вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем деньвечер добрый. Банальная ситуация, которая случалась у многих. Познакомились с мч в новый год,все закрутилось,завертелось, начали каждый день проводить вместе, практически жить уже. Сразу скажу-что доверяю ему как себе. Никаких поводов,звонков,смс,подозрительных ситуаций не было ни разу за 5 месяцев.Уверена я в нем и по сей день на 99%. Сразу скажу-он серьезный к жизни,к отношениям,спокойный,разумный, и много “+“ кач-в можно еще перечислять.
(по знаку зодиака Рыбы, я Лев!-обычная статистика показывает что это не очень удачная пара,она страстная,темпераментная оторва-он спокойный,уравновешенный мч...ну рыба одним словом..) Вот так и у нас получилось. От него есть всего, что так мне хочется. Я вижу его отцом своих детей, наше будущее итд...но..самое главное-страсти то нет!! И как жить без нее? Хотя она есть, от меня, ей же я и греюсь, отдачи не идет.. НО опять же, стабильность и уверенность в нем-это для меня самое главное. Ну вот значит...уехал он по работе,жду его верно 5мес.,не часто куда хожу,ни на кого не смотрю,ни с кем не знакомлюсь,вообще! А на мне как медом намазано,сходить спокойно ни куда не могу,сразу налетают желающие познакомится итд. А я всем-нетнетнет,и жду милого своего. И тут на прошлой недели, выбрались с подругами в клуб,и у меня и в мыслях не было с кем то знакомится.НО..увидела ЕГО!! Боже мой! Держите меня семеро... у него такие глаза, что у меня дух перехватило,столько в них секса,страсти,безумства. Девочки,у меня ноги подкосились. Но в голове продолжал сидеть мой ненаглядный. Но я была в облаках от того,кто стоял в данный момент передо мной.. пообщались,он оставил свой телефон,перекинулись пару смс,часа 3 общались,и он уехал домой. А я все думала и думала о нем.Мне просто голову снесло!Это не передаваемые ощущения! Кто испытывал-поймет. Я сама ему написала, и все закружилось,завертелось. Он мне пишет с утра,до ночи. И такие смс,ужс) И в облаках он,и с ума сходит,и помнит,и ждет,и влюбился,и без ума,и куда только не звал. В первый же день положил 900р на тел. А меня этим вообще не возьмешь,вниманием я не обделена, так что я смеюсь ему в ответ, и говорю-ну что за лапшу ты мне вешаешь?) и потом так и переписала его в тел. книге-сказочник. сказочник-рассказчик)) И тут вчера решили пойти в тот же самый клуб.. я ему написала-хочешь встретится, приезжай туда,где мы виделись первый раз. Минут 10 и он прилетел на парах. Я его увидела из далека, и сердце сразу екнуло, и думаю- точно!! вот он!! и у него так же.. всю ночь вместе там провели. я как только взглянула в его глаза, ноги подкосились,голова кругом. Так у меня было в первые.. сама не понимала что со мной творится. А сама себе говорю- дура! чтож творишь!! но сама ни чего не могу с собой поделать. Он матерью поклялся что у него и правда ко мне сумасшедшое безумство, и что хочет от меня.. итд итп. Я ,говорит, в тебе уверен, и знаю что если мы бы с тобой прямо сейчас поженились, я бы не пожалел. Потом разговор перешел к тому, что звал меня в ЗАГС. А я смотрю в глаза и млею, и сама вижу что он уже...“поплыл“ в моих глазах... ( а они у меня огого,честно сказать))), большие и такие же безумные как у него) Сейчас противно от этого для себя..но мы поцеловались, БОЖЕ столько страсти у меня не было давно, это столько эмоций..уууух.... вот так и всю ночь провели друг с другом ,смотря друг другу в безумные глаза, мурашки по коже...
Сейчас позвонил мой МЧ, и у меня все абсолютно спокойно.. поговорили.. ни чего особенного. Потом позвонил этот безумный парень, у меня все внутри перевернулось, сердце бьется сумасшедше. ёкнуло еще как! Поговорили.все зазывал меня кафекиноитд ,а я все -нетнетнет!! охххх что делать! я совсем незнаю..запуталась... Хоть головой понимаю, страсть утухнет, и будет все возможно далеко не хорошо.. он молодой. На 6 лет моложе моего МЧ, как мне кажется-не серьезный. Ну что будет дальше страсти? По мне так ни чего хорошего...
А с моим МЧ есть все, уверенность в завтрашнем дне, стабильность... НО страсти нет.. и что делать скажете??.... Я то я сейчас ни о чем думать не могу, как о том самом безумном...
Вот сейчас звонил мой МЧ..а у меня в голове неразбериха, я ему рассказала про этого мистера Х, но не говорила что между нами страсть и поцелуи. Он в расстройствах, паршиво говорит на душе.. и тут у меня мысли,я с ним ими поделилась, то что как будет у нас в дальнейшем? Такая же пассивность. Как знаете, на песнии... сидеть на попе ровно, секс 1-2 раза в день, для меня это мало,а на больше его сил нет. Вот и думай.. что же делать..
ДЕВОНЬКИ,помогите((((

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: July_18


    От меня, думаю, не уйдет. Говорил, что все 30 лет думал что так и живут люди, как жил он, и все его устраивало.. и в жизни, и в сексе, но появилась ты- и я понял что я просто не жил, ты самая лучшая девушка что была в моей жизни.
    вот такие вот дела... Он словами не разбрасывается, так что такие слова очень ценны из его уст..
  • ответ для: аmour


    аmour писал(а): Хоть бы уж молчала о своих блдских похождениях и нормальному чуваку не рассказывала.. Вот так делают из нормальных парней кАзлов, а потом сами же ноют, что все сволочи

    а теперь заберите свои слова,про “бл*дские“ похождения никто не писал,тут про страсть,влечение,но не про трах со всеми подряд
  • ответ для: Амелия991


    Амелия991 писал(а): О сексе вообще не говорит, только 1 раз было, когда целовались в клубе. Просто-ты такая сногсшибательная, так хочу тебя. И на этом всё. Он, учится в 2 вузах, на 3 специальности, занимается всем чем можно, спорт, какие то курсы..итд. Живет один, в центре города.возле моей работы-хоть бы он не узнал где я работаю,а то чувствую пипец будет.

    А где вы работаете?)) Нет, все конечно классно, а деньги у него откуда на оплату квартиры, да и двух вузов? На бюджетном чтоль? Кем то же он работает. Или родители помогают.
  • ответ для: Sarabi12


    Ну просто когда влюбляешься, таких громких слов не льешь как водой. Очень странный какой то.. я вчера ему говорю- ты знаешь прекрасно что я не поведусь на всю эту твою лапшу? Какие цели ты преследуешь мне это все говоря? Что ты хочешь получить этими словами? Он говори- ни чего, я просто говорю то, что чувствую.

  • Я думаю так,страсть утихнет между вами,найдёт кого-нибудь ещё,второй,ох,даже не знаю,по-разному бывает,вы даже можете в него влюбиться,а он от вас к другой,более спокойной женщине уйдёт,но не думаю,что они будут идеальной парой,т.к. нужно дополнять друг друга,как в вашем случае.Скорее всего вмешается кто-то третий...)
  • ответ для: Амелия991


    Амелия991 писал(а): Оооох нет, что вы. Я ни за что так не поступлю, не пересплю будучи в отношениях. Да и если голову включить, то не доверяю я в плане секса этому безумному, безответственный он какой то наверное, молодой, и девок наверно меняет. Хоть и жил с девушкой 2 года, вот 2 мес. назад расстался, Ну и по ушам мне ездит-говорит что такого как ко мне,никогда не ощущал

    Ну вообщем вы должны сами видеть. Если он только и говорит о сексе, а о себе, про свое детство и жизнь не рассказывает, то точно хочет развести. Где он живет, кем работает, знаете? Студент? Обеспечивать сможет? И не обязательно еще что он врет, я думаю и правда влюбился.
  • ответ для: Sarabi12


    Sarabi12 писал(а): Ну вообщем вы должны сами видеть. Если он только и говорит о сексе, а о себе, про свое детство и жизнь не рассказывает, то точно хочет развести. Где он живет, кем работает, знаете? Студент? Обеспечивать сможет? И не обязательно еще что он врет, я думаю и правда влюбился.

    О сексе вообще не говорит, только 1 раз было, когда целовались в клубе. Просто-ты такая сногсшибательная, так хочу тебя. И на этом всё.
    Он, учится в 2 вузах, на 3 специальности, занимается всем чем можно, спорт, какие то курсы..итд. Живет один, в центре города.возле моей работы-хоть бы он не узнал где я работаю,а то чувствую пипец будет.
  • ответ для: July_18


    мой-23
    того безумного-24
    моего мч-29
  • ответ для: Амелия991


    Амелия991 писал(а): Оооох нет, что вы. Я ни за что так не поступлю, не пересплю будучи в отношениях. Да и если голову включить, то не доверяю я в плане секса этому безумному, безответственный он какой то наверное, молодой, и девок наверно меняет. Хоть и жил с девушкой 2 года, вот 2 мес. назад расстался, Ну и по ушам мне ездит-говорит что такого как ко мне,никогда не ощущал

    Ну вообщем вы должны сами видеть. Если он только и говорит о сексе, а о себе, про свое детство и жизнь не рассказывает, то точно хочет развести. Где он живет, кем работает, знаете? Студент? Обеспечивать сможет? И не обязательно еще что он врет, я думаю и правда влюбился.
  • ответ для: Lilith77


    Спасибо. Да, я не люблю его. Когда был рядом, была привязанность, симпатия. Честно-не помню что чувствовала, но уже перед уездом что то пылало во мне помоему.. Когда уехал, думала все забудется у меня, и буду жить себе спокойно. Но от себя такого не ожидала. Я 3 дня ревела в подушку, и днем и ночью. Не плакала только во время сна. Еда в рот не лезла..полная апатия.. ну потом вроде по легче. Но по нему плакала за все эти 5 мес, раза 3..и всё.. То есть нет безумных скучаний, итд.
    А ДО него, был тоже один МЧ, 1 моя любовь, я ждала его 3 года. Виделись мы где то 2 раза в год(ну длились встречи по недели), но я ревела чуть ли не каждый день, я его так любила,сумасшедше, я настрадалась наверное на всю жизнь вперед, у меня к нему была и страсть, и все. Но он был не таким стабильным, далеко не стабильным.. но сколько чувств было к нему, слов не хватит описать!
    А к этому такого нет, но сердце отпустить его не позваляет
  • ответ для: Амелия991


    Амелия991 писал(а): А как вам она по мозгам съездила? Съездите мне?

    Ну как?ничего особенного не говорила.Только:ты что,так и будешь искать страсти?Так и будешь менять,как перчатки,через каждые 3-4 месяца.а замуж когда выйдешь и выйдешь ли вообще?на одной страсти далеко не уедешь и т.д. Может я просто поняла,что он мой человек и больше никто не нужен.
    Смотрите сами,как сердце подсказывает.Мы со своей колокольни говорим.

  • а можете написать возраст:
    ваш
    вашего МЧ
    мистера Х
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 24
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 19
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 63
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 6
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 13
тема содержит фото как вам такие кролики? » 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 4
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 13
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 11
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 8
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 5
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 5
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 22
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 8
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 2
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 12
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 25
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 89
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 9
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 10
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 2
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 19
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 57
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 6
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 10
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 5
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 13
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 8
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 11
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 8
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 41
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 2
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 17
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 37
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 11
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 11
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 56
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 81
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 41
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru