы» 21
при размолвке вы первая идёте на примирение? когда просто недопонимани» 16
вы слышали, что имущество, оформленное на родственников, считается общ» 7
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 22
знаете какие-нибудь некрасивые и смешные фамилии? » 34
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 21
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 77
тема содержит фото на этих фотках ярко выраженная талия? » 10
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 36
коллеги мне неприятны и дружить с ними нет желания, а я их раздражаю. » 20
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 8
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 31
оцените насколько удачно я вышла замуж? сам купил квартиру, оплатил ви» 13
почему врачи согласны работать в плохих условиях? антисанитария, всё о» 7
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 22
вам смешно, когда собеседник начинает тыкать в конфликтной ситуации, х» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru