вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всё началось лет с 16 когда я начала получать повышенное внимание со стороны мужчин. Ещё с того времени я заметила в себе такую тенденцию: меня совершенно не привлекают мужчины, которым я интересна, а как только я замечаю мужчину, который ко мне равнодушен и тем более ещё и “занят“ кем-то, он мне сразу начинает нравится, мне хочется его завоёвывать. Как только же он даёт мне ответную реакцию, то сразу же становится мне не интересен. И вот до сих пор (сейчас мне 21) в моей жизни так и происходит. Я разбила уже множество пар (в том числе и несколько семейных) и мне доставляет это большое удовольствие. Меня очень привлекает сама атмосфера таких отношений, когда я знаю, что рядом со мной мужчина, которым кто-то очень дорожит, ужасно ревнует ко мне и готов сделать всё что бы он вернулся. А все только в моих руках!
Однажды я встречалась с мужчиной, который очень дорожил своей семьёй, но в тоже время был безумно в меня влюблён. Роман с ним мне дался очень не легко, к тому же я сама не на шутку влюбилась в него (видимо как раз потому что он был “нелёгкой добычей“). После того как я переспала с ним на его семейной кровати, он мне стал полностью не интересен..цель была достигнута.
Я понимаю, что сейчас на меня может посыпаться шквал негативных эмоций от замужних женщин, но поверьте мне это будет не интересно (я уже такого наслушалась в трубку телефона от пассий своих мужчин и тем более от разъярённых жён), поэтому можете не стараться, вам меня не оскорбить.
В своё оправдание могу сказать, что с большинством мужчин, которых я уводила-я даже не спала! Мне хватало обычного флирта и того что мужчина был полностью в меня влюблён (а ведь моральная измена-хуже всего). Полноценные отношения у меня были только с 3 партнёрами (одним из которых был взрослый, состоявшийся мужчина с которым я жила 3 летних месяца за границей), второй был молодой и дико обаятельный парень (чего уж там скрывать - своей девушке изменял он не только со мной), а третий тот про которого я уже писала выше. Поэтому, дорогие женщины - шлюхой вам меня не назвать. Уверенна, что у многих из вас даже и в 20 лет было гораздо больше партнёров!
Во-вторых сразу могу сказать вам собственную версию оправдывающую моё поведение: когда мне было 10 лет мои родители развелись и папа ушёл из семьи к молодой женщине. и хотя сейчас у меня очень благополучная семья, я живу с мамой и поддерживаю очень тёплые отношения с отцом, всё-же тогда в детстве их развод мне тяжело дался, возможно поэтому у меня и появилась такая страсть к чужим мужчинам..А может конечно и нет, но это мой личный вывод, как резюме будущего психолога..Так же прошу не делать вывод о том что меня интересует материальная сторона мужчин. Большинство моих поклонников действительно очень богатые люди, но я и сама очень обеспеченная девушка (благодаря своему папе), поэтому повторяюсь, в мужчинах меня привлекает только недоступность.
И в-третьих, поверьте, я сама никогда не “кидалась на капот дорогих авто“, как это делают многие девушки. Так поступают только не удовлетворённые внимание мужчин девушки. Я не из таких! Мужчины сами “идут ко мне на встречу“, знакомятся со мной, а уж потом я начинаю “свою игру“ Никогда не вешаться вешаться на мужчину - это моё кредо!
Ну и наконец хочу сказать для чего я решила изложить здесь свою историю: мне были бы очень интересны девушки, которые разделяют такой образ жизни, которые поймут меня..Мне было бы интересно послушать и их истории тоже)))
Сразу предупреждаю, что фото своё я не выложу (даже не просите), т.к. в социальных сетях я девушка довольна известная...и хотелось бы оставить эту сторону свей личной жизни в некой тайне..
Наконец на последок могу сказать, что сама замуж я собираюсь годам к 30 не раньше (когда построю свою карьеру). А до этого у меня будет ещё куча времени и соответственно будет куча уведённых мужчин:)

«мужчины регистрация»

начало


  • Девочкам-страшилкам меня с автором не понять!!!!!
    Просто Вам наверное обидно знать и понимать , что есть девушки красивей Вас Вот и беситесь с дуру

  • вообще текст какой-то гладкий, как будто статья из женского журнала

  • а расскажите, какие у вас были наибольшие успехи на этом порище - хоть кто-нибудь к вам ушёл? хоть одна жена узнала про измену? знаете все сайты знакомств заполнены такими любителями халявного секса, все женаты, все готовы кинуться на всё, что движется, таковы мч. Может вы развели кого-нибудь неподдающегося или авторитетного? Или кто-то заплатил прилично? Мелкая-то сошка сама налетит, особенно если платить не надо

  • тема лажа,собираете балы автор наверное.Если по теме,то таких девочек каждая 9 из 10,у меня у самой есть такие знакомые и все прям охренительные и мужики вокруг и т.д.,а счастья и нет в душе.Ваш выбор не нам судить
  • ответ для: _ВИКУЛЬ_


    это танцовщица Анна Морячка Кончаковская
  • ответ для: Конфетка500


    Конфетка500 писал(а): ну ты даешь...я не вижу ничего в этом ужасного...если ты настолько красива и достойна,что все бегут к тебе-то флаг в руки!побеждает сильнейший

    не раскидываться же собой на лево на право..

  • ну ты даешь...я не вижу ничего в этом ужасного...если ты настолько красива и достойна,что все бегут к тебе-то флаг в руки!побеждает сильнейший

  • Автор, знаете есть много девушек, уверенных в себе и в собственных силах, не менее чем вы. А так же не менее красивых и привлекательных (если вы конечно таковой являетесь). Например одна из таких я. И у меня тоже очень много поклонников и среди молодых и среди взрослых богатых мужчин. Но я ни в комь случае не кичусь этим, а даже наоборот отшиваю мужчин, которые женаты. Мне конечно тоже льстит внимание мужчин, но по моему куда приятнее дать вот такому мужчине “от ворот поворот“, чем раздвинуть перед ним ноги. При этом я уже 4 года встречаюсь с парнем, который оч мной гордится!

  • Должен же кто-то проверять семейную жизнь на устойчивость и честность. А мужики многие врут, их надо выводить на чистую воду
  • ответ для: кароЛеРа


    у меня вопрос-что изображено на аватарке???то что девушка я поняла,а что именно она там делает???пожалуйста не затруднитесь ответить..
  • ответ для: v9j0gadpjijb


    Всмысле она наверное радоваться будет, что стала вашей музой

  • Ну не знаю какая вы там красавица но моего бы не увела.Есть и покруче вас поверьте.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 22
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 25
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 3
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос ?» 1
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 11
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 23
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 16
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 140
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 10
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 57
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 16
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 11
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 12
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 28
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 21
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 18
сколько живут с гастритом?» 10
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 24
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 5
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
как думаете, любит ли меня мой парень? » 7
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 7
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 18
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 18
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
как переносите жару? + 35 в тени? » 16
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 19
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 14
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 16
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 21
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
вы видели без одежды своих родственников?» 5
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 4
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 18
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 14
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 20
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 8
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 20
переехали бы жить в оренбург?» 15
тема содержит фото правда ли, что большие губы визуально делают нос меньше? » 20
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 41
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 7
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 58
вы любите краситься? можете куда-нибудь пойти без косметоса? » 25
каких знакомых женщин у вас больше? рабочих лошадок или у кого всё как» 60
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 161
какие планы на июль? » 9
обнаружил под дверью кусочек ткани с иглой, думаю это дело рук кого-то» 3
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 13
какой ник мне подойдёт? » 13
вас когда-нибудь на работе укоряли в отсутствии коммуникабельности? » 22
хронический гастрит и хеликобактер, можно ли лечиться без антибиотиков» 13
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 11
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 11
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 24
куда идти, чтобы насытиться комплиментами? мой вариант - фотосессия в » 10
тема содержит фото фильм старенький посмотрела, лёгкий и весёлый, рекомендую » 4
ваши любимые крема для тела? что можете порекомендовать? » 8
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 68
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 9
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 30
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 16
кто переехал в новое жилье, как у вас с ремонтом, мебелью, кухней, тех» 9
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
кто молодец? я молодец. у меня месяц без сигарет, алкоголя и кофе!» 18
как сделать себе укол внутримышечно? видео смотрю, но все равно боюсь.» 6
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 46
а у вас чувства всегда были взаимны? » 7
тема содержит фото для настроения и радости. хотели бы оказаться сейчас в италии?» 11
тема содержит фото как вам ее муж? » 7
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 2
часто встречаетесь с таким явлением, как подмена понятий на работе? » 15
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 16
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 10
тема содержит фото как вам такая фигура? » 18
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 5
тема содержит фото как вам такие пары? » 21
хотел бы меня видеть в юбке, пригласил на свидание. как на такое отреа» 16
вы бы хотели познакомиться с иностранцем? как понять, что человек норм» 22
почему парень хочет, чтобы я к нему переехала? не писал дней 5. младше» 31
станете в гостях есть из вежливости отвратительное блюдо? что скажете » 16
если бы хотели приехать в шоурум и посмотреть 2 платья, но в наличии о» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru