| ||||||
| ||||||
|
начало
-
лично я разницу чувствую, что в качестве, что в стойкости. -
Дорогая Милана 10.05.17 10:05
Соглашусь с автором. Мне муж постоянно дарит разную нишу по моему заказу, но никакой огромной разницы не вижу, если сравнивать с обычным люксом. Да, ароматы интереснее, разнообразнее, опять же дизайн зачастую более привлекательный, некоторые ароматы выпускают в очень ограниченном количестве и т.д., но так же как и вы считаю, что своих денег селективная парфюмерия не стоит, определенно. Хотя, у меня есть горячо любимые ароматы и из селективной парфюмерии я пробовала много марок. Может парфюмерные маньяки и коллекционеры и видят большую разницу, но я нет) -
Алискалиса 09.05.17 23:33
Мне марка до лампочки...Были ароматы и за 10 тыс и за 100 руб,запах понравился-купила. -
chechirecat 06.05.17 17:44
А вы задумывались когда- либо сколько стоят ингридиенты из которых зделан ну допустим шанель?
Всё остальное - накрутка, маркетинг итд ) -
БесконечноеВремя 18.04.17 07:18
и ты типа разницу не понимаешь между килианом и какой-нибудь дичью за 4к
ага, очень правдоподобно -
KatenkaLove 17.04.17 09:04
За эксклюзивность, что бы подчеркнуть свою неповторимость и “глубокий“ кошелек.
А так по сути не сильно отличаются. Ведь в 11 году ИФРА запретил использовать большинство натуральных эфирных масел в парфюмах и теперь почти все парфюмы имеют синтетические составляющие.
Многие парфюмы за 3т не хуже парфюмов за 15, а иногда даже и по стойкости лучше, и по шлейфовости. Просто нишевая парфюмерия - это как понт. Дорогой такой понт. Или для парфманьяков, которым обычные марки уже приелись и хочется странных, необычных запахов. Если вы не понторезка и не парфманьяк, то спокойно можете пользоваться люксом или миддлом. -
lemonlime 17.04.17 08:12
ответ для: Lioness22
я спорить не буду). каждое мнение имеет право на существование.Lioness22 писал(а): Я не не в восторге, мне ароматы нравятся очень, но они не стоят тех денег и среди бюджетных есть аналогичные ароматы. -
Lioness22 17.04.17 01:48
ответ для: lemonlime
Я не не в восторге, мне ароматы нравятся очень, но они не стоят тех денег и среди бюджетных есть аналогичные ароматы. -
lemonlime 15.04.17 11:59
ответ для: jkmufkbnjdrbyf
это из масс-маркета. сейчас герлен около 15 стоит(это не спец выпуски). есть, конечно, всякие там издания, они уж давно к 70 руб стоили - ну это так, чисто эстетика. почувствуете, конечно, даже не сомневайтесь. у герлен ужасная база в масс-маркете. на удивление противная. единственное, что (туда/сюда) ничего - это какой-то выпуск маленького черного платья - он похож на оригинал вроде(оригинал как раз из нормальных - не знаю как назвать, люкс, наверное), и не так плох. вообще за 4 тысячи при правильном поиске можно найти что-то интересное.jkmufkbnjdrbyf писал(а): Не знаю герлен в пределах 4-х тысяч можно купить. Честно говоря, если бы я почувствовала запах духов за 20, то может и ощутила бы разницу. Но мне и за 4 нравится. За тысячу фигня, а не духи -
lemonlime 15.04.17 11:51
ответ для: Lioness22
если он вам эти марки привозит - понятно, почему вы не в восторге. они уж очень на любителя. поизучайте сами, что вам понравится, и будете говорить ему что купить. например roja dove(правда они подороже будут, но очень даже могут понравиться), mdci, тот же l“artisan. да много чего хорошего есть, есть и по доступным относительно ценам. в р-не 10-15 тыс. у вас просто вкус пока не привился к парфюмерии(потому что из приличного ничего еще не понравилось), поэтому и кажется, что все одно и то же.Lioness22 писал(а): Например, те же Килиан, амуаж, Эли Сааб, Герлен и прочие. -
Haoma 09.04.17 21:05
Нишевая парфюмерия - очень разная сейчас, отрасль очень развивается и видоизменяется, к сожалению. Если обобщать, то нишевые ароматы - это те, которые не создаются с нацелом на потребителя. Это скорее способ самовыражения парфюмера или креативного директора бренда.
Среди ниши есть очень разные бренды - от совсем арт-направленных с дикими концепциями и отсылками к современному искусству, (можете загуглить, например Анжело Орацио Прегони) до очень комфортных в носке - байредо, том форда (private blend), отчасти киллиана и монталей и т. д.
Сейчас очень многие нишевые бренды скупаются корпорациями и увы, это влияет на концепцию не лучшим образом, новые ароматы у большинства скучные и так скажем попсовые.
Про цены, кстати, тоже - вопрос такой спорный. В интернет-магазинах нишевые ароматы можно купить по цене сопоставимой с люксом.
А вообще рекомендую ресурс фифи.ру - там очень много интересного о парфюмерии для тех, кто в теме.
Парфюмерия - это гораздо больше чем просто хорошо пахнуть. На самом деле, очень затягивает))) -
Одна такая* 09.04.17 17:30
По теме - я разницу чувствую, и это у меня с детства - к чему рука поятнулась обязательно окажется high standard)))
Парфюм от люкс от высоких брендов - это всё таки массовый спрос по причине сочетания приличное качество/ доступная цена/ бренд/ сырье зависит от страны где будет продаваться. Спрос диктуется модой и рекламой медийных лиц.
Нишевая - это элитка. Сырье только высококачественное, парфюм может быть основой для другого парфюма, запахи необычные, они рассчитаны не на моду, а на ментальное воздействие. Дарят настроение, создают образ или будят воспоминания что-ли)) Пример - Том Форд.
Нишевые для меня духи не повседневного ношения, ни на работу.
Но я с вами согласна - и в люксе можно найти аромат достойный себя.
К сожалению, мои предпочтения в люксе в России не продаются.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я убрала живот-мешок! - 9 см в бедрах! похудела на 10 кг! фото!
- а мне нравится быть полной! колышущиеся складки очень секси!
- мое превращение из гадкого утенка в прекрасного лебедя! щечки втянулись, грудь с
- - 15 кг! я похудела на три размера и спасла семью от развода! муж меня не узнал!
- голод - заблуждение? главный критерий истинного чувства голода!
- мой вес 50 кг! самый легкий способ похудеть - после шести рот на замок! мое фото
- минус 20 кг за год с пользой для здоровья! стала носить одежду на 2 размера мень
- - 12 кг! худею к выходу на пляж! любимый мной гордится! спасибо сайту galya.ru з
- - 30 кг! моя талия 65 см! фигура стала потрясающей! идеальные ножки! фото!
- мое чудесное преображение: сбросила 20 кг и 53 см в объемах! сайт вернул меня к
- я смогла добиться красивой фигурки! любимый заставил меня сбросить 15 кг! скоро
- эксперимент на себе! я победила хрюшку! раздельное питание - сейчас я почти худы
- -20 кг! нет ничего невозможного! моя мечта - джинсы 25 размера - сбылась!
- подготовься к лету за 14 дней! фигура афродиты!
- галя меня вдохновила и чудо свершилось! результат потрясающий: за месяц минус 10
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- я не узнаю свое тело! ни одной жирной складочки! секрет моей стройности! фото!
- - 12 кг! расправа над жиром! я стала потрясающей красоткой! полностью сменила га
- - 17 кг за полгода! я избавилась от жира! сгорели объемы: ношу 42 размер! фото!
- - 8 кг! я отправила в нокаут лишний жир! - 7 см в бедрах и 5 см в талии! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|