вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Знакомая беременна 4. я в шоке.
Привет. Знаю ее давно, с детства
Она родила в 20 первого и вот сейчас в 34 беременна 4.
Я в шоке от того как она не боится за своё здоровье , судя по виду ее не коснулись никакие болезни после родов , вес в норме, в общем крепкое здоровье . С моим здоровьем, что даже одного страшно так как болезни разные я смотрю на неё как на инопланетянку.
Неужели она рожает потому что здоровье позволяет или плевать на здоровье и поэтому рожает ? Я честно не знаю про болячки есть они или нет, но раз рожает значит не было ничего и не страшно.

автор: Вьюнок пахучий, 18.09.22 08:56 все темы»
комментарии: +159, просмотры: +13307
вход» 
«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: БесконечноеВремя


    БесконечноеВремя писал(а): ну вы сами видите хочется как у знакомых, вроде надо денег больше... а зачем почему непонятно. Нужно научиться слышать истинные желания души

    Ну пока я как живу так и живу, не это ли желание души?
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Так ваша знакомая как раз нормальная, раз болячек нет. Их и не должно быть. Беременность - это не болезнь, это особое физиологическое состояние, которое требует дополнительных ресурсов от огранизма, и женский организм к этому готов. А если есть болячки или болячки после Б, то это ненорма.

    В теории , а на практике ..,

  • Так ваша знакомая как раз нормальная, раз болячек нет. Их и не должно быть. Беременность - это не болезнь, это особое физиологическое состояние, которое требует дополнительных ресурсов от огранизма, и женский организм к этому готов. А если есть болячки или болячки после Б, то это ненорма.

  • Причём чтобы найти такую работу я уже думала об этом учась на 4 курсе. Были подработали сначало, потом первая работа, проектная.
    Потом нашла другую, но там были жуткие переработки, обман с зарплатой и я сдалась, уволилась. Потом нашла ещё 1, работаю, но тут корона, война, полюс на этой работе повышения нет. И все встало . Я даже не знаю куда двигаться, читаю блоги с советами, как вырасти в карьере и т.д, но пока все на месте. И теперь жуткое разочарование ( в системе, жизни) депрессия,
    психолог. Причём я знала, что так будет, что это сложно. Но что настолько сложно я не знала.
    Теперь плюнула на все, занимаюсь собой и восстанавливаюсь . Спорт даёт радость и уже не так расстраиваюсь из-за работы.
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    ну вы сами видите хочется как у знакомых, вроде надо денег больше...
    а зачем почему непонятно. Нужно научиться слышать истинные желания души

  • Нужно спрашивать об этом у самой девушки)
    Причём тут мы?)
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Спасибо, посмотрю Я не знаю почему мне нужно работать на полный день . Наверное потому что 1 уже к моему возрасту должно быть какое-то повышение как у моих знакомых и зарплата. 2 должен быть доход лучше и больше сейчас у меня 30 тыс. Причём денег нам хватает, и на вещи которые не
    по карману я не замахиваюсь. Всё есть: еда, отдых, на хобби деньги есть, на шмотки . Но все в разумных пределах больше и не надо

    Но хочется именно хорошо стабильную, престижную работу. С хорошей зп , стабильной, с хорошим графиком, знакомыми.
    Мне этого психологически не хватает. Просто у других это есть , получилось добиться к моему возраста , а у меня нет. Отсутствие детей не так действует на психику как отсутствие нормальной работы. В то же время я понимаю, что на справилась бы с ней , скорее всего.
    Это вечная проблема моей жизни : отсутствие нормального здоровья и нормальной работы.
    Когда все это было бы, то и детей бы завела давно. А пока этого нет, то и всего остального нет.
    У меня а жизни все встаёт если какого-то пункта нет и я страдаю можно сказать
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Ого. Это уже ужас, просто слов нет. Это ПГМ православие головного мозга

    вот и я о том же.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): я вам русским языком пишу: мать в реанимации, её врачи предупреждали, ребенок инвалид - врачи предупреждали что так и будет. Но бог дал беременность, поэтому она пошла рожать четвертого.

    Ого. Это уже ужас, просто слов нет.
    Это ПГМ( православие головного мозга )
  • ответ для: БесконечноеВремя


    БесконечноеВремя писал(а): слушайте, вывезти работу и учёбу в один день могут какие-то чересчур здравые люди и то недолго. Человеческий организм на это просто не рассчитан. Вот вы говорите у вас нет энергии работать полный день, чтобы было зп и повышение, а оно вам надо зп и повышение? Ваш
    мозг не понимает что такое зп и повышение, может вы не можете осознать ЧТО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ? Это вообще ни разу не редкое явление когда человек в гонке дней не понимает что хочет, мозги промывают что надо больше одежды, гаджетов, путешествий, а оно надо человеку?
    Мозг отпустит энергию легко, когда поймёт ЧЕГО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ. На работу ради работы или ради денег никому энергии много не даётся, элементарная, на выживание. А то что вы говорите мол вечером энергии нет - это как бы
    нормально, солнце закатилось, пора отдыхал хомо сапиенсу, а не организм насиловать. Я летом проходила обучение у Светланы Дёмкиной путь к себе, там весь смысл обучения в повышении энергии, будуповторно проходить. Посмотрите её ролики на ютубе, может что-то и откликнется вам.

    Спасибо, посмотрю)))
    Я не знаю почему мне нужно работать на полный день . Наверное потому что 1) уже к моему возрасту должно быть какое-то повышение ( как у моих знакомых) и зарплата.
    2) должен быть доход лучше и больше ( сейчас у меня 30 тыс.)
    Причём денег нам хватает, и на вещи которые не по карману я не замахиваюсь. Всё есть: еда, отдых, на хобби деньги есть, на шмотки . Но все в разумных пределах ( больше и не надо)
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Да уж. Я считаю нет здоровья-не рожай. Хотел бы Бог помочь, не дал бы болезней, а если не хочет, то ради Бога и веры гробить себя-это глупо. Не факт , что это все правда и стоит того

    мне , как атеисту, такие вещи в целом видятся безумием. Какой то бог, помочь-наказать... рукалицо .
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Что значит не смотрят? А если здоровья нет, что за ребёнком ухаживать не сможет , я про это, а не простуду. Инвалидности разные есть. Я думаю, коснись что посерьёзнее каждый верующий перестанет ерундой страдать ради Господа

    я вам русским языком пишу: мать в реанимации, её врачи предупреждали, ребенок инвалид - врачи предупреждали что так и будет. Но бог дал беременность, поэтому она пошла рожать четвертого.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 3
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 4
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 7
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 16
по каким участницам с гали вы скучаете? » 16
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 41
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 24
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 10
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 17
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 5
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 7
какую функцию выполняют мapгиналы? деятельность сводится к разрушению » 8
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 9
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 14
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 8
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 15
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 12
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 26
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 55
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 12
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 4
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 150
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 9
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 3
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 36
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 21
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 11
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 9
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 73
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 14
что вас удивило в последнее время?» 47
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 14
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 18
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 34
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru