| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Pamby 26.01.23 16:37
Да мне, в общем-то, все равно, это их жизнь, их здоровье.
Себе ничего не стала бы увеличивать/вставлять, и не имеет значения за чей счёт. -
Adelete 26.01.23 16:36
ответ для: горный цветок
горный цветок писал(а): вообще пишут,что раньше она торговала на рынке шмотками и постоянно жаловалась на своего мужа
Да надо пошарить по старым темам. Я в 20+ пришла на сайт, С. уже тогда начала натягивать лицо на попу, а теперь вот дотянулась. Уже на женщину не похожа. -
Физика процесса 26.01.23 16:34
ответ для: Adelete
Adelete писал(а): Есть ещё теория, что это транс, потому такие грубые, рубленые, угловые черты лица. И то, что призвано воплощать женственность, придавать телу сходства с женщиной, предумышленно сделано таким огромным, гипертрофированных. Как у манерных геев.
есть такое дело. лицо не симметричное, глаз один косит. может и транс. сидит тут и ***чит на нас.. фуууэээ.... -
горный цветок 26.01.23 16:34
ответ для: Физика процесса
Ganymede писал(а): у меня предположение, что это кроль, который спецом подогревает здесь публику. Или какая то несчастная тетка, сидящая где то в однушке в Химках и самоутверждающаяся тут за счет других. Маньячка, собирающая инфу обо всех. а фотки стырила у кого нибудь из инсты. Она тоже не редко в комментариях пишет противоречащие о себе факты.
вообще пишут,что раньше она торговала на рынке шмотками и постоянно жаловалась на своего мужа))) -
Adelete 26.01.23 16:32
ответ для: Физика процесса
Ganymede писал(а): у меня предположение, что это кроль, который спецом подогревает здесь публику. Или какая то несчастная тетка, сидящая где то в однушке в Химках и самоутверждающаяся тут за счет других. Маньячка, собирающая инфу обо всех. а фотки стырила у кого нибудь из инсты. Она тоже не редко в комментариях пишет противоречащие о себе факты.
Есть ещё теория, что это транс, потому такие грубые, рубленые, угловые черты лица. И то, что призвано воплощать женственность, придавать телу сходства с женщиной, предумышленно сделано таким огромным, гипертрофированных. Как у манерных геев. -
Физика процесса 26.01.23 16:28
ответ для: Adelete
Adelete писал(а): Это очень круто. Респектую. Женщины технических специальностей это сила.
спасибо)) -
Физика процесса 26.01.23 16:27
ответ для: горный цветок
горный цветок писал(а): про меня тоже самое Она не участвовала в моих темах,которые создавала.Все читала,а потом когда собрала некую информацию,начала тыкать ею,приувеличая и включая свои фантазии.Не понимаю зачем ей это все.Столько лишнего времени у человека.И так она тратит ее на каждую участницу этого сайта.Она живет на этом сайте..
у меня предположение, что это кроль, который спецом “подогревает“ здесь публику. Или какая то несчастная тетка, сидящая где то в однушке в Химках и самоутверждающаяся тут за счет других. Маньячка, собирающая инфу обо всех. а фотки стырила у кого нибудь из инсты. Она тоже не редко в комментариях пишет противоречащие о себе факты. -
Adelete 26.01.23 16:27
ответ для: Физика процесса
Ganymede писал(а): я правда не совсем конструктор, а начальник конструкторского отдела. Но она и слов то таких не знает видимо.
Это очень круто. Респектую. Женщины технических специальностей — это сила. -
горный цветок 26.01.23 16:24
ответ для: Физика процесса
Ganymede писал(а): а у меня внимательно инфу собирала из комментариев по крупицам, что б потом все трансформировать. ну а уж издевательства по поводу здоровья - это вообще днище. бог ей судья.
про меня тоже самое))
Она не участвовала в моих темах,которые создавала.Все читала,а потом когда собрала некую информацию,начала тыкать ею,приувеличая и включая свои фантазии.Не понимаю зачем ей это все.Столько лишнего времени у человека.И так она тратит ее на каждую участницу этого сайта.Она живет на этом сайте.. -
Adelete 26.01.23 16:24
ответ для: Физика процесса
Ganymede писал(а): а у меня внимательно инфу собирала из комментариев по крупицам, что б потом все трансформировать. ну а уж издевательства по поводу здоровья - это вообще днище. бог ей судья.
А, да, здоровье. Она придралась к моей коронке на зубе. XD Интересно, если я ноготь сломаю, тоже придётся? XD Здоровье же! -
Казень 26.01.23 16:21
Я знаю много по настоящему богатых женщин,ни одна из них сисикиписьки себе не делает,все натуральные,кто-то “модный“делает,их право и их дело,вообще все равно как и за чей счёт. -
горный цветок 26.01.23 16:21
ответ для: Adelete
Adelete писал(а): А кого я оскорбила в этом высказывании? XD
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- хватит быть воздушным шариком! теперь я горячая штучка! избавилась от жира! унич
- - 25 кг назло мужу! быть стройной - мой стимул к победе! фото!
- я похудела на 31 кг. кому нужна толстая тетка с 3-мя детьми?! после 54 размера 4
- фигура богини к лету! уменьшаем объемы на 15 см! топим жир на животе! фото до и
- я уничтожила жир! сменила 50 размер на 46! ты еще пышка? узнай мой секрет! мое ф
- это сработало! я победила свои комплексы! похудела на 25 кг - получила потрясающ
- - 17 кг! спасибо сайту galya.ru! мое невероятное изменение: из толстухи в стройн
- - 22 кг! я выточила фигуру мечты! сменила 67 кг на 45 кг! мое фото!
- худеть нужно с головы! отказавшись от некоторых продуктов я похудела на 15 кг! с
- а мне нравится быть полной! колышущиеся складки очень секси!
- - 15 см и 12 кг! хочу 55 кило! прощай, вторая степень ожирения! фото!
- моя цель - осиная талия и вес 50 кг! я буду в форме к лету после родов! сбросила
- ненависть к себе заставила меня уничтожить лишний жир! сбросила больше 10 кг за
- - 15 кг! я похудела на три размера и спасла семью от развода! муж меня не узнал!
- - 30 кг и 40 см! я убрала жир на животе и боках! мой метод - спасение для толсту
- -19 кг! я уничтожила огромное пузо и ляхи! отказалась от мяса - вернула сексуаль
- - 21 кг! я стала стройной! не стесняюсь ходить на пляже в купальнике! фото!
- я худею! диета + спорт! развод - мой пинок к похудению! я начала новую жизнь! фо
- - 23 кг! я худею с невероятной скоростью! все в шоке от моего нового тела! уничт
- - 17 кг! секрет моей стройности! я победила свои комплексы! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|