| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Океания 16.06.19 12:05
В Сочи не была, но заметила, что отдых в “дешевых“ странах мне обходился дороже, чем в тех, что подороже)))
Будете смеяться, но поехав в Крым, я потратила больше, чем в Германии))) В Грузии потратила столько же, сколько в Испании)))
Потому что в пост-советских странах часто стараются развести туристов, отели стоят не дешевле, так что оплатив “всё включено“ я бы лучше в Грецию поехала)) -
D_jana1 16.06.19 09:16
ответ для: Deva2
Тусовки и веселье люблю, но лечу беременная с ребенком 5 лет)) но мы машину надолго взяли, будем путешествовать.
в рупит и бесалу не ездили? там жесткий серпантин по дороге? -
Сладкая корица 15.06.19 13:32
И я того же мнения -
Deva2 15.06.19 12:50
ответ для: D_jana1
Мы улетаем только 30-го в Барсу, оттуда 50 км до Калельи.D_jana1 писал(а): нет, первый раз в испанию, льорет-де-мар вы когда уезжаете? погода всего 24 обещают
В Ллорете -Де-Мар я была с семьей, прикольный городок, но очень шумный: это центр молодежных тусовок. Мы были в отеле “Гелиос“, 4*, от моря метров 200. Но этот отель в сто раз хуже, чем 3* Кактус в Калелье. Питание очень скромное, бассейн у отеля крошечный и непрогреваемый.
Погода в Ллорет Де Маре действительно в июне холоднее, чем в других районах Испании, так как это север страны. И море, сразу скажу, тоже очень прохладное. Но городок веселый, не то что сонная Калелья. Если вы любите тусовки и веселье - то вам туда. -
D_jana1 15.06.19 10:08
ответ для: Deva2
нет, первый раз в испанию, льорет-де-мар
вы когда уезжаете? погода всего 24 обещают(( -
Deva2 14.06.19 16:29
ответ для: Ктулху
Да, действительно, это реально красотища с точки зрения комфорта: за вполне умеренную цену я получаю реальный релакс: чистый воздух, чистейшее море, тишину и покой утром, днем и ночью. Хотя, конечно, с точки зрения туриста в маленькой Калелье смотреть почти нечего. Но мне достаточно неспешных вечерних прогулок по пальмовой набережной или уютной узенькой торговой улице, которая ведет к древнему католическому Храму. Ребенки мои ворчат, им скучно в этой Калелье, хотя там и клубов полно ночных, и караоке, и вообще при желании можно не скучать молодежи. А вот мне там в самый раз))). У этого древнего городка свой особый, неповторимый колорит.0k0tbzzggtyx писал(а): Красотища. -
Deva2 14.06.19 16:03
ответ для: D_jana1
Отлично, я рада за Вас. А вы куда улетаете? Были там уже, место проверенное?D_jana1 писал(а): Тоже в испанию улетаем на след неделе -
D_jana1 14.06.19 13:29
ответ для: Deva2
Тоже в испанию улетаем на след неделе))) -
D_jana1 14.06.19 13:29
ответ для: Deva2
А я разве говорю, что этьо дешево?? я как раз писала к тому, что есть сейчас и хорошие отели у нас на юге, но получается дорого!!!! я ездила в мае, там цена была 90 и перелет на троих нам в 35 обошелся всего, за такие деньги я бы поехала заграницу.
а писала я по смыслу, что есть сейчас и хорошие отели, НО они дорогие -
лидокаинКА 14.06.19 11:06
ответ для: Deva2
Deva2 писал(а): Слушайте, а чего это все Грецию выбирают??? Других курортов на земле, что ли, нет? А Испания, Италия, Черногория - чем эти курорты хуже?
Простите, но вопрос не ко мне. Сама тоже удивляюсь) -
Deva2 14.06.19 09:32
ответ для: лидокаинКА
Scarlett07 писал(а): В Греции конечно. Я на наш Краснодарский край еще в детстве насмотрелась.Россияночка. писал(а): Грецию выберу.лидокаинКА писал(а): Греция, чтоб похвастаться
Слушайте, а чего это все Грецию выбирают??? Других курортов на земле, что ли, нет? А Испания, Италия, Черногория - чем эти курорты хуже? -
Deva2 14.06.19 09:28
ответ для: D_jana1
Аху...простите, офигеть!...200 тысяч - это на семью или как? Да еще плюс перелет!D_jana1 писал(а): Начали появляться хорошие отели, в мае ездили в анапу 5 - сервис и уровень удивил, но и ценник соответствующий, на июль это уже 200 с лишним без перелета за 10 дней.
Мы сейчас улетаем в Испанию, сразу в два наших любимых города: в спокойную Калелью на 5 дней, потом в любимую Барселону на недельку.
В Калелье едем в проверенную трешку “все включено“ на первой линии, но это такая трешка, что всем испанским пятеркам до нее, как до луны: такого изысканного питания - лобстеры, омары, какие-то диковинные креветки-улитки, свежайше рыбные стейки, которые готовят прямо при тебе, шапманское на завтрак по их традиции, на чистейшем песочном пляже со свежесваренным кофе - практически никого, море - изумительное, прозрачное, глубокое, ни оров, ни пьяных рож, ни грязи - ничего.
В Барсе будем жить в центре, в четверке, но мы так решили заранее: на практически безлюдный песочный пляж “Мар Белла“ будем ездить, как в прошлом году, на метро три остановки. Испанское кондиционированное
полупустое метро оставляет самые приятные впечатления. Пройтись пять минут от метро по дивному бульвару из желтых акаций - что может быть лучше?
И никакой толпы, никаких штурмов кафе и столовых, никакой кишечной палочки, грязи и хамства. Детям - рай как на море, так и в отелях с собственными бассейнами.
И самое главное: цена. Вместе с перелетом “Победой“ или Аэрофлотом цена такого отдыха на 11 дней составила для нас 60 тысяч на человека. Очень привлекательная цена для прекрасного европейского отдыха.
Фото сделаны в Калелье. Больше четырех штук в пост не вмещается, но, думаю, общую атмосферу мне передать удалось.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я это сделала! похудела за три месяца, получила клевые параметры и стала моделью
- не стоит себя лишать сладкого удовольствия! как я похудела!
- - 20 кг! я вернула прежнюю фигуру! стала вновь желанной для мужа! мое фото!
- - 18 кг! чудесный результат без липосакции! с 68 до 50! мой секрет - подсчет кал
- фигурка модели! - 20 кг и 111 см! подтянутое тело без целлюлита! мое фото!
- минус 17 кг! моя диета творит чудеса! как изменилось мое тело, ушёл жир с живота
- история моего превращения! - 12 кг! диета сделала мою талию тонкой!
- похудела на 30 кг! в магазине я выбираю те вещи, которые мне нравятся!
- посмотри, как ты разъелась! скоро в дверь не пролезешь! жопа больше, чем у матер
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те
- я похудела на 31 кг. кому нужна толстая тетка с 3-мя детьми?! после 54 размера 4
- я похудела с 75 до 54! сайт galya.ru - мой пинок к идеальному телу! фигура важне
- - 32 кг! я против жира! вылепила фигуру мечты! фото!
- мне было неуютно в своем теле! сбросила 15 кг за шесть месяцев! я чувствую себя
- пора худеть: мужчина должен гордиться своей женщиной! в первые 2 месяца - 8 кг!
- - 22 кг и 22 см в талии! я была в шоке от своего веса! рассталась с жиром ради т
- - 35 кг! я больше не завидую худеньким подружкам! мой секрет - правильное питани
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- я была колобком-бочкой с маленькими глазками! сменив 52 размер на 48 и сбросив 1
- я сбросила 11 кг и уничтожила выпуклый живот! у меня самая стройная фигура во вс
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|