вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Естественные роды или кесарево?
Первые роды была самостоятельные, скоро предстоят вторые , через 1,5 месяца. Очень хочу кс , но нет показаний. Ужасно боюсь схваток, потуг, разрывов. К тому же после первых родов у меня там очень широко, страшно представить что будет после вторых((( как уговорить врача на КС, подскажите пожалуйста?
Только не пишите что главное что бы ребенок родился здоровым, и нужно думать только о его благополучии. Я все это прекрасно понимаю. Но и о себе не думать не могу.

автор: Стекло_вата, 05.07.23 06:43 все темы»
комментарии: +139, просмотры: +12630
вход» 
«беременность регистрация»

начало


  • Вторые намного проще!

  • А наркоза не боитесь?
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Я не кролик, я человек , не надо меня приписывать ко всяком сомнительным личностям. Да, у меня такое мнение, что по истечению родов - хоть как ушивай- туго не станет. Особенно если это и вторые и пятые . А женщина сами о себе всегда пишут - ну у меня то не так. Да и мужья правду не скажут - это сравнимо с у тебя маленький член .
    есть ещё такое понятие, как тампоны… можно ими измерять.
  • ответ для: Стекло_вата


    vxia0kgazw10 писал(а): Никакая гимнастика после родов не помогает, к сожалению. Несколько лет делала. А секса нормального мне и самой хочется. Ничего приятного в хлюпающем влагалище , из которого постоянно выпадает член нет. Нет возможности обхватить его как раньше и ощутить. И постоянно выискивать позы в которых оба хоть что то почувствуем. И ощущения мужа тоже для меня важны. Мы ещё молоды, и не хочется ставить крест на личной жизни. Да и к разводу это приведет в конечном итогебэ. Короче дети цветы жизни, ура.
    либо вы медицинский феномен, либо свистите. В носу тоже ковырять нельзя- ноздри останутся, как у Тины Тёрнер?

  • зачем рожаете второго, если так о ширине письки волнуетесь? если у вас после первого ведро, то после второго будет бездонная пещера и останетесь одна с двумя детьми тк муж уйдет к не рожавшей. ну попросите акушерку заштопать вас посильнее
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Вот вот, аж слюной брызжут когда говоришь очевидное. Ещё и в кролики записывают
    Если узкое влагалище- ваше единственное достоинство, которое может заинтересовать мужчин, тогда Вам вообще надо забыть о материнстве.
  • ответ для: Стройная леди


    Стройная леди писал(а): согласна, тут естесственном путем родившие женщины себя успокаивают или у мужей спрашивают, а мужья чтоб не обидет говорят да ничего не изменилась у тебя. Сама также родила оба раза кс. Один раз в государственном, другой раз в частном. Сама так захотела. Заплатила и всё
    Какая чушь. Что значит «спрашивают мужей, изменилось ли там что- нибудь или нет». А Я Вы сами не в состоянии понять, изменились у Вас размеры влагалища или нет? Вы что- не чувствуете члена, что ли?
    Что касается кесарева сечения: наверняка Вашему мужу неприятно видеть ваши шрамы на лобке. И неприятно заниматься с Вами сексом. Интересно, он Вам об этом прямо говорит или, чтобы Вас не обидеть, делает вид, что все нормально? Напрасно Вы успокаиваете сами себя. Видеть, гладить и тем более целовать шрамы на лобке мужчинам очень неприятно. Во всяком случае мне об этом говорили все знакомые мужчины
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): И это проблема серьезная, очень. Не надо писать тут, мол если партнер друг друга понимают, и бла бла - мужики секс любят , хороший секс, кто бы что не говорил и не пытался оспорить, а хлюпающая вагина - посредственное удовольствие, точнее это и не удовольствие.
    Мне вообще, в отличие от Вас, плевать, что там «любят мужики». Мне важнее, что люблю я и что для меня «хороший секс». И если у мужчины там вместо нормального члена вялый мышиный хвостик со спичку длиной и шириной, и этим хвостиком он не может меня удовлетворить в полной мере, то это его проблемы, а не мои. И я пусть он их решает путём протезирования своего крючка или ещё как угодно, а я ни за что не побегу что- то там себе ушивать и перешивать и тем более отказываться от материнства, чтобы какому- то мужику- импотенту угодить в постели.
    Если мужчина не любит женщину, то ушивайте себе вагину хоть до размеров письки муравья, он все равно рано или поздно уйдёт
    к той, кого полюбит не за размеры влагалища.

  • За деньги сделают, но КС тоже не подарок так то

  • Я взяла справку у окулиста, что мне показано КС и все, тоже боялась что не разрожусь сама, да и мой акушер не отговаривал. И хорошо, что родила так, потому что оказалось двойное обвитие, которое на узи не видно и ребенок бы придушился конкретно...

  • Автор, у меня три КС, первое- экстренное , поверьте, я бы лучше 10 раз письку зашила, чем три раза с разрезным животом , рубцами на матке и спайками внутри. Ваша проблема решается гораздо проще и благополучнее, вам нужен хороший врач, хорошая клиника, которые проведут вам “мягкие“ роды, с эпидуральной анестезией, и сразу после родов , тут же сделают пластику влагалища, как сделала моя подруга, у которой первые роды были как у вас, разорвалась по самые уши. Ей тут же , пока ребенком занимались неонотологи, сделали сразу операцию. Операция шла около часа. Из роддома вышла и без КС, и еще и с новой писей.
  • ответ для: Стройная леди


    Стройная леди писал(а): согласна, тут естесственном путем родившие женщины себя успокаивают или у мужей спрашивают, а мужья чтоб не обидет говорят да ничего не изменилась у тебя. Сама также родила оба раза кс. Один раз в государственном, другой раз в частном. Сама так захотела. Заплатила и всё

    Вот вот, аж слюной брызжут когда говоришь очевидное. Ещё и в кролики записывают
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 29
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 138
какой продукт вы не любите? и не едите блюда с ним? » 12
вы любите читать детективы? какой любимый писатель? » 12
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 9
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 15
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 42
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 21
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 4
какой мужчина мне подойдёт? » 6
вы зависите от чужого мнения? » 4
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 47
если бы вы могли изменить какую-то одну вещь в своем прошлом, что бы э» 7
вы верите в гороскопы? замечаете одинаковые черты характера? нравятся » 15
как проходит ваш вечер? чем занимаетесь? » 23
на какую оценку защитили свой диплом? как считаете, это оправдано? » 33
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 14
напишите любимое произведение франсуазы саган »
наблюдали такое? красивые мужчины и женщины высокомерны и ведут себя ж» 12
что делать? лежу в больнице. так плохо, что я не сделаю то, что пообещ» 14
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 17
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 71
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 15
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 14
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 6
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 12
тема содержит фото смотрели этот сериал? очень высокий рейтинг, а как вам он? » 16
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 12
мне только что пришло уведомление, что нужно обновить ватcaп, но в обн» 6
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 39
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 14
что считаете наиболее важным дополнением к внешности? выберите одно » 6
на сколько баллов по 10-балльной шкале оцениваете свое умение терпеть?» 27
вот и август наступил. какие планы на него?» 34
снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? а вещие сны сни» 6
если бы вы должны были проживать один и тот же день, какой день вы бы » 6
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 6
тема содержит фото это вросший ноготь? после неудачного маникюра стали появляться заусенц» 3
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 20
планируете сидеть на этом сайте, когда вам будет 60-80 лет? какие буду» 51
тема содержит фото какую фигуру из этих вы бы себе больше хотели? » 13
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 27
тема содержит фото какой рост бы дали по фото? » 12
с чем у вас ассоциируется слово станица? » 30
тема содержит фото вы узнаете, кто изображён на татуировке посередине? какой общий вайб о» 26
вы были в счастье у исаакия? » 7
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 13
надвигается проверка, а у меня неделя отпуска, а коллега заболела! вот» 8
делитесь своими самыми последними покупками на валберис» 6
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 9
вы взвешиваетесь каждое утро? » 39
тема содержит фото как вам такая фигура? можно назвать идеальной? » 5
вы покупаете одежду на вайлдберриз? часто некачественные вещи, но карт» 24
почему не зная человека один вызывает симпатию, а другой отталкивает? » 4
как вы представляете свой идеальный день? » 2
кто-то пил или пьет витамин а? жиро- или водорастворимый? в какой дози» 8
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 16
тема содержит фото работаю в суде, просто уже тошнит от таких, кто носит презервативы в п» 54
я говорю во сне. страшно, что наговорю лишнего, скелеты в шкафу расска» 23
муж сказал что я меркантильная. я правда такая? » 26
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 19
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 3
что у вас будет на обед? » 9
тема содержит фото бывший муж прислал фото. вам нравятся такие креативные свадьбы?» 44
у кого какая любимая еда? я балдею от леща с икрой. » 16
чем вы сегодня будете завтракать? » 6
любите лысых мужчин? нравятся вам такие? познакомилась с лысым. » 86
скучаете по дому детства? появилась мечта выкупить эту квартиру и жить» 27
тема содержит фото с макияжем или без? как лучше и почему? делаю совсем легкий макияж, но» 20
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 21
тема содержит фото вчера сходила на свидание! попробовала я том ям. он острый всегда? » 51
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 33
у вас есть примеры, когда жена очень экономная? мой милый считает, что» 36
вы зависимы от кого-нибудь эмоционально? от кого? или люди на вас не в» 12
есть те, кто спокойно могут обойтись без мяса неделю или больше? » 18
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 5
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 24
татуировки, говорящие больше, чем хочется, почему их не сводят? » 5
назовите 3 участниц, которые сразу приходят на ум при слове галя.» 36
какой у вас вес на сегодняшний день? » 24
тема содержит фото вам нравится внешне принц гарри? мне даже выйти замуж за принца захоте» 16
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 43
татуировки с первого раза получаются или надо ходить несколько раз, чт» 18
что значит фраза: чего у тебя нет, этого тебе и не нужно? » 11
покупаете сухоцветы или искусственные интерьерные цветы? » 9
если бы ваш муж посмотрел с восхищённым взглядом на другую девушку. ка» 18
тема содержит фото как вам такой топ? считаете вульгарным? или красивый? » 18
что сегодня успели сделать для красоты: макияж, массаж, зарядку? » 14
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 61
вы когда-нибудь плакали над книгой или фильмом? какие книги и фильмы э» 42
есть ли фильмы или книги, которыми все восхищаются, а вы терпеть их не» 31
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 88
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 18
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 16
пользуетесь этим приложением? как вам, нравится? » 6
к чему снится сон? страшно стало, что с бывшим может случиться что-то » 4
у кого прибавлялся вес, было ощущение, что ноги при ходьбе стали сильн» 7
вы не боитесь ходить в магазин одна? я стараюсь не ходить, а посылаю м» 24
могут ли сделать кесарево в частной клинике без показаний? » 14
пошли бы вы на свидание с красивым и богатым, если есть расхождения во» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru