вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Давно заметила эту тенденцию -- сделать из движущей силы общества, молодежи, безынициативную инфантильную биомассу, которая с гордостью заявляет, что в свои 20-25, нужно о развлечениях думать и в куколки играть, а не семью строить. Тогда как с медицинской точки зрения это самый благоприятный возраст для родов. Раньше девушка вполне и в 16-18 лет справлялась с детьми и хозяйством, а современная избалованная принцесска 23-х лет считает, что она ещё ребёнок. Вы скажете про учебу, про работу? А я вам скажу, что у нас и так половина студентов в ВУЗах не учится толком и при желании семью и учебу даже на очке можно совмещать. По поводу работы скажу, что молодых девушек на выданье, берут ещё неохотнее, чем семейных дам, так как девки в любой момент могут выскочить замуж и сбежать в декрет. Так или иначе, веских причин для повального отказа от семьи в молодом возрасте я не вижу.
А как на это смотрите вы?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Illuminati


    Tooru писал(а): Ну меня тоже мама пару раз оттырила за то, что я после третьего предупреждения все-таки перемазала красками все свежепокрашенные стены. Зачем я это сделала? Ну хз. В любом случае как-то прибегать к ремню к будущим детям не хочется, я все-таки надеюсь на интеллектуальное воздействие, тем более есть столько методик. Почему... Да потому что не надо по деньгам определять успешность и степень благополучия семьи. Данная измерительная величина самая нестабильная и дает абсолютно никаких гарантий.
    Приятно общаться с умным человеком.
  • ответ для: ФигВам


    Sinister писал(а): Ну да. Кстати, я порой со старшим сыном обсуждаю взаимоотношения между мужчиной и женщиной, подругами. Как с одной рассталась. Он то все видит, не слепой. Мы с ним чаще сходимся во мнении. Мне кажется, что иногда им виднее что то со стороны. И да, я моральная у р о да, ремешком порой наказывать. За что? За то, что дом задания не записывал все. Учитель то и дело жаловалась. Но, потом перестал. А по поведению он всегда был адекватным. Его поэтому и в Таманскую дивизиию взяли. И в караул почётный зазывали рост и внешность хорошая и адекват. Не знаю, дети все разные. У меня одноклассников двоих родители обеспечивали и парни были умные. Один нарик умер. Другой алкаш. У знакомого тоже сестра двоюродная из богатой семьи. Тоже вещества нюхать любит и колоть. Вся родня в шоке. Всех знаю, все оч порядочные люди. Тут порой не поймёшь, почему так. А мой скоро дембель. Скучает оч. Мы с ним, кстати, в кино любим ходить, или просто погулять

    Ну меня тоже мама пару раз оттырила за то, что я после третьего предупреждения все-таки перемазала красками все свежепокрашенные стены. Зачем я это сделала? Ну хз. В любом случае как-то прибегать к ремню к будущим детям не хочется, я все-таки надеюсь на интеллектуальное воздействие, тем более есть столько методик.
    Почему... Да потому что не надо по деньгам определять успешность и степень благополучия семьи. Данная измерительная величина самая нестабильная и дает абсолютно никаких гарантий.
  • ответ для: Illuminati


    Tooru писал(а): Вангую, скоро мне напишут, что я живу в сарае с пятью детьми, которых методично избиваю молотком.
    А то!
  • ответ для: Illuminati


    Tooru писал(а): Это просто эпик - Давайте не будем унижать других только потому, что они не свозили своих детей на Гоа. Давайте учить детей с детства уважению и вселенскому добру. Давайте вы не будете тупо меня оскорблять за возраст, а дадите ну хоть один развернутый ответ. - Азаза, иди расти, дети в 15 и то умнее. Ну ок :
    Ну да. Кстати, я порой со старшим сыном обсуждаю взаимоотношения между мужчиной и женщиной, подругами. Как с одной рассталась. Он то все видит, не слепой. Мы с ним чаще сходимся во мнении. Мне кажется, что иногда им виднее что то со стороны. И да, я моральная у р о да, ремешком порой наказывать. За что? За то, что дом задания не записывал все. Учитель то и дело жаловалась. Но, потом перестал. А по поведению он всегда был адекватным. Его поэтому и в Таманскую дивизиию взяли. И в караул почётный зазывали (рост и внешность хорошая и адекват). Не знаю, дети все разные. У меня одноклассников двоих родители обеспечивали и парни были умные. Один нарик умер. Другой алкаш. У знакомого тоже сестра двоюродная из богатой семьи. Тоже вещества нюхать любит и колоть. Вся родня в шоке. Всех знаю, все оч порядочные люди. Тут порой не поймёшь, почему так. А мой скоро дембель. Скучает оч. Мы с ним, кстати, в кино любим ходить, или просто погулять
  • ответ для: ФигВам


    Вангую, скоро мне напишут, что я живу в сарае с пятью детьми, которых методично избиваю молотком.
  • ответ для: ФигВам


    Sinister писал(а): Родители ваши воспитали умного ребёнка

    Это просто эпик
    - Давайте не будем унижать других только потому, что они не свозили своих детей на Гоа. Давайте учить детей с детства уважению и вселенскому добру. Давайте вы не будете тупо меня оскорблять за возраст, а дадите ну хоть один развернутый ответ.
    - Азаза, иди расти, дети в 15 и то умнее.
    Ну ок :(((
  • ответ для: 4 pleasure


    Раттана писал(а): Образование, которое будет актуально в другой стране. Язык на разговорном уровне. С такими данными можно быть успешным заграницей. а в Россию приезжают только из СНГ работать. Не знаю ни одного европейца или американца, который бы переехал на ПМЖ в Россию.
    Откуда тебе знать, если ты не живёшь в России. И ты была на авиастроительных предприятиях? НИИ? Там иностранцев, как цыган на рынке. И некоторые женаты на русских женщинах. Ну и деревняяяя
  • ответ для: Go,


    Go. писал(а): Согласна! Бъют детей только моральные уроды. Это не метод воспитания, это неспособность разговаривать, злость и просто садизм. У меня 2 детей, никогда их не бью, я умею разговаривать. А кто-то не умеет, увы.
    Это вы мне? Я смотрю, вас хорошо родители воспитали. Хамить умеете хорошо.
  • ответ для: So See Pee sos


    So See Pee sos писал(а): Образование сейчас получает каждый. Да и говорить вроде все умеют И из других стран люди приезжают в Россию. Миграция населения - процесс повсеместный и неперыаный. И что?

    Образование, которое будет актуально в другой стране. Язык на разговорном уровне. С такими данными можно быть успешным заграницей.
    а в Россию приезжают только из СНГ работать. Не знаю ни одного европейца или американца, который бы переехал на ПМЖ в Россию.
  • ответ для: Illuminati


    Tooru писал(а): Я прошу прощения но, где я вам хамила? Дает, но это не значит, что приобретенным вашим опытом мне нужно тыкать в лицо и предоставлять его как единственно верную идеологию. Я лишь хотела донести до вас то, что где гордость, там и гордыня. Не думаю, что ребенок сможет разграничить эти два понятия, многие взрослые не могут. Ребенок может гордиться своей семьей, это правильно. Но он не должен ставить себя выше за счет своей семьи. Я не понимаю, что тут непонятного и хамского. Если вы не понимаете таких элементарных основ гуманизма, то опыт у вас, мягко говоря, хренвый.
    Родители ваши воспитали умного ребёнка
  • ответ для: 4 pleasure


    Раттана писал(а): Вообще не пишите мне больше. Мне неприятно разговаривать с таким малообразованным человеком, у которого нет логики, чувства такта и манер. и тем более, Вы садистка. Бить детей могут только плохие бездушные люди. Мы ЗАКОНЧИЛИ.

    Согласна! Бъют детей только моральные уроды. Это не метод воспитания, это неспособность разговаривать, злость и просто садизм.
    У меня 2 детей, никогда их не бью, я умею разговаривать.
    А кто-то не умеет, увы.
  • ответ для: 4 pleasure


    Раттана писал(а): Выше, успешнее, какая разница? Уровень есть уровень. Всё, я не вижу смысла спорить. Вам действительно надо ещё подрасти. Бывают люди и в 15 лет разумные, но это не про Вас.
    Ну сама воспитанность.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бороться с хулиганами на детской площадке? постоянно обзываются, п» 5
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 12
как вы готовите суп харчо? любите его? » 5
никак не могу уговорить парня на сочи! он не любит море у него морская» 59
знаем, как выжить, но не знаем, как жить! найдите время для любви, най» 13
вы моете голову, когда болеете либо ждёте пока выздоровеете, если дома» 12
парень считает меня страшной? сказал, что девушка выглядит на 19, а я » 13
как часто муж дарит вам цветы? сколько лет вы в браке? » 5
у кого варикоз, реально ли его полностью вылечить? замучили уже отеки » 4
вы бы занервничали? мужу звонит коллега поболтать в выходные. » 10
ощущается уже осень? какая у вас сейчас погода? » 7
кто самая милая участница? » 4
сегодня прям пожалела, как никогда. такого мужчину красивого видела, а» 5
тема содержит фото часто возникает желание смотреть на картины? что больше нравится? » 4
кто чем занимается и как зapaбатывает? после долгого декрета мозг не в» 6
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 44
ребенок 2,5 года идет в сад в сентябре. уже можно покупать смарт-часы?» 4
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 7
женат? сказал, что на месяц уедет по работе куда-то и связи там практи» 10
бесит! мать скупает барахло из телемагазинов. как перестать с этого бе» 17
как ужиться с соседями снизу? жалуются по каждому шороху! » 5
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 29
знаете людей, которые набирали вес от приема гормонов? им удалось поху» 5
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 25
тема содержит фото бывший муж называет меня жуликом, но конкретных примеров не приводит! » 13
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 30
можно ли фен направлять в корни внутрь?» 7
писать ли первой парню с сз после свидания? в конце свидания сказал: н» 1
к какому врачу лучше обратиться? усталость, сонливость, слабость, нет » 2
как думаете, любит ли меня парень? отвезет в путешествие, дарил цветоч» 23
как бы вы восприняли слова коллеги, что если он поменяет работу, не бу» 5
у вас в городе проводится акция ночь кино? можно посмотреть бесплатное» 2
тема содержит фото это очень сексуальный наряд? на лапах кроксы. » 22
без какого кухонного гаджета вы не можете обойтись? » 11
тема содержит фото вот что не так а? что бы вы понимали, этот парень первый написал! » 45
при каких случаях стоит звонить в опеку? у нас соседка хочет звонить и» 13
сколько раз и в месяц, и в неделю ходите в салон красоты? » 23
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 3
как по-вашему кто и что должен делать по дому? как у вас? нашли компро» 7
чем будете себя радовать осенью? у меня уже осеннее настроение. » 7
муж подруги говорил неуважительно о моём муже! высказали бы ему или по» 16
почему над одиночеством смеются? шла по улице, слышу такое. » 12
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 57
если бы мужчина разведется, но всё отдаст бывшей, продолжили бы с знак» 35
химия между людьми всегда взаимная? » 9
в чем выгода выходить замуж или жить вместе? это сплошные убытки во вс» 70
тема содержит фото мне пойдёт такая чёлка или нет? будет ли лучше? или оставить как есть?» 16
тоже чувствуете по энергетике, когда люди любят друг друга? чувствую п» 5
если цистит был единожды, то после уже очень легко снова заболеть? » 11
покойная бабушка позвонила и плакала, сказала что мы её бросили. к чем» 6
у кого есть в ванной зеркало косметическое? с подсветкой? какой масшта»
как вам культ бывших в последние годы? воспевают в песнях, прям мода н» 8
тема содержит фото вам нравился этот певец? очень жаль, что его сегодня не стало. » 14
девочки, я спать, завтра зайду, всем добрых снов. какие планы на выход» 3
если бы ваш мужчина ударил вас заслуженно, то за что бы это могло быть» 15
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 50
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 28
что кушали сегодня за весь день? я бутерброд с рыбой, макароны с печен» 8
вам от цистита быстро помогло это?» 5
если девушка не быстро соглашается на интим, у мужчины пропадает интер» 8
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 43
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 72
вы покупали себе обновки одежды во время беременности? где можно приба» 9
мужчина помешан на клубах, ещё и меня туда отправляет. стоит продолжат» 12
отпустили бы свою дочку 16 лет после 9 класса учиться в колледж в моск» 23
как убедить ребенка ходить в сад? боюсь, будут истерики, муж, конечно,» 10
вот все и выяснилось. девочкам с сайта большое спасибо за поддержку!» 14
тема содержит фото вам нравятся такие тарелки? в магазине увидела, стоят недорого. или он» 19
вы добавляли бывших в чёрный список? » 21
тема содержит фото как вам такие образы? стиль? » 9
тема содержит фото это ваш типаж мужчины? затащили бы в постель? актер дэниэл крейг. » 55
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 23
как бы вы отреагировали, если в салоне красоты при вас начали сориться» 13
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 188
тема содержит фото опрос! вы считаете меня красивой, симпатичной, обычной или на любителя» 21
как пережить выгорание на работе? было ли у вас такое, что вы бросали » 35
вы краситесь на работу? я уже год как не крашусь и чувствую себя отлич» 81
фитбол. кто пробовал заниматься? были результаты? » 7
вы встречали мужчин, которым нравится такая грудь? или вам самим нрави» 15
почему мои мужья идут у меня на поводу и готовы реализовывать мои план» 37
вам было бы стыдно жить на обеспечении у двух мужчин, один из которых » 12
что вы отвечали на вопрос: почему вы ушли с прошлой работы? » 12
комментарии какой участницы вам смешнее всего читать? » 36
когда приезжают к вам в гости дети родственников, чем угощаете? что го» 9
белая ворона - это как? знаете таких женщин? почему их считаете таковы» 5
у вас были ситуации с автоподставами? что делать кроме как быть осторо» 6
тот чудик, который ночью не дозвонился до меня, в итоге приехал ко мне» 14
тема содержит фото смотрите чего-нибудь? я тут стала смотреть сериал - первый брак джордж» 17
почему после слов человека хочется улыбаться? у кого также, почему так» 1
тема содержит фото видно седину! сейчас начнут писать, что фото с фотошопом! » 14
почему много мужиков инфантилов? не хотят брать ответственность, думаю» 14
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 9
что с мужчинами на сз? полное отсутствие заинтересованности во встреча» 10
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 15
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 17
тема содержит фото какие джеггинсы заказать? носить буду с курткой авиатор, дубленкой и с» 17
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 11
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 14
кто какие принимает гормональные контрацептивы? не могу никак подобрат» 9
что у вас на обед пятницы? у меня необычный: шашлык, шампиньоны, сок а» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru