ответ для: Вася_Пупкин
Федя Ляшкин писал(а): Я когда учился на права мне мой инструктор рассказывал, как большинство приходящих обучаться девушек начинают сами так себя вести, что их прям на первом занятии можно смело трахать А если не трахаешь - еще жалуются ипросят поменять инструктора ПОэтому ничего удивительного, что он так себя ведёт - привык, что одинокие девки приходят к инструктору не тольку ручку переключения передач крутить |
а как “так“???
Пришла в джинсах, в балетках, свитер под горло, сверху ещё куртка. Я бы поняла, если бы я в мини припёрлась...
Сильно нервничала, потому, что ездить не умею. Может, он подумал, что я так разнервничалась от его мужественного взгляда?
Я считаю, что не сделала ничего такого, чтобы подумать о том, что я доступна. А сказать ничего ему не смогла, потому, что говорю же обалдела от наглости такой.