вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не устраивает качество встреч с парнем


Всем доброго времени суток! Тема конечно надуманная, но.. Нужен совет. С парнем живем раздельно, и мне не хватает времени, проведенного вместе. Даже не так - встречаемся то мы не так редко, но вот качество этих встреч меня не устраивает.. Например: заехал за мной вечером, просто на машине покататься. Сначала ему весь вечер писал друг, они переписывались, обменивались голосовыми, на меня, естественно, внимания по минимуму - пытаюсь что-то рассказать, он “сейчас, сейчас, погоди, я прослушаю сообщение“ и так бесконечно.. Потом позвонил сосед, попросил ему помочь что-то там дома в компьютере срочно, я сидела под домом в машине минут 40. Потом он вышел, посидел со мной минут 20, сказал, что ему вставать рано и отвез меня домой. Или бывает прихожу к нему в гости (он с родителями живет), и он уходит в соседнюю комнату с родителями поболтать, и так час точно с ними сидит. Я понимаю, это родители, они всегда на первом месте должны быть, но он же и так с ними живет, и можно с ними поболтать, когда я уйду, например.. Или катаемся, он встречает друга какого-нибудь, говорит “ты посиди, я быстро“ и тоже бывает по часу - два стоит с ними разговаривает.. Причем зовет меня всегда сам погулять, я не напрашиваюсь. Часто говорит, что хочет увидеться, но какой в этом смысл, если из всего времени, он мне уделяет от силы полчаса? Мне хочется с ним обсудить какие-то дела свои, про работу рассказать, его послушать, узнать, что у него происходит, но порой даже не успеваю этого сделать. Раз ему сказала, что мне обидно, что так происходит, он так искренне удивился “мы же видимся с тобой“, и наверняка в его глазах я выглядела как капризная какая-то, мол, видимся, а она еще и недовольна. Больше не высказываю, молчу, но неприятно очень.. Девочки, посоветуйте что-нибудь. Это нормально? Я просто загоняюсь?

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • У меня была похожая ситуация с бывшим) только он меня не на машине катал, а звал на хату к своей подруге, где у неё ещё 8 друзей собиралось. Пили пиво, все дела. Я непьющий человек, поэтому просто сидела и наблюдала за всеми со стороны, улыбалась, общалась и т.д. А парень, соответственно, тоже больше им уделял внимание, чем мне. Со мной только сидел иногда в обнимку и поцеловать иногда мог. Но окончательно меня выбесила ситуация, когда они открыли окно и начали флиртовать с какими-то пьяными ш...лю..хами, которые так и напрашивались в гости. Я там сказала ему всё, что думаю, но его эта ревность только раззодорила ещё сильнее, будто он именно этого от меня и ждал Ну, не понимаю я таких отношений... ерунда какая-то. Рада, что давно не вместе.

  • Заканчивайте такие встречи , ощущение складывается , что вы мужика нормального в глаза вообще не видели , то что вы описали - это не нормально . Пусть катает других д.у.р. кур и тд . Пока вы молоды , знакомтесь , общайтесь , поднимите наконец свою самооценку , где она у вас !? Обязательно встретите мужчину достойного , который будет уважать и ценить каждую минуту проведенную рядом с вами , а это вакханалия какая то .

  • Бросай его. Унижаешься

  • 1. Автор, не унижайтесь, не собирайте Вы эти крупицы внимания, как голодный птенчик. С девушками так себя не ведут, однозначно.
    2. Он экстраверт. Этим и обьясняется такое поведение. Таким людям надо быть везде и со всеми и одновременно. У меня папа такой. Зовет меня в гости, или на дачу, мы приезжаем, там уже сидит сосед, сестра его второй жены, какой то д.Петя, которого я видела в детстве, но непременно должна помнить, при этом еще разрывается телефон, он то с кем то разговаривает, то записывает сообщения, могут ещк какие то левые люди зайти, посидеть и уйти. И на мои возмущения, что я хочу пообщаться с ним, а не с этим колхозом, удивленное лицо, типа, а у меня все друзья хорошие. Да, плин, я не говорю, что плохие, но я с папой хочу пообщаться, а он физически плохо себя чувствует, если рядом нет табуна из 5-6 человек. Ничего тут не поделаешь.

  • зачем вы тратите свое время? человек четко и ясно своими действиями дает понять,что с вами ему не особо интересно. я не говорю,что вы должны 24/7 болтать из без «сладких снов» не засыпать и ждать. пожалуйста,уважайте себя и свое время.
    вы сказали,что вам не нравится-молодец. не меняется ничего? зачем тогда выжимать? не нужно вдаваться в подробности: почему он так делает и зачем. в первую очередь поставьте себе вопрос: вам комфортно? нет? значит все. займите себя чем-то кроме мужика. языки,книги,здоровье. подругу в конце концов позовите в кино.

  • Знаете.... Ну раз он так сделал, поговорили, обсудили. Если делает второй, то вызываете себе такси и валите в сторону дома, попутно блокируя его везде, ибо нах надо так бездарно свое время тратить.
    Но вы его, конечно, “любите, не можете“ и дальше будете терпеть, пока он вас сам не кинет.

  • Если вас это не устраивает, то поставьте свои условия встреч..

  • Да уж
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Зачем вы ходите на эти встречи? С парнем всё ясно, вы ему по барабану. Но вы-то чего? Безумная любовь и желание хоть как-нибудь побыть рядом с ним?

    Прям с языка сняла.. действительно зачем?

  • Зачем вы ходите на эти “встречи“? С парнем всё ясно, вы ему по барабану. Но вы-то чего? Безумная любовь и желание хоть как-нибудь побыть рядом с ним?

  • Нет, это ненормально. И к тому же, неприлично .

  • Это уже неуважение к вам. Сама не люблю таких людей, если приглашают, то пусть занимаются мной, а не другими)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой ваш любимый фильм детства?» 1
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 15
у вас есть маркеры содержанки? айфон, шуба, брюлики, виниры? есть что-» 26
почему многие женщины считают, что мужчина ничего не должен?» 31
проверяли ли у вас ваши родители, как вы выполнили домашние задания? » 15
кто здесь самая эрудированная участница? » 12
хочу уйти от мужа, подозреваю его в измене. боюсь не смогу прокормить » 35
какое приложение вы сейчас бы удалили? » 18
почему в фильмах, где основная идея - принятие себя, героиню в конце п» 1
какие преимущества и ништяки есть у вашей работы? какие плюсы? » 18
вам когда нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил подаю »
какую музыку вы слушаете во время уборки?»
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 156
в чем смысл короткометражных фильмов?»
существует ли риск развития внутреннего кровотечения как следствие это»
почему вы не спите? уже ночь. почему вы не спите? что вам мешает уснут» 8
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 59
что у вас на ужин? он лёгкий? у меня куриная отбивная, омлет, икра, по» 21
тема содержит фото баловалась в фотошопе с увеличением губ и уменьшением носа. » 6
у вас имеется нижнее белье с интересным принтом? у меня одни - трусы с» 10
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 95
если бы вам предложили путешествие в прошлое, в какой период вы бы отп» 29
не могу простить маму. я её ненавижу, не могу простить, но она помогае» 8
тема содержит фото платье же не прям вечернее? в нём всегда много внимания » 8
тема содержит фото какой вариант зорро вам больше нравится? » 5
кто самая ласковая участница? » 15
вы любите когда на вас лежат ваши кошки? не сгоняете их с себя? » 24
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 34
что вам больше нравится для отдыха, куба или тайланд, вьетнам?» 15
если бы можно было выбрать только одну бьюти-процедуру на 10 лет вперё» 11
коллега спросила выйдете ли на работу, а сама не пришла! вы бы ей сказ» 15
вам попадались мужчины со смешной или непривлекательной походкой? кака» 4
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 22
что думаете, когда люди говорят: я полюбила его, когда увидела? для ме» 17
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 9
выберите мужчину мечты! склонен к изменам, с лёгкими извращениями, жа» 34
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов или вялые, затрепанные бук» 10
подруга поехала на работу за свой счет на такси туда и обратно! ее даж» 32
в школе какое у вас было прозвище и почему? » 23
какой самый большой перерыв был между работами? что делали? занимались» 9
уже собрали ваших школьников в школу? купили одежду, обувь, рюкзак? уч» 13
как часто вам нужно, чтобы мужчина водил в ресторан, дарил цветы и под» 12
вы учите уроки со своими детьми? проверяете сделали ли они домашнее за» 9
почему людям, которые набрали вес после беременности, проще сбросить е» 6
тема содержит фото похоже, что на этом фото я в состоянии дикого ужаса? » 15
какие требования у вас к избраннику? не моральные качества, а статус » 23
как отреагировали бы, если бы подросток подписал вас в телефоне: crazy» 28
после естественных родов у вас ведро или заросло? » 33
судя по вашим наблюдениям, я простой человек или нет? со мной легко об» 26
вы умеете радоваться мелочам? вкусному завтраку, прогулке по лесу? » 41
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 69
у вас с соседями нормальные отношения? не было ругани за последний год» 8
скоро очень сильно подорожает кофе, как-то готовитесь к этому? или неч» 36
заметила, что бывший следит за моими публикациями в телеграмме. зачем » 5
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 15
у вас были мужчины, которые делили счёт пополам на свидании или просил» 14
для вас нормально, что в 30+ у мужчины нет постоянной девушки, только » 21
тема содержит фото какой любимый смешной момент из фильма? »
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 11
коллеги мне неприятны и дружить с ними нет желания, а я их раздражаю. » 17
тема содержит фото пошли бы на свидание с этим актёром, если бы он предложил? » 22
алкоголь вреден? каждый день бокал вина приносят пользу или вред?» 63
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 21
сидите на сайтах знакомств? зашла ради интереса, основной контингент ж» 55
кому вы в вк ограничиваете доступ к странице? » 18
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 19
каким цветом постельное любите? я белое или хищные животные принты » 13
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 84
у вас есть соседи, с которыми у вас плохие отношения и которые вам пак» 10
вы бы готовили мужу пищу с учётом его предпочтений или пусть готовит с» 89
у кого из участниц оригинальный ник? таких много на мой взгляд » 12
тема содержит фото как вам такие фото? сейчас прямо тренд на эти фотосессии. » 15
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 28
маленький это сколько? » 30
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 14
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 17
тема содержит фото а у меня фоточки с концерта и с футбола. зацените! » 24
у вас есть знакомые альфонсы? или у вас такой был мужчина? » 21
подарить одну розу - дурной тон и лучше бы вообще не дарил? » 29
вам нравится находиться дома одной? как часто это бывает? чем занимает» 42
приобрели бы вы предмет одежды из коллекции, выпущенной десять лет наз» 19
что раздражает вашего мужа? стала мужа называть его на вы. он в недоум» 15
какой комплимент вы слышите чаще всего? » 14
руки крюки, или 13 число! сегодня уронила телефон на асфальт! можно по» 22
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 15
расскажите о своей худшей работе в жизни. меня взяли на самую низкую д» 31
какие бады сейчас принимаете? чувствуете эффект? » 11
тут есть педагоги и медики? вы после института отрабатывали в маленько» 5
тема содержит фото для вас эта девушка красивая, симпатичная, обычная или на любителя?» 22
тема содержит фото сегодня делала лами ресниц, зажгло глаз и мастер начала дуть мне в гла» 19
бывший названивал раз в месяц, хотел увидеть, поговорить а потом пропа» 14
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 20
за кем не ухаживал красиво мч? чувствуете себя обиженно, что достойны » 14
тема содержит фото как вам рабочие процессы в съемках сериала? актриса была в шоке, он вы» 20
как относитесь к сильной симпатии не своего мужчины? вас не смущает та» 46
тема содержит фото что не так? поставила это фото вк на сайте знакомств и мне никто не пи» 18
муж смотрит на девушек с формами! сказал, что это на автомате все! пра» 28
стоит ли писать парню после первого свидания? спросил: тебе понравилос» 35
тема содержит фото нравится ли вам новое кольцо подруги криштиано роналдо? по оценкам, эт» 12
у вас были казусы в общественном туалете? разболелся живот. пришлось в» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru