вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, ситуация такая: 7 месяцев назад влюбилась безумно в мужчину. Он сказал что разведен, есть дети которые живут с женой, он помогает финансово, иногда забирает их к себе, а так он свободен как ветер. Был галантен, приезжал. возил в красивые места, общались с ним ежедневно.
Через 2 месяца (когда уже были поцелуи, секс и всё что можно) оказалось что он официально не разведен.....потому что какие-то там есть “обстоятельства“ но мол это ничего не меняет и он просто не хотел сразу говорить чтобы меня не испугать. Я плакала, говорила что он меня обманул, ушла, не общались несколько дней. Потом он опять уговорил на встречу, приехал, утешил что я зря накручиваю и развод будет но есть формальности, поэтому нужно подождать. Я сказала что ни секса ничего не будет и можем общаться как друзья. Он вроде согласился, но через неделю опять всё было....опять страсть, отношения красивые, ежедневные переписки, ежедневные признания. Говорил что я самая необыкновенная и он хотел бы жить вместе всю жизнь, жениться, никогда бы мне не изменил и не бросил потому что я его идеал, он меня искал всю жизнь, и ты ды и ты пы, такие вот деферамбы....
В итоге месяц назад оказалось что он с женой и старшим сыном поехал на 3 дня в небольшую поездку, причём заранее запланированную (он обманул что поехал с другом, а был он с женой). Я узнала и сказала что всё кончено, но он целый месяц уламывал простить и понять что он с ней не спит, просто выполняет обязанности отца... Секса у нас с тех пор не было, я закрылась, испугалась, стала колючая. Я реально испугалась, ни дай бог забеременею, что будет? Это был мой главный страх который говорил мне НЕ ИДИ С НИМ НИКУДА, потому что страсть между нами сильная и я боялась не совладать с собой.
Он стал говорить что нуждается в моей любви. Что ему не достаёт меня, поцелуев, предлагал встретиться, клялся божился что ведёт переговоры о разводе. Говорил что любит меня по-настоящему, что я его солнце, прям вот так скучает, что никто кроме меня не нужен, что он в плохом положении, жена и дети давят чтобы вернулся, а ему с ними очень плохо, он очень не счастлив, он хочет ко мне.
В итоге неделю назад сказал что он хотел бы вместе поехать в поездку тоже на 3 дня со мной в красивое место на озеро в горах. Что он всё организует и согласна ли я поехать, что это мол наш шанс. Я подумала и вроде согласилась (хотя внутри меня терзали сомнения), но я тоже скучаю и тоже его люблю...
И тут началось самое интересное. У нас сейчас льют дожди такие что собаку не выгонешь. И по прогнозу на дату поездки должен был быть такой дождь (в моём городе). Ну нам же дождь не страшен мы же на машине. Он всегда ко мне приезжал. Живёт он в 50 минутах езды от меня. Я уже стала паковать вещи (в горах там температура низкая, около 0, -5, а у нас +17, надо брать чемодан), когда он пишет, что я должна буду к нему приехать автобусом и поедем от него.я себя представила мокнущей под дождём с чеможаном (ветер по прогнозу 20 метров порывами, тут у нас такие бывают, это что-то девочки...реально жесть) и едущей на автобусе (до него ещё надо дойти или на такси доехать) к женатому мужчине который возможно просто хочет со мной переспать и серьёзно не относится (я этого очень боюсь), и мне стало не по себе.
Я сказала что поеду только если он за мной заедет и потом завезёт назад домой. Он стал в позу что заезжать глупо, делать крюк 50 минут ко мне и потом от меня.
Я сказала что 5 минут мы уже будем ехать вместе и пожалуйста заедь за мной мне неудобно с сумками будет плюс плохая погода.
Он ответил нет я не заеду ты приезжай на автобусе, не вижу мол проблемы.
Я почувствовала себя ненужной, обиделась и написала что мужчина должен меня забрать из дома и привезти домой. И по-другому никак.
Что я его люблю но ломать себя не буду.
Он ответил как хочешь, поездка отменяется, ты потеряла свой шанс
далее диалог:
он: ты для меня никогда ничего не делала, я знал что ты прицепишься к автобусу и решил тебя проверить, способна ли ты для меня на что-то! Это был твой шанс и ты его упустила!
я: для меня унижение вообще ехать с женатым мужчиной и я не знаю возможно ты обманываешь меня, ведь ты ездил в поездку с женой, я не хочу быть любовницей, я решила дать нам шанс но ты должен обеспечить условия от начала до конца, это не должно обсуждаться
он: ты хочешь чтобы мне было сложно а тебе легко, так не бывает, в следующий раз будешь умнее и приедешь
я: я не приеду, мужчина должен за мной заезжать. Если и приеду то когда будут серьёзные отношения и реальные причины не ехать (например поломка авто или ты неважно себя чувствуешь) а не твой каприз чтобы я ехала автобусом потому что тебе лень делать крюк.
он: всё с тобой понятно, ты не достойна ничего что я для тебя делал (к слову он не подарил ни одного подарка, только водил в кафешки раз в неделю, гулять, и снимал отель для встречь) и больше я на тебя ни единого цента не потрачу т.к. ты неблагодарная
далее также сказал что дети стали плохо учиться истерить и его жена просит вернуться в семью, а он разрывается и решил посмотреть достойна ли я его времени.....
и что теперь больше он не приедет и между нами будет только секс ито только если я к нему приеду на автобусе!!!!!
на этом меня просто переклинило. Я написала ему что разочарована и нет слов...написала что он не прав и я в шоке, что от него всего-то требовалось приехать за мной и мы бы провели 3 прекрасных дня!
Он сказал что блокирует меня т.к. я ему порчу настроение и ему достаточно выноса мозга женой, а со мной он хочет отдыха и расслабления и ПОЗИТИВА и раньше это было а теперь нет и это мой ошибка, и заблокировал!!!
Я ревела 3 дня. Просто не переставая. Потому что очень унизил и с полом сравнял своими словами и отношением.....потом рассказала подруге а она сказала что надо было ехать если его люблю и что он и правда типа правильно сделал что обиделся. Я уже просто запуталась кто тут прав. Но ведь он женат поездку априори нехороший с моей стороны шаг. Но я его люблю очень и хотела попробовать...но я не могу ломать своих принципов, всю жизнь за мной парни заезжали и никогда не стоял вопрос что я поеду одна автобусом, меня берегли, помогали, и ломать себя я не буду т.к. тогда всю жизнь будет заставлять автобусом ездить. Разве я не права? Почему он меня заблокировал? Вернулся к жене? Как это всё понимать? Для меня случай неадекватный, можно было договоритсья и мне кажется если мужчина серьёзно настроен и понимает в какую унизительную роль меня ставит не разводясь, то просто обязан заехать и не обвинять и не считать кто сколько раз к кому заезжал.
Успокойте меня, что я права. И вообще напишите своё мнение, пожалуйста, по поводу этого мужчины, потому что подруга меня несколько смутила её мнением. Мол она бы поехала если бы любила. Хорошо, допустим поехала бы, и что дальше? Опять секс, 3 шикарных дня, хорошо, а потом? Опять грызть локти что он же не разведен, опять бояться вдруг забеременею (никакое предохранение не даёт гарантий), опять этот замкнутый круг?
И зачем он меня заблокировал? Меня ээто тоже обидело. Типа обиделся на правду...

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Winter888


    Jelenka7 писал(а): так то было не моё сообщение на которое вы ответили а от этого ник9
    ВЫ ЧТО ЕЙ ДО ЭТОГО НАПИСАЛИ: ВОПРОС О ТОМ, ЗАЧЕМ ЖЕ ОН вАМ ПИШЕТ..
    Я В ТЕМЕ. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЗА МЕНЯ
  • ответ для: Winter888


    Jelenka7 писал(а): да, НО! мужчине нужен был чисто секс без обязательств. который он получил сначала обманом о разводе и обещаниями которые не собирался выполнять, потом вообще решил что даже делать ничего не надо, я буду сама приезжать. Плюс этот дешёвый развод с поездкой. ему надо было сделать 1 звонок в отель, заказать номер, ну и приготовить деньги его оплатить этот номер, а представил всё это так, будто бы он организовал мегаотдых для меня. притом, что я никогда не мечтала ехать в горы в снег предночитаю к югу к солнцу, у нас и такого добра тут хватает, на том же расстоянии от меня. дешёвый спосо б показать что он для меня что-то делает а по факту делал для себя вот и всё

    ЧТО ВЫ ОПЯТЬ ПОЛЕЗЛИ К НЕМУ? С СЕБЯ НАЧИНАТЬ НАДО.
    ОПЯТЬ ВАШИ ТОРГИ. НЕ БУДЕТ ВСЕГДА ТАК, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ РУЛИТЬ.
    ОТДЫХ УЖЕ НЕ ТАКОЙ? ВЫ НЕ ЛУЧШЕ ТЕТИ ТОЙ**((

  • Короче тут все ясно:-)
  • ответ для: Ohh-Mariya


    Ohh-Mariya писал(а): ПИШЕТ, Т К ВЫ ПОКАЗАЛИ, ЧТО ВАС СТОИТ УВАЖАТЬ. Я ПИСАЛА ВАМ, АВТОР, ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. ВЫ ЖЕ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ ЗА КАЖДОГО КОММЕНТАТОРА С НАДЕЖДОЙ, ЧТО ВАМ НАПИШУТ, ЧТО ЛЮБИТ, СТРАДАЕТ И КОРЧИТСЯ. УЧИТЬСЯ ВАМ НЕ НАДО, ВАМ ДОСТАТОЧНО КРАТКОСРОЧНЫХ ЭМОЦИЙ, РАДИ КОТОРЫХ ВЫ ГОТОВЫ ИДТИ НА ТАКИЕ ЖЕРВЫ

    так то было не моё сообщение на которое вы ответили а от этого ник9
  • ответ для: Ник9),


    Ник9). писал(а): Люди не роботы, отказаться в миг от своих эмоций сложно, вот и пишет, но это глупая затея.

    ещё бы. где он ещё найдёт такую иди отку я не знаю вот и думает теперь
  • ответ для: Ник9),


    Ник9). писал(а): Люди не роботы, отказаться в миг от своих эмоций сложно, вот и пишет, но это глупая затея.
    ПИШЕТ, Т К ВЫ ПОКАЗАЛИ, ЧТО ВАС СТОИТ УВАЖАТЬ. Я ПИСАЛА ВАМ, АВТОР, ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. ВЫ ЖЕ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ ЗА КАЖДОГО КОММЕНТАТОРА С НАДЕЖДОЙ, ЧТО ВАМ НАПИШУТ, ЧТО ЛЮБИТ, СТРАДАЕТ И КОРЧИТСЯ.
    УЧИТЬСЯ ВАМ НЕ НАДО, ВАМ ДОСТАТОЧНО КРАТКОСРОЧНЫХ ЭМОЦИЙ, РАДИ КОТОРЫХ ВЫ ГОТОВЫ ИДТИ НА ТАКИЕ ЖЕРВЫ
  • ответ для: Ник9),


    Ник9). писал(а): Если женщина провалила проверку, с ней в принципе большее не о чем отношаться. Какой смысл? У нее другие взгляды на отношения. Доверие формируется в пережитых моментах. Вот показали бы что вы за мужчиной в огонь и воду, то доверие и связь бы укреплялось. А так лучше уже каждому идти своими дорогами.
    Боже, что Вы пишите, да он эту проверку придумал, т к лень было ж о п у свою везти, чтобы заехать за автором.
    Зачем Вы это пишите, где рассматривается случай с женатым мужчиной, Вы троллите?
    ПЕРВОЕ: не было договоренности о том, что она должна поехать, мы же говорили ниже об организации этого отдыха
    ВТОРОЕ: он женат, ей трудно доверие формировать, на качелях она качается
    ВОТ ПОСЛЕ ТАКИХ ТЕМ И БЕГУТ БАБЫ И ПЕРВЫЕ СТРОЧИТЬ НАЧИНАЮТ И ЗАБЫВАЮТ ОБО ВСЕМ, А ДИСБАЛАНС ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, ЛИШЬ УСИЛИВАЕТСЯ.
  • ответ для: Winter888


    Jelenka7 писал(а): зачем тогда пишет теперь? : свои комплименты и дешёвые признания?
    Люди не роботы, отказаться в миг от своих эмоций сложно, вот и пишет, но это глупая затея.
  • ответ для: Ohh-Mariya


    Ohh-Mariya писал(а): Но делать нужно то, что НУЖНО человеку. Тогда это в счет. Эмпатия. Я писала, но вы не придали значение этому термину. Я люблю картошку, Вы -борщ. Я пришла к Вам в гости и Вы встречаете борщомдумая, что это класс, вложение, старание, но я недовольна. А потом не довольны на меня Вы. Когда научитесь выявлять потребностивот это и будет подстройка, а вы ее путаете с соглашательством на унижения и возмущаетсь

    да, НО!
    мужчине нужен был чисто секс без обязательств.
    который он получил сначала обманом о разводе и обещаниями которые не собирался выполнять, потом вообще решил что даже делать ничего не надо, я буду сама приезжать. Плюс этот дешёвый развод с поездкой. ему надо было сделать 1 звонок в отель, заказать номер, ну и приготовить деньги его оплатить этот номер, а представил всё это так, будто бы он организовал мегаотдых для меня.
    притом, что я никогда не мечтала ехать в горы в снег (предночитаю к югу к солнцу, у нас и такого добра тут хватает, на том же расстоянии от меня). дешёвый спосо б показать что он для меня что-то делает а по факту делал для себя вот и всё
  • ответ для: Winter888


    Jelenka7 писал(а): я просто привела пример, что если человек настолько низок что может из-за одной ситуации забыть всё хорошее и сказать что для него ничего не делали, то это не значит что для него ничего не делали. просто этот человек офи гел мягко говоря
    Но делать нужно то, что НУЖНО человеку. Тогда это в счет. Эмпатия. Я писала, но вы не придали значение этому термину.
    Я люблю картошку, Вы -борщ. Я пришла к Вам в гости и Вы встречаете борщом(думая, что это класс, вложение, старание), но я недовольна. А потом не довольны на меня Вы. Когда научитесь выявлять потребности(вот это и будет подстройка, а вы ее путаете с соглашательством на унижения и возмущаетсь)
  • ответ для: Ник9),


    Ник9). писал(а): Если женщина провалила проверку, с ней в принципе большее не о чем отношаться. Какой смысл? У нее другие взгляды на отношения. Доверие формируется в пережитых моментах. Вот показали бы что вы за мужчиной в огонь и воду, то доверие и связь бы укреплялось. А так лучше уже каждому идти своими дорогами.

    зачем тогда пишет теперь? :) свои комплименты и дешёвые признания?
  • ответ для: Ohh-Mariya


    в чём я засомневалась? я лишь спросила ваше мнение. А я НИКОГДА не поеду к мужику на автобусе на таких условиях. В этом я не сомневалась и не сомнневаюсь. Просто было интересно неужели вы счтиаете что стоило ехать, меня это удивило. Нет в своей правоте что я не поехала я не сомневаюсь
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему мужчины платят за секс? теория что они не думают что она такая »
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 1
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 59
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 21
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 6
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 15
вы на это отреагировали? если вы продали товар который в надлежащем со»
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 24
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 42
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 25
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 21
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 5
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 21
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 17
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 28
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 12
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 15
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 6
как осенью не набрать вес? » 10
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 39
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 13
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 25
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 7
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 25
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
во сколько вы ложитесь спать? » 12
у вас большой коллектив на работе? » 12
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 24
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 19
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 15
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 22
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 12
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 15
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 21
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 16
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 17
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 143
растрачиваешь себя и свои ресурсы, а со временем на тебя забивают и не» 18
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 26
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 37
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 23
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 12
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 19
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 5
как устанавливаете цену на авито? если новое и если бу? » 2
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 8
вы знаете таких людей, чей доход составляет копейки, но выглядят они с» 15
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 52
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 12
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 13
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 16
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 8
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 16
как вам такой заголовок: как быть легкой в отношениях с мужчиной и не » 9
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 9
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 4
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 38
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 29
рак молочных желез у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло? » 26
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 16
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 13
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 3
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 38
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 34
как думаете, это вредно? после антицеллюлитного массажа появились синя» 10
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 14
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 34
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 19
могут ли места первых свиданий быть с намеком? » 10
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 13
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 26
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 13
почему вы бы не смогли работать психологом? вдруг попадутся скучные кл» 18
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 27
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь того, о ком заботит» 13
если выбирать из двух зол, что бы вы выбрали: излишняя самоуверенность» 7
какая медианная зп в вашем городе? можно ли семье прожить на одну зп м» 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru