| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Keynbr 20.07.13 20:07
вы это серьезно? или своей распущенностью произвести впечатлеие на нас хотели?
если все правда, то мне вас жаль. все лечится(слава Богу, ВИЧ нет у вас) не спеша, разумно. на будущее будьте умнее!!! -
ViburnumV 20.07.13 18:11
Я бы рекомендовала лазером не прижигать, по крайней мере, когда в стадии воспаления. Сначала пропить антибиотики, процедуры, укрепить силы, а потом посмотреть осталась ли эрозия? Потому что как бы не говорили о современных технологиях, но это уже микрооперация, снижающая эластичность влагалища. -
miacik 20.07.13 17:57
ответ для: apexina
1 фото.
1) от триппера сейчас пью.
2)принимала от цистита ораньжевые таблетки (30шт.) не помогли.
3)свечи полигинакс,тоже выписывали 6 штук вроде.
4) лидокаин (наркоз) в начале болезни при сильном жжении весь февраль пшикала им.
2 фото.
1) все справки и инструкции по применению разных лекарств.
2) талончик,который сохранился,видно там написано к гинекологу(на литовском).
3)антибиотики ВРОДЕ бы от цистита,но точно не помню.
4)там видны свечи вагинакс это самые первые которые мне выписывали 2-ойной курс проходила и осталось пару штук,мазь АЛДАРА от паппилом кандилом во влагалище,не использовала так как кончился срок годности.
3 фото.
Результаты на ВИЧ и СИФИЛИС.
4,5,6 фото.вела записи в начале болезни как что все проходит,какие лекарства выписывали,что и как болит.
7 фото.результпт ПАП теста вроде,который ждала 2 недели т.к. отправляли в столицу вообще на прооверку. -
ViburnumV 20.07.13 17:51
Ситауция тяжёлая, конечно. Но не сдавайтесь. Есть шанс вылечиться и всё это преодолеть. Можно даже почти исцелиться. Ошибка серьёзная, но у вас только одна жизнь и одно тело, и вам нужно это пережить и побороть. ВПЧ присутствует у многих, но не проявляется. Мечтать его выгнать из организма не стоит, а заглушить можно. Вам бы, действительно, лучше лечь в стационар, чтобы вам постоянно делали и местные процедуры, вводили лекарства местно. Т.к. вы сказали, что свечи вставлять больно. А есть ещё всякие местные... как их... тампоны, примочки, процедуры.
Хорошо бы вам облегчить душу, выговариваясь тут на форуме, у психолога, можно и к священнику сходить - чтобы вам стало легче душевно.
Девушка, я вам сочувствую и поддерживаю! Пусть будет у вас всё хорошо, и пусть вы вылечитесь и будете счастлива!!! -
Katerina28-01 20.07.13 17:41
в чем трагедия-то ? в том что у вас впч? он у большинства, расслабьтесь -
miacik 20.07.13 17:09
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Ну смотрите, кольпит- это просто воспаление, он у вас как раз из-за этого трипера. Это обычное воспаление, пройдет когда вылечат трипер. А по поводу ВПЧ-найдите хорошую клинику, сомневаюсь, что эту болезнь просто так оставляют на 5 лет.
хм ладно долечу этот триппер сейчас,потом уже впч как-нибудь вифероном,может в больницу уколы какие-то делать,а вообще мне тут посоветовали к инфекционисту сходить,думаю там должны точно помочь.спасибо -
miacik 20.07.13 17:07
ответ для: apexina
apexina писал(а): При чем тут паспорт ? Паспорт за границу нужен и то, за границами ЕС. А по республике карточка нужна - это раз. которая выдается с 16 лет. Даже, если в этом году закончила 8 класс 12-й не по возрасту, то для оформления документов в школе или прогимназии требуют документ, значит у тебя он уже есть. Как-то ты подзапуталась, ты не находишь ???
я про то,что есть и другие дела которые на меня давят,кроме болезни.А то,что все запутанно я согласна,уже и сама запутываюсь во всем) -
miacik 20.07.13 17:03
ответ для: apexina
apexina писал(а): Девушла троллит , к сожалению - раньше сама ей посочувствовала, даже вызвалась помочь - а теперь. чем дальше читаю ее посты, тем понимаю, что все выдумано.
чтоо?? я тролль? я без проблем могу сфотографировать все свои справки,лекарства выписанные по рецепту,тплончики к врачу ,у меня все это есть.я не тролль! госпади....вы думаете такого не может быть??что здесь не правдоподобного? то,что все и сразу? или то,что сначала одни диагнозы потом другие откуда то взялись? я и сама понимаю,что это все и сразу с первого раза и так много всего,но это правда!мне уже кажется,что эти диагнозы ниоткуда берутся!(( -
babachok 20.07.13 17:02
Автор, Вы главное не отчаивайтесь , не опускайте руки, будут у вас детки не всегда врачи правы. Вы бы поговорили с тем уродом с которым был секс и выяснили чем он вас “наградил“ если конечно он сам знает , ну хотя бы к врачу сходил бы.
Здоровья Вам! -
miacik 20.07.13 16:58
ответ для: galya,ru
galya.ru писал(а): о каком вич речь? эрозия-симптом?у вич другие симптомы
нет,это мне гинеколог сказала,что у меня есть симптомы ВИЧ ,хотя я знала,что симптомов почти нет,только тошнота,температура,герпес еще что-то.ну не знаю вообщем врачиха так сказала.но его нету)) -
miacik 20.07.13 16:56
ответ для: Angel_sorrows
Angel_sorrows писал(а): Поднимайте иммунитет обязательно, иначе трудно и долго будете лечиться. И, главное, не думайте о плохом, надейтесь и верьте, что все пройдет!
-
miacik 20.07.13 16:55
ответ для: Волга-Волга
IrinaLuchik писал(а): Чего-то уж очень много всего и сразу. ВПЧ не возникает сразу и стихийно, через месяца 3 могут появиться первые признаки заболевания: какие -нибудь кондиломы. То же и с эрозией, люди месяцами, а то и годами ходят, не подозревая о её присутствии. По идее при первом же анализе должны были выявить трихомониаз, если его и диагностировали в результате. Лечение занимает 7-10 дней. Как -то все это... не очень правдиво.
у меня чере 2,5 недели выскочили кандиломы эти сначала во влагалище,и месяца через 3 во рту.
после ПА со следующего дня уже все болело,весь февраль боли при мочеиспускании,несдержание,постоянное жжение.
кольпит недавно поставили,а триппер вообще позавчера,хотя до этого венерическихз не было и сдавала 2-3 раза.
ну это уже вам верить не верить.мне не за чем врать.а то что все сразу появилось из-за иммунитета слабого.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 32 кг и 60 см со всего тела! я убрала живот и сделала талию! мое фото!
- я не хочу быть очень худой! колоссальная поддержка моей команды помогла мне поху
- час х настал! минус 39 кг! я сменила 62-й размер на 48! стала стройной, как дево
- - 14 кг за два месяца! я больше не жиртрест! победила вес без жестких диет и гол
- шок! - 38 кг! я уже не мамонт! больше нет ненависти к своему телу! мое фото до и
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому кра
- - 22 кг! моя борьба за тонкую талию! сбросила три размера! сразила всех наповал!
- фигура богини к лету! как я избавляюсь от ненавистных килограммов! пора кардинал
- -17 кг! подруги мне завидуют! превратилась из жирной коровы в стройную красавицу
- 3 года pol dance! качает пресс, сжигает жир, снимает стресс! как я похудела, не
- я избавилась от ненавистных складок! за два года минус 15 кг! у мужа горят глаза
- моя мечта сбылась! минус 19 кг за 4 месяца! в талии похудела на 18 см! я больше
- я избавилась от жира на животе! крутила обруч и худела! убрала складки на боках!
- - 17 кг! я сбросила жир без диет! сногсшибательная фигура за три месяца! фото!
- - 12 кг! расправа над жиром! я стала потрясающей красоткой! полностью сменила га
- я избавилась от жира! - 15 кг и 11 см в талии! сменила 48 размер на 42-й! мое фо
- я хотела доказать своему бывшему, что я красивая! я толстой боьше никогда не буд
- а мне нравится быть полной! колышущиеся складки очень секси!
- это победа над жиром! - 21 кг! супер фигура: красивый животик! целлюлита нет! фо
- - 12,5 кг! тело мечты к новому году! мое полное преображение тела! как стать с р
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|