вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне 24, есть ребёнок. Недавно развелась, вышла на работу. Там мужчина понравился, ему 30. Он мой непосредственный начальник на 3 месяца. Уже проработала 2 месяца из 3х у него. За это время он постоянно склоняет меня к близости. Первый раз через месяц после знакомства поцеловались на работе. Потом через неделю была близость, потом еще раз было. После первой близости он сказал чтобы я в него не влюблялась, что мы просто спим и как только я уйду на другое место работы все забудется. Ну и я конечно влюбилась. Он на сообщения редко отвечает или не отвечает вообще. По возможности стараюсь не писать ему. Только при необходимости по работе. О своих чувствах не говорила. Потому что он сказал, чтобы я ни на что не рассчитывала и он меня не сможет полюбить. Он никогда не был женат, детей нет. Знаю от общих знакомых, что он жуткий бабник. Ищет идеальную жену себе. Я не пью, не курю, не матерюсь. Через полгода получу высшее образование. Хорошо готовлю, ему об этом говорила при разговоре. Мужчина у меня за всю жизнь был только один-бывший муж. Ну и вот начальник второй мой мужчина. Так бы я его к себе не подпустила так сразу, просто мужчины больше года не было..поэтому так быстро согласилась. Вес 51 кг, за собой в общем слежу. Не знаю как его заинтересовать, хочу запасть ему в душу, беда в том, что он закрыт. О себе ничего не рассказывает, только в общих чертах. обо мне тоже мало интересуется, а навязываться не хочу. Мое чувство собственного достоинства не позволит мне перед ним стелиться, не могу ему на шею кинуться т начать рыдать и говорить что не могу жить без него, хотя очень люблю, прямо чувствую, что это моё. Даже мужа так не любила, чтобы по ночам реветь и не спать, а потом бежать на работу чтобы только его увидеть...девочки..милые..посоветуйте хоть что нибудь...Как влюбить в себя бабника?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: kjo5w2oolgka


    kjo5w2oolgka писал(а): он же наоборот и хочет жену такую тихую, чтобы без гулянок и прочего. Все что я могу, это соблазнить его первой в кабинете когда есть угроза спалиться, могу начать соблазнять втихую, когда еще кто то есть в кабинете, а потом сделать вид, что занята и уйти на полдня из кабинета по делам т сразу потом с работы домой... вот и все до дома менЯ подвозит часто, но и тут я могу только соблазнить, а хочется такого чего то выкинуть, не связанного с интимом

    Приготовьте тогда пирогов))), борща там))), вкусняшек, раз готовить умеете)), и начинайте подкармливать). Далее будете посмотреть.
    Только от интима старайтесь уходить), что-бы не быть в статусе сексОнли, из которого фик потом вырвитесь, да и вообще, на рабочем месте это нескромно))), чо нибудь вычудить, это не ваше))), ещё раз говорю. Гляньте внимательно на типаж шерлокхомса, вот она КИИИИСА, игривая киса, она сможет учудить и грамотно сыграть на эмоциях))), как кошка с мышкой))).
    А вы нет. НУ НЕ ВАШЕ ЭТО БЛИН, Не ваше))).
    Зато в вас есть иные достоинства, что не хуже, они просто другие, вот на них и нужно делать акцент, и именно их включать).
  • ответ для: BadOmens


    ShErLoCkHoLmEs писал(а): Дело не в учудить. Человек подсаживается на хорошие эмоции, которые он получает от проведенного с вами времени. В этом вся фишка. Тем более, такие парни, как он. Что можно? У меня это как то интуитивно получается. Вам же, для начала, надо забить на всевозможные еслии свою стеснительность. Провоцируйте его, играйте, дайте понять, что он вам в любой момент может стать не нужен. Но это вкратце. Подробнее- освежите память, почитайте еще раз
    выше как раз написала, что могу по факту, я его не стесняюсь, но не знаю что можно такого сделать, как его на эти хорошие эмоции вывести
  • ответ для: Anyaanna


    Anyaanna писал(а): По вам видно что вы тихая спокойная, и мозги не выносите, поэтому я посоветовала конкретно что подходит вам, что-бы его к себе привязать. Быть рядом, пока не привыкнет, как к любимым домашним тапочкам. Вот с ними комфортно, и босиком хуже гораздо, но бурю эмоций они не вызывают. Можете конечно поиграть с ним в стерву, включить эмоциональные качели, шаг вперед три назад, то много ништяков, то отмороз и игнор, чисто на инстинктах игра, эмоции эмоции эмоции, крышеснос, чтоб ему не скучно было, и адреналин зашкаливал.,. Но у вас это не получится, и это просто не ваше, будет глупо смотреться, и что за нафик вообще? Поэтому ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ НА ДРУГОГО он это не то что вам нужно, это не рыба, это рак на безрыбье, причём не ваш рак. Вы оголодали просто, у вас была потребность любить и быть любимой, вот вы и слились в первого кто включил с вами альфу, и сыграл на ваших инстинктах.
    он же наоборот и хочет жену такую тихую, чтобы без гулянок и прочего. Все что я могу, это соблазнить его первой в кабинете когда есть угроза спалиться, могу начать соблазнять втихую, когда еще кто то есть в кабинете, а потом сделать вид, что занята и уйти на полдня из кабинета по делам т сразу потом с работы домой... вот и все(( до дома менЯ подвозит часто, но и тут я могу только соблазнить, а хочется такого чего то выкинуть, не связанного с интимом
  • ответ для: kjo5w2oolgka


    kjo5w2oolgka писал(а): например? Что можно такого учудить? Встречи только на работе, если о нашей связи узнают, он лишится работы и меня потом туда не возьмут, а я этого никак не хочу

    Дело не в учудить. Человек подсаживается на хорошие эмоции, которые он получает от проведенного с вами времени. В этом вся фишка. Тем более, такие парни, как он. Что можно? У меня это как то интуитивно получается. Вам же, для начала, надо забить на всевозможные “если“и свою стеснительность. Провоцируйте его, играйте, дайте понять, что он вам в любой момент может стать не нужен. Но это вкратце. Подробнее- освежите память, почитайте еще раз)
  • ответ для: kjo5w2oolgka


    kjo5w2oolgka писал(а): вот и именно я тихая и спокойная, мозг не выношу никому, даже с мужем разошлись мирно и ссор не было почти у нас. Но я не смогу без верности, лучше одна буду, страдать, чем так себя истязать. Не смогу промолчать в ответ на измену и будет мне только больнее а ему все равно

    По вам видно что вы тихая спокойная))), и мозги не выносите))), поэтому я посоветовала конкретно что подходит вам, что-бы его к себе привязать))).
    Быть рядом), пока не привыкнет), как к любимым домашним тапочкам))). Вот с ними комфортно, и босиком хуже гораздо, но бурю эмоций они не вызывают.
    Можете конечно поиграть с ним в стерву, включить эмоциональные качели, шаг вперед три назад))), то много ништяков, то отмороз и игнор, чисто на инстинктах игра)))), эмоции эмоции эмоции, крышеснос))), чтоб ему не скучно было), и адреналин зашкаливал.,. Но у вас это не получится, и это просто не ваше, будет глупо смотреться, и что за нафик вообще?
    Поэтому
    ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ НА ДРУГОГО
    он это не то что вам нужно, это не рыба, это рак на безрыбье, причём не ваш рак.
    Вы оголодали просто, у вас была потребность любить и быть любимой, вот вы и слились в первого кто включил с вами альфу, и сыграл на ваших инстинктах.
  • ответ для: ,Schokoladka,


    Schokoladka. писал(а): Ну вот и развлекайтесь пока есть время. Не нужно думать о чувствах, любви и так далее. Вдыхайте запах этого мужчины, целуйте его. Лучше оставить о себе потом приятные воспоминания, а не что - то в духе она сказала что любит меня, а я послал ее Хитрее нужно быть. Он с вами ради секса, ну и вы ведите себя с ним так. Морозьте его иногда, не отвечайте на его сообщения, переносите встречи. Ну а что? Ему можно, а вам нельзя? И с другими флиртуйте или ему скажите что вот появился мч с серьезными намерениями, я же девушка свободная, у нас же просто секс. Побольше эгоистичности, а не преданности в глазах
    ооо вот за это спасибо) так ему и скажу в понедельник. Хотя знаете, он меня даже с другими пытался свести, типа смотри какая девушка классная, забирай пока другие тупят...то ли вот он в шутку, то ли правда, но это до секса было
  • ответ для: kjo5w2oolgka


    Ну вот и развлекайтесь пока есть время. Не нужно думать о чувствах, любви и так далее. Вдыхайте запах этого мужчины, целуйте его. Лучше оставить о себе потом приятные воспоминания, а не что - то в духе “ она сказала что любит меня, а я послал ее Хитрее нужно быть.
    Он с вами ради секса, ну и вы ведите себя с ним так. Морозьте его иногда, не отвечайте на его сообщения, переносите встречи. Ну а что? Ему можно, а вам нельзя? И с другими флиртуйте или ему скажите что вот появился мч с серьезными намерениями, я же девушка свободная, у нас же просто секс.
    Побольше эгоистичности, а не преданности в глазах
  • ответ для: BadOmens


    ShErLoCkHoLmEs писал(а): Можете,просто относитесь проще ко всему. Стоит один раз попробовать и обоим крышу будет сносить.
    например? Что можно такого учудить? Встречи только на работе, если о нашей связи узнают, он лишится работы и меня потом туда не возьмут, а я этого никак не хочу
  • ответ для: Anyaanna


    Anyaanna писал(а): Да никак вы его в себя не влюбите, типаж не тот, если характер соответствует внешности конечно. Единственно что может помочь, это типа работа секретарши, что быть постоянно возле него рядом, ничего не требовать, мозги не выносить, не отсвечивать, тише воды ниже травы короче, ес сэр, как скажите сэр, но бабником от этого он быть не перестанет, просто свяжется с вами что тихая спокойная комфортная, скромная, с которой можно отдохнуть душой и расслабиться просто после рабочего дня. Оно вам надо? Я знаю такую, он баб любовниц по заграницам катает, а она от него получает только грязные носки, геморрой, болячки, упасть, отжаться, убрать, постирать, дать пожрать и не отсвечивать, прислужка короче.
    вот и именно я тихая и спокойная, мозг не выношу никому, даже с мужем разошлись мирно и ссор не было почти у нас. Но я не смогу без верности, лучше одна буду, страдать, чем так себя истязать. Не смогу промолчать в ответ на измену и будет мне только больнее а ему все равно (((
  • ответ для: kjo5w2oolgka


    kjo5w2oolgka писал(а): читала горда, я не такая смелая, как он пишет. Я не могу выкинуть номер, как он советует. Я сама по себе хрупкая, но тащу на себе все одна. Хочется чтобы просто плечо рядом было, а он надежный в плане даже просто дружбы, все положительно отзываются о нем знакомые

    Можете,просто относитесь проще ко всему. Стоит один раз попробовать и обоим крышу будет сносить.)

  • Да никак вы его в себя не влюбите, типаж не тот))), если характер соответствует внешности конечно). Единственно что может помочь, это типа работа секретарши, что быть постоянно возле него рядом, ничего не требовать, мозги не выносить, не отсвечивать), тише воды ниже травы короче, ес сэр, как скажите сэр))), но бабником от этого он быть не перестанет, просто свяжется с вами что тихая спокойная комфортная, скромная, с которой можно отдохнуть душой и расслабиться просто после рабочего дня).
    Оно вам надо?
    Я знаю такую, он баб любовниц по заграницам катает, а она от него получает только грязные носки, геморрой, болячки, упасть, отжаться, убрать, постирать, дать пожрать и не отсвечивать, прислужка короче.
  • ответ для: BadOmens


    ShErLoCkHoLmEs писал(а): Блог Горда в инете -околки. Но и Д.Андрей пишет дельные советы
    читала горда, я не такая смелая, как он пишет. Я не могу выкинуть номер, как он советует. Я сама по себе хрупкая, но тащу на себе все одна. Хочется чтобы просто плечо рядом было, а он надежный в плане даже просто дружбы, все положительно отзываются о нем знакомые
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
будете смеяться что-то у нас в городе не осталось нормальных заведений» 4
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вы бы поехали на попутках в город расстояние 60 км» 4
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 41
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 23
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте?» 12
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 29
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 7
о чем вы разговариваете с мужиками?» 11
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 76
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 17
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 12
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 30
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 42
где живёте? что жуёте? » 12
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 9
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
хочу обратиться к психологу» 1
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 21
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 10
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru