вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

привет!!! это Лакистар!!!! девушки простите что пришлось удалиться, я предупреждала что это временно!!!! теперь возобновляю свою любимую тему!! кому это интересно и кому я когда-то помогла пожалуйста обращайтесь ко мне снова!!! буду всем вам рада !!!!!

«сны, гороскоп регистрация»

начало

  • ответ для: AdamiEva


    adameva писал(а): Спасибо!Я конечно это и подразумевала,но поводов нет совсем..интересно возможно ли повлиять на ее сны и заставить ее думать по другому,а вот в живую нет уже желания с этим человеком общаться,ненавижу дружбу без доверия

    Нет. вы не сможете на нее повлиять никак.потому что влияние толстой женщины гораздо сильнее и как видите,это видно из фактов жизни.Оставьте ее в покое и жизнь ее(подругу) вам сама вернет.Надо только дождаться этой точки возврата.
  • ответ для: Алина- С


    Спасибо!Я конечно это и подразумевала,но поводов нет совсем..интересно возможно ли повлиять на ее сны и заставить ее думать по другому,а вот в живую нет уже желания с этим человеком общаться,ненавижу дружбу без доверия
  • ответ для: AdamiEva


    Вы знаете ,исходя из всей информации.которую вы написали и из действия сна,очень явно следует.что около нее есть какая-то полная немолодая женщина(или мать или свекровь или еще кто-то),именно она настраивает ее против вас своими враждебными разговорами (почему во сне она показывает свой злобный язык),а причина одна- она уверена в том,что вы можете увести у нее мужа,именно поэтому во сне его(мужа) от вас прячут. Так что подумайте,какими действиями вы заставили ее так думать.Вот и весь смысл вашего сна.
  • ответ для: Lakistar


    Конечно.
  • ответ для: Алина- С


    спасибо большое!!! я это так и поняла...просто не осознавала до конца...а потому время от времени бросала !!! тянет просто опять.....я опять начинала...!!! а теперь пересилила себя!!!! и всё классно!!!!!!! Алина а можно в личку вопрос напишу один!!!!!!!! ???????????????
  • ответ для: Lakistar


    Оля,мне все понятно,скажу вам почему это происходит.Это очень ясно говорит о том,что “пока“ вам еще не стоит заниматься этим делом,не пришло еще ваше время,вам надо пока в своей жизни заниматься каким-то другим своим делом и решать “свои“ проблемы,который свойственны вашему возрасту,Случай с вашей подругой-ярчайшее моим словам подтверждение.(ей надо было заниматься своими проблемами-а она занималась чьими?)а также из своего жизненного опыта и своих “уроков жизни“ хочу подсказать .Если хотите кому-то помочь - то делайте это в том случае,если вас попросят,и если вы сможете кому-то помочь без напряжения других дюдей и не в “ущерб“ себе.А если ваша помощь оказывается для вас чем-то плохим-это явный знак,что ваши действия были в чем-то неверными. Или не тому человеку помогаете или ему не нужно помогать,потому что этот “урок жизни“ он должен “усвоить“ сам,именно поэтому ему и “посылаются трудности“.Вот и все. Удачи во всем!
  • ответ для: og6au9b1ag0w


    Rovna писал(а): Снился сон словно купалась очень радостно в каких-то водах, немного боялась захлебнуться, но было это на мговенье, а так было очень радостно и наполненно как-то. Но при этом всплыл труп одноклассника, который якобы лежал в каком-то ящике все эти годы, и труп был пугающий, но его сразу унесли в мусор. Проснулась с двойственным впечатлением - вроде купание в водах было радостным и будоражащим, но...этот труп? Он меня испугал, я даже проснулась. Что это может быть?

    Вас сон-это предупреждение,которое заключается в том,что в ващей радостной и счастливой жизни,иногда даже через чур(на мгновенье захлебнулась),может возникнуть очень неприятная история-какая?-А вот на это указывает труп одноклассника-т.е. в один прекрасный момент может случится и такое,как с ним.Т.е. тот период жизни или образ жизни,который вам будет казаться очень хорошим и замечательным -на самом деле очень опасен,до хорошего вас не доведет.
  • ответ для: Алина- С


    Спасибо!
  • ответ для: Алина- С


    начинаю помогать кому-то - у меня начинаются неприятности.....причём не шучу..стоит перестать смотреть сны- снова всё хорошо!!!! тоже и про кофе!!!! посмотрю...потом маюсь дня 3...мне всё картинки видяться....короче решила я с этим делом немного притормозить!!! тут у меня подружка одна была...она тоже видела сны...умела рассказать к чему....но не могла забеременеть никак..и с мужем разлады...стоило перестать - нормализовалось всё!!! мы с ней дружим...и я её и она меня в этом понимаем и поддерживаем!!!!
  • ответ для: Алина- С


    Интересненько, спасибо
  • ответ для: Ladynotme


    Ladynotme писал(а): А мне сегодня приснилось что я пришла в модный ночной клуб хотя я вообще по клубам не люблю ходить , прошла фейс контроль и чтоб зайти мне надо подняться по узкой спиральной лестнице со скользкими манюсенькими ступеньками--и я вот дохожу до последней и срываюсь, при этом вижу как мимо меня по этим скользким ступенькам очень легко и свободно девушки на шпильках поднимаются.И сне так стыдно что я не могу подняться--потом у меня был осознанный сон,в котором я нарисовала себе нормальную лестницу поднялась посмотрела что там скучно и меня выкинуло обратно в простой сон В общем в итоге за лестницей я увидела дверь, там была кухня и мой старый знакомый в роли официанта и повара--и мы сним так душевно пообщались

    Этот сон говорит о том,что вы захотите или куда-то пойти или устроиться на работу или куда-то попасть ,что является “очень высоким и туда трудно попасть-узкая лестница),но в последний момент по какой-то причине у вас это дело “срывается“,тогда как другим это легко дается(как вам кажется) и вы расстроены этой досадой,однако, встретив там своего знакомого,который там оказывается работает, и поговорив с ним ,вы узнаете в итоге,что ничего интереснеого там нет,а наоборот-даже скучно. Вот в чем смысл вашего сна.
  • ответ для: ORANGE FOX


    ORANGE FOX писал(а): а еще с субботы на воскресенье мне снилась казнь, будто хотели казнить троих и одна из них я. Двоих убили, а мне ввели какой то смертельный препарат, но он на меня не пойдействовал и казнь перенесли на три месяца. уф, вспомнила, даже снова страшно стало.

    Этот сон говорит о том,что вас ожидает неприятность,которая заключается в том,что в какой-то жизненной линии у вас будет ситуация,связанное с окончанием чего-то в вашей жизни или какого-то дела,где у одних будет сразу оно(дело) окончено или решено,а вам дадут по какой-то причине отсрочку на 3 месяца.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 29
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 10
быть поклонником надежды кадышевой - это плохо или нормально?» 1
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 16
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 9
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 38
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
зачем люди ходят в лес зимой? » 22
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 30
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 14
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 19
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 21
тема содержит фото классная такая фотка? » 6
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 14
из каких соображений вы отвечаете в глупых темах?» 2
вы следите за блогерами в соц сетях?» 6
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 31
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 6
балкон привет девчонки!,пожалуйста помогите советом!всю голову сломала» 4
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 8
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 5
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 11
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 25
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 14
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 8
как давно готовили эти блюда? » 54
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 10
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 33
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 57
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 39
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 15
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru