вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мужчины хотящие себе в жены исключительно девственницу относятся к ней как к товару? Да и вообще,бывает что у девушки от природы нет этой пленки или порвалась при езде на велосипеде,или возможно пришлось лишиться хирургически так как как было необходимо хирургическое вмешательство по причине какой нибудь болезни,и почему то по мнению таких если не девственница значит уже роту пропустила через себя,а то что у нее мог быть один единственный парень с которым была близость такой вариант не рассматривается? Довольно ограниченное мышление.Да и вообще женщины что то должны хранить себя,а мужчинам значит должны верить на слово,что он не гулял направо и налево

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): А судьи кто? Закомплексованные прыщавые васьки скорострелы ? Потому что самодостаточный мужчина без сексуальных проблем мыслит другими категориями
    Согласна с вами. Одобряю такое желание у мужчины, только в случае, если он сам хранит девственность до свадьбы. Тогда все по честному.
  • ответ для: Glafira2020


    Во первых,каждая так думать не будет,в мире всегда есть баланс между людьми,у меня к примеру один ребенок и больше не хочу,у моей подруги пять детей,также у нас есть общие подруги которые не хотят ни замуж,ни детей и мы все совершенно нормально общаемся,потому как это только их жизнь и их выбор,а вы видно из тех кому хочется думать,что одинокая женщина рыдает ночами в подушку,а также из секты-мы все вымрем,пора избавляться от своих замшелых взглядов 21 век на дворе,сейчас столько увлечений у людей,кстати я лично знаю пару,которые прожили вместе 50 лет без штампа в паспорте,то есть они тоже по вашему сожительствовали?
  • ответ для: h163dxf4p90k


    h163dxf4p90k писал(а): Еще там женщину могут просто взять и убить,просто потому что кому то так захотелось,и это видать тоже хорошо,в нормальных странах у женщины есть выбор,там выбора никакого нет,а то есть если люди разводятся потому что остыли чувства друг к другу,значит они должны и дальше жить и терпеть друг друга,дабы таких как вы не огорчать? И я не знаю ни кого у кого было по 10 сожительств,а то что дочери ваших подруг не замужем,так может они сами не хотят,сейчас уже ушел культ замужества и детей,у многих женщин другие интересы в жизни,но вы своим мозгом этого не можете понять,я думала что людей с такими пещерными взглядами уже не осталось,а оказывается еще существуют
    У меня нормальные взгляды. Жизнь должна продолжаться. Если каждая самка будет думать, что дети не нужны, на земле даже сверчков не останется. Это вырождение. А дочери моих подруг хотят замуж, просто их не зовут мужчины в брак. Предлагают только сожительство. Вот до 30 лет насожительствовались и теперь сидят дома. Разочарованные и несчастные. Все эти ваши прогрессивные взгляды никого счастливыми не сделали. По-этому брак как его не хаят на первом месте все равно. Это хорошо для женщины быть замужем и растить деток!
  • ответ для: Glafira2020


    30 лет верная жена? Так значит вы еще не совсем старая,если вы конечно не вышли замуж в 40,откуда тогда такой пещерный средневековый бред в вашей семье головушке?
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): тебе уже не только я на твою тупость указываю, чо ж ты всё не заткнёшься со своей пещерной мудростью? Ждёшь чего-то?
    Хочу, чтобы ты во всей “красе“ себя показал))) Ты сразу представь, что какой-то недон/ос+ок пишет твоей матери про небритую промежность. Убить такого не хочется? Ты считаешь себя нормальным после таких своих опусов? А я мать взрослого сына, 30 лет верная жена, ты с, чего решил, что ты можешь мне хамить? С такой мерзостью в голове как ты только живешь? Не стыдно?
  • ответ для: Glafira2020


    Еще там женщину могут просто взять и убить,просто потому что кому то так захотелось,и это видать тоже хорошо,в нормальных странах у женщины есть выбор,там выбора никакого нет,а то есть если люди разводятся потому что остыли чувства друг к другу,значит они должны и дальше жить и терпеть друг друга,дабы таких как вы не огорчать? И я не знаю ни кого у кого было по 10 сожительств,а то что дочери ваших подруг не замужем,так может они сами не хотят,сейчас уже ушел культ замужества и детей,у многих женщин другие интересы в жизни,но вы своим мозгом этого не можете понять,я думала что людей с такими пещерными взглядами уже не осталось,а оказывается еще существуют
  • ответ для: h163dxf4p90k


    h163dxf4p90k писал(а): Уважаемая,падшие женщины были всегда,проститутки были всегда,но нормальных порядочных женщин было больше во все времена и сейчас их немало,не знаю в какой пещере вы живете,что вас кругом окружают развратные люди? И что разве презерватив только от беременности защищает? Вы видно еще и глупы.А там где сильна религия женщину до сих пор за человека не считают и камнями побивают,хотите также?
    Там где сильна религия, там все хорошо. Нет разводов, дети от мужей и трезвые родители. А не по 10 сожительств за плечами и разбитая вдребезги психика у женщины. У всех моих подруг дочери от 30-40 лет не замужем и нет детей. Не надо писать как все хорошо у современной молодежи. Полно незамужних и никому не нужных дам. Как не хорохорьтесь, как не силиконьтесь, и брови на поллица не делайте. Мужчины слишком разбалованы доступными телами. Именно потому, что каждая вторая дает, можно не заморачиваться с браком.
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): не плачь,а брейся
    маме своей побрей))) Или она тебя в канаве родила и бросила? Ты по-этому хамишь старшим? Детский дом, деревянные игрушки? Я конечно на таких внимания не обращаю, мало ли неадекватов в интернете.Но точно тебе скажу, что ты никогда бы не посмел мне такое сказать в жизни, обос/рал+ся бы в штаны. Так, что затухни уже) ))
  • ответ для: Картман


    Ага,типа все должно быть естественно,что нам дала природа
  • ответ для: Glafira2020


    Уважаемая,падшие женщины были всегда,проститутки были всегда,но нормальных порядочных женщин было больше во все времена и сейчас их немало,не знаю в какой пещере вы живете,что вас кругом окружают развратные люди? И что разве презерватив только от беременности защищает? Вы видно еще и глупы.А там где сильна религия женщину до сих пор за человека не считают и камнями побивают,хотите также?

  • Хотят они девственницу, а они готовы к тому что секс будет только после свадьбы? Готовы ждать? Я вот сомневаюсь. По большому счету хотят только крышку открыть. И не станет ли потом мужчина эту девушку уже в семейной жизни принуждать к оральным ласкам или к позе доли стайл ? И будет ли он ей верен в случае её отказа
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): чо вы от старой женщины хотите? Она и о гигиене не в курсе. в её жизни были только солдаты, она и промежность никогда не брила еще и тут этим хвастает
    Ну ты и фантазер))) Сколько же в тебе накопилось овна))) Иди подро///чи отпустит. Маме своей промежность помой.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
я не знаю что ей сказать, так как я ещё не получила зарплату» 13
в этой жизни можно надеяться только на интуицию? слова любви и брак - » 7
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 58
у вас всегда болезненно протекают пмс?» 6
эх придётся наверно реально покупать обогреватель» 13
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 21
тема содержит фото кто смотрел этот сериал? вам понравился? » 12
как пережить предательство? было у вас такое?» 7
брезгуете готовыми супами? » 23
чего не спите?» 11
как вы думаете а если есть серьезный вопрос по работе то лучше написат» 5
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 11
что значит его улыбка при встрече и взгляд или ничего не значит? и ка» 2
что делать если повела себя неадекватно?» 4
тема содержит фото кто-нибудь смотрел этот сериал? как он вам? я осталась под впечатление» 4
не хочу вести планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 24
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 18
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 11
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 18
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 7
тема содержит фото как вы считаете, есть ли у них всех что-то общее? похожи они? » 13
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 13
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 16
тема содержит фото матери 30, дочери 13. почему я в таком шоке, что они выглядят почти на» 18
какие вещи вытворили, когда напились? я громко разговаривала, бесилась» 20
вы когда-нибудь обижались на шутки в свой адрес? что это была за шутка» 12
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 6
как думаете, я делаю глупые поступки? » 12
вы можете позволить себе машину в кредит? » 31
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 10
как часто у вас поднимается давление? » 22
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 8
как вам нравится проводить свободное время? » 4
тема содержит фото как вам такое пальто? » 11
опишите свою внешность в трёх словах. какая она? » 21
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 13
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 19
у всех такое? посторонние люди говорят вам неприятные вещи в лицо? » 19
тема содержит фото как вам его внешность? » 12
какие привычки знакомых и родственников вы считаете ненормальными? » 11
тема содержит фото как вам сумка за 600 рублей? » 15
тема содержит фото любите ли вы сырую рыбу так, как люблю ее я? сейчас буду это все одна » 16
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 14
когда искали работу, были работодатели, которые не отвечали на письмо » 11
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 14
как вам профессия слесарь-гинеколог? сейчас шутку услыхала » 10
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 6
как объяснить поведение животного? взяли на передержку собаку, а она н» 9
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 21
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 11
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 6
я ему признавалась в любви! потом узнала, что он женат. как понимать » 4
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 3
как вам диалог, в котором каждая говорит о своём, ни сочувствия, ни во» 13
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 32
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 27
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 31
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 24
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 15
собираюсь на неделе поехать во владимир. увижусь с бывшим, как-то тяже» 67
вы бы стали писать мужику, с кем встречались очень давно и он вас не п» 26
в вашем окружении сплетничают: вон та идёт, девственница? к чему это о» 25
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 24
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 32
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 50
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 6
как вам худеется лучше: в отпуске или в рабочие будни? » 16
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 39
тема содержит фото какое платье вам больше нравится? » 7
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 28
вы когда-нибудь влюблялись в человека совсем не своего типажа? чем это» 9
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 45
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 9
погадала себе на книге, выпало: все в моих руках. что это значит?» 2
как быть, если ребёнок не хочет идти в садик или уходить с детской пло» 92
зачем человек пересматривает мои старые сториз в тг? это мой бывший. » 8
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 118
вы бы ответили? хороший знакомый присылал стикер, спустя несколько лет» 9
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 20
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 28
вы бы дали согласие стать донором органов?» 31
почему вы не стали блогером? » 25
должен ли мой муж обеспечивать тёщу? что надо воровать у милого?» 10
мечтала о принце на телеге, а получила тракториста. вдобавок ко всему » 17
купила суп в пакете! хотела скушать дичайшую химическую смесь, но лапш» 15
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 11
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 33
тема содержит фото как вам сумочка? » 9
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 13
тема содержит фото сюда нужны шторы темнее или эти хорошие?» 13
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 27
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 13
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 14
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 9
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 27
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 28
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 25
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 14
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 14
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru