вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У мужа есть возможность поехать работать на 9 месяцев. Пугает именно срок, больше, чем на недели 3 мы не расставались. Но с другой стороны появится возможность погасить ипотеку и начать делать ремонт. Еще год назад вариант такой работы даже не рассматривали. Но перспектива разом погасить ипотеку сами понимаете прельщает. Что посоветуете? Может у кого-нибудь мужья также работают…
Сразу оговорюсь, что возможность поехать с мужем исключена.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: o1


    Марсельеза Ренье писал(а): ерунда,если отношения доверительные,полны любви и взаимопонимания о какой отдалённости идёт речь?7?? Они наоборот станут больше ценить друг друга и сблизятся больше

    лучше вам не проверять эту “ерунду“ на собственном опыте, пока не повзрослеете и не поймете, что не все умещается в рамки поиска/не поиска кого-либо на стороне или же многолетней верности. В отношениях двоих гораздо больше граней, менее явных, чем постельная верность/неверность, но зачастую более значимых.
  • ответ для: o1


    [quote]Марсельеза Ренье писал(а): вы либо слишком молода ,либо просто ужасно узко мыслите. Любящий мужчина не будет никого искать и да к вашему сведению мужчины не примитивные приматы думающие тем местом[/quoteа вы слишком наивны!] вот пусть верящие в такое и отпускают своих мужей на 9 месяцев. Только потом не надо плакаться здесь же, что он такой сякой загулял там
  • ответ для: foxsay


    foxsay писал(а): Вполне вероятно, что очень отдалитесь за это время. Последствия трудно предсказать, но вряд ли подобная разлука кому-то идет на пользу.
    ерунда,если отношения доверительные,полны любви и взаимопонимания о какой отдалённости идёт речь?7?? Они наоборот станут больше ценить друг друга и сблизятся больше

  • Отговорить постаралась бы.
  • ответ для: movmv0dwznxm


    movmv0dwznxm писал(а): При разлуке на так долго это уже не семья! Не поверю, что здоровый мужик не будет себе бабу искать или какая-нибудь баба его подцепит. За 9 месяцев он там себе вторую семью создаст и не вернется
    вы либо слишком молода ,либо просто ужасно узко мыслите. Любящий мужчина не будет никого искать и да к вашему сведению мужчины не примитивные приматы думающие тем местом

  • Вот так из за нищеты семьи и разрушаются......

  • все зависит от вашего доверия и от ваших взаимоотношений (если вы в вопросе измен интересуетесь). Но, учтите, что за 9 месяцев вы здорово отвыкнете друг от друга, и отношения прежними не будут. Рискнуть можете, но решать должны общими обсуждениями, с проработкой всех нюансов, вопросов и тд. у меня муж максимум на 3 месяца уезжает. первый раз, когда такое было, очень переживала и скучала. с ребенком тоже тяжковато было одной. выживала, грубо говоря, на афобазоле и маминой поддержке. потом, когда такие отъезды стали чаще, уже обвыклась, успокоилась, смирилась. нормально все) но 9... я даже не знаю. вряд ли бы я на такую долгую разлуку решилась

  • у меня парень на 4-5 мес ездил работал вМоскву и приезжал,щас мы уже наконец планируем не расставаться .А если такая возможность есть почему нет? Как же раньше на войну мужей отправляли и десятилетиями не видели?А тут у вас такая возможность не упустите её,а с мужем можно каждый день общаться.Удачи

  • При разлуке на так долго это уже не семья! Не поверю, что здоровый мужик не будет себе бабу искать или какая-нибудь баба его подцепит. За 9 месяцев он там себе вторую семью создаст и не вернется

  • У подруги муж, 5 лет назад первый раз уехал на север, на ледокол, полгода не было. Сначала ей было тяжело, ныла все время, а через пару месяцев поняла, что дома всегда чисто, никто не нудит, ничего не требует, кроме кошки и ребенка. Сейчас он постоянно туда ездит ипотеку закрыли в 2 командировки, если остался бы, платили бы еще лет 8, машину купили. После долгих отлучек, потом, когда в отпуск приезжает, счастливые такие ходят, хотя раньше ссорились все время, постоянно не было денег. Им пошло на пользу, как вам - смотрите сами.

  • Вы должны сами решить, что для вас важнее и нужнее - муж рядом или быстро погашенная ипотека.
    К сожалению, много случаев, когда самые верные-любимые-заботливые мужья не возвращались к женам после таких длительных отъездов.
    И ещё больше случаев, когда возвращались, оставляя в другом городе вторую семью - любовницу и ребёнка.
    .
    В Питере и области много мигрантов на заработках (и Средняя Азия и славяне (чаще Украина, реже - Белоруссия). По работе часто с ними сталкиваюсь и вижу, что подавляющее большинство - безбожно гуляет, пока жена с детьми дома сидит. И знакомая работает в аптеке - из мигрантов очередь, лечущая триппер и другие болячки, подобранные у ша***в.
    Жестокая действительность и мужская сущность.
    .
    Конечно, все мы хотим не верить в это и надеемся на лучшее. Но реальность жестока и мне кажется, если нет острой необходимости (отсутствие зарплаты-голодный ребенок дома-отсутствие ЛЮБОЙ работы в своём городе), то лучше перестраховаться и выбрать семью.

  • Да ладно... Как бы вы не остались одна с этой ипотекой... Я раньше жила на Севере и там многие приезжали без жен просто подзаработать... Я видела как жили эти мужики и сколько из них вообще домой не вернулись. Нет уж, и в горе, и в радости - все вместе!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото пару недель назад заколола себе лицо уколами. где лучше всего вышла?» 37
как вы воспринимаете мужчин, которые зациклены на собственной внешност» 2
хочется замуж и семью, но влюбляюсь в тех, с кем будущее невозможно! к» 14
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 37
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 20
для вас такая фигура естественная? » 11
картофель или хлеб - что выбрать? я могла бы заменить хлеб 1 сорта на » 6
что бы вы выбрали на моём месте? пойти работать или содержание к тому,» 12
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 61
бывший обвинил в тунеядстве и живу на его алименты! почему все так пом» 24
что у вас сегодня было на завтрак? у меня ещё завтрака не было. » 18
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 6
какие планы на день? я иду в парикмахерскую, потом закупка продуктов, » 7
как создать себе проблемы с детьми? объединись с мамочкой - не придетс» 15
не нравятся парни на сайтах знакомств, ищу недостатки. со мной что-то » 2
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 25
что ели в этом месяце из того, что не ели давно? я шаурму 2 раза и том» 10
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 14
вы бы согласились? муж попер в карьеру и пророчат кучу командировок. к» 26
хорошая норковая шуба может стоить 80 тысяч рублей или это подделка? » 7
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 38
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 10
мужики возвращаются, но поздно! приветы стал передавать, узнавать где » 7
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 7
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 24
моё мнение о девушках форума. спасибо за ваши советы и рекомендации.» 13
настоящая симпатия всегда чувствуется? если искренне нравились, не был» 1
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 8
тема содержит фото как вам этот певец? какая песня больше всего нравится? » 8
тема содержит фото я уже вяжу! за вчерашний вечер связала столько! » 5
тема содержит фото парень сливается? не хочет со мной общаться? не хочет встречаться! » 7
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 24
тема содержит фото зима близко! какие тёплые колготки носите зимой? » 4
у вас были такие брюзги? подруга всех и все критикует! становится невы» 2
как относишься к людям, которые ничего не делают? это лень или отклоне» 29
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 28
кто знает песню ай бейм ю? кто поет? » 13
тема содержит фото а так тоже ноль сходства? я и бублик! » 30
смотрела фотки 3-4 летней давности, ну я и постарела за это время. » 12
когда у ваших детей начали выпадать молочные зубы? было ли такое, что » 9
как определить порядочность мужчины? вчера жена с ребёнком приезжали, » 3
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 5
тема содержит фото считаете их привлекательными и модными мужчинами? » 7
тема содержит фото симпатичная сумочка? стоит ли брать? цена не маленькая. » 9
вот песня которую сегодня имела ввиду: скажи мне, милая, чего ты ищешь» 9
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 12
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 30
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 13
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 21
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 22
как у вас проходит лето?» 20
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 25
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 11
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 44
а вы отходчивая? если с вами захотят помириться, вы простите? » 12
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 42
любовь без интима или интим без любви? » 22
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 22
если вы поймали мужчину на лживых фактах его о самом себе, сообщите е» 5
тема содержит фото в чем прикол в такой одежде тренироваться? » 13
кто больше выносит мужу мозги, как думаете я или станица?» 42
тема содержит фото кто носит мокасины, как вы их носите? на носки? или на босу ногу? » 15
если бы в вашем доме соседи поступили с вами плохо, стали бы вы с ними» 12
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 28
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 55
тема содержит фото младших реально любят больше, чем старших? скинула мейк и мама пишет, » 64
кого бы вы выпихнули из лодки, если должны выжить только двое? подумай» 19
согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромны» 12
подарите мне хрюшек! » 15
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 29
тема содержит фото должны ли совпадать интересы в паре? вместе должно быть хорошо ничего » 32
с мужем и ребенком переехали в другой город, в садике места нет ребенк» 15
поругалась с подругой! вы бы подошли первая? делаем вид, что не знаем » 10
мужику пофиг на меня он ходит в клубы на всю ночь, сидит на сайтах зна» 94
теперь буду думать о музыкант! он мне еще и пишет о музыке » 10
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 22
если мужчина состарился, у вас пропадает к нему интерес, влечение?» 7
какая сыворотка действительно помогает отрастить новые волосы? плохо р» 9
вас коробит пошлость мужчин, которые знакомятся? » 6
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 11
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 39
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 63
мужчины на первом свидании спрашивают, где я работаю! прерываю с таким» 118
тема содержит фото кто не прав? мужчина с сз делает мне мозги! почему я должна перед ним » 27
затопила соседей, она требует замены всего линолеума, хотя он не вздул» 2
сходила на второе свидание, угостил кофе, отправил домой на такси, пол» 25
тема содержит фото как вам этот певец? » 22
как прогнать уже придверного парня? » 19
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 68
тема содержит фото сильно изменилась? спустя столько лет? » 20
почему бедность вызывает чувство уюта? » 19
что у вас на обед во вторник? у меня: запечённые грибы с картошкой и к» 23
кто самая ласковая участница? » 18
кто снимал номер/апартаменты в отеле москвы на долгий срок? какой отел» 5
у кого из участниц мужественная энергетика? мне кажется, у меня! » 40
семейные, любите готовить? часто это делаете или доставка? я редко гот» 11
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 32
тема содержит фото то, что с ним случилось это расплата за удовольствия?» 41
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 12
как от вас отказывался мужчина? при своих знакомых говорил что-то вам?» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru